загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться "И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)
Страницы:
1
2
3
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Много форумов и сайтов обошла, и пришла к мнению, что адекватные знакомства в сети случаи единичные. А встретить человека с которым захотелось бы иметь что то большее и вовсе невозможно. Почему? Очень просто, собеседник по ту сторону экрана заведомо настроен отрицательно. Интернет даёт уникальную возможность скрыть недостатки и приписать несуществующие достоинства как себе так и тому с кем ты общаешься. Все кто приходит кого-то найти, уверены что им-то должно попасться самое лучшее, то чего они достойны, самокритичность и чувство реальности при этом утрачиваются. Среднестатистические мужчины ( обычный парень -не высок,не красив не богат,есть машина и член (или что-то одно)) хотят найти красавицу умницу,кухарку, мастерицу,любовницу,без проблем материальных и жилищных,не требующую особых затрат) Я уже не говорю о способах общения . Если пишет мужчина, но через пару-тройку фраз начинаются намёки на необходимость встречи,желательно поскорее, и естественно с-с прилагается. Одного такого спросила - Ты и в реальности так с девушками знакомишься? Оказалось нет,обидится же могут и по морде дать. А ещё оказывается очень сложно встретить человека образованного, способного не только поддерживать беседу, но и самостоятельно предлагать тему интересную обоим.
Всё чаще прихожу к мнению что глобализация социальных сетей зло поедающее реальную жизнь. Увидится с друзьями - в соц. сеть, не поставил дурацкий плюсик к фотке - обидел друга, написал коммент - развязал ругань на 3 машинописных листа. А уж знакомство на улице воспринимается окружающими как крайняя степень безумия...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
согласна с автором-но выскажу свою точку зрения...я начинающий пользователь-только вникаю-многое мне не понятно.но то что утрачивается чувство реальности-это точно.месяц-пока была в отпуске-сидела в мамбе-изучала.так сказать.спрос и предложение.пришла в ужас---старым пердунам(пардон).мерзким и гадким---нужны молодые девченки.один 55(!)-летний на вид почти старик так и написал:"дам бальзаковского возраста и кустодиевских див прошу не беспокоить".озвучиваю запрос:"25-35 лет".е-мое.так и хотелось написать козлу старому-дегенерату:"а взамен подарю вам свой простатит и аденому-и еще кучу другой хрони-наряду с манией величия.шизо и хроническим алкоголизмом".а вообще-здесь на сайте ведется какая-нибудь статистика-хотя бы формальная-сколько познакомились.как живут.народ неплохой-с юмором.граничащим с сарказмом..каждый с какой-то своей болью.прошлым-которое и вспоминать не хочется(как мне кажется).но то что познакомиться в сетях (т.е. найти свою половинку) практически невозможно-я уверена.виртуальная жизнь никогда не заменит реальную-факт...может я ошибаюсь.но это мое мнение-и я никому его не навязываю-высказывайте свое...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Среднестатистические мужчины ( обычный парень -не высок,не красив не богат,есть машина и член (или что-то одно)) хотят найти красавицу умницу,кухарку, мастерицу,любовницу,без проблем материальных и жилищных,не требующую особых затрат) Я уже не говорю о способах общения . Если пишет мужчина, но через пару-тройку фраз начинаются намёки на необходимость встречи,желательно поскорее, и естественно с-с прилагается

Не знаю, если есть о чем поговорить,то про с-с как то и не вспоминается в первое время общения...Скорее наоборот,если только разговоры на темы ниже пояса - то таких кадров конечно же лучше избегать....И то верно ,я года полтора по сайтам искал -да все бестолку....На улице тоже не знакомлюсь - куча комплексов еще с детства, хотя в своей компании могу без умолку часами говорить....Интернет и телевидение сделали свое черное дело - теперь простая колхозница меньше чем женой олигаха и не мечтает быть...Как минимум городской,с машиной ,жильем,доходом неплохим....Все может быть и так,но если она придет ни с чем - то ведь так же и легко может и уйти ни с чем....Любовь ведь штука недолговечная ... Конечно краски немного сгустил, но в общем как то так и получается....Ладно я то на старости лет в интернете сижу в послеразводное время,я знаю достаточно молодежи до 20 лет, которые так же сидят у компов....Так что в будущем можем ведь как динозавры , вымереть ac40_rt_94.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
не знаю статистики - но есть знакомая пара, девушка 27 лет с ребёнком познакомилась с молодым человеком по инету, вот недавно свадьбу съиграли и счастливы))) и оба не богатые...
так что думаю стайты - это не плохо, при наличии желания создать реальные отношения и трезвой оценке действительности, что не возможно без встреч в обычной жизни...
а вот про потенциальных жён алигархов и 60ти летних "молодых людей" - это прикольно))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Много форумов и сайтов обошла, и пришла к мнению, что адекватные знакомства в сети случаи единичные. А встретить человека с которым захотелось бы иметь что то большее и вовсе невозможно.
Всё возможно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я начинающий пользователь-только вникаю-многое мне не понятно.но то что утрачивается чувство реальности-это точно.месяц-пока была в отпуске-сидела в мамбе-изучала.так сказать.спрос и предложение.пришла в ужас
По одной мамбе судить - это не показатель.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я бы сказал не по одной только мамбе,но и с десяток сайтов по памяти ,и другой десяток если порыться в почте.....Дела примерно обстоят так как Написала Лиса Алиса ( имени к сожалению не знаю,может Алиса настоящее? ). Где это видано,что полтора года поисков , привели меня не к тому что я нашел ее,ту которую искал, а наоборот к мысли что пропало всякое желание искать половинку....Ну хорошо ,пусть я не из общей картины, только о своем написал...Как говорится ,у кого чего болит.....У меня простой вопрос,я как то задавал его,но как то никто не отреагировал.Опросы и темы я задавать не мастер....Вопрос следующий: сколько пар создалось с помощью хотя бы этого форума? Сколько из них счастливо или нормально ,живут вместе более года? И если они не ушли с форума , то можно чтобы они откликнулись? ..... Просто по моему убеждению, разные коммерческие ( не этот ) сайты знакомств создаются лишь для обогащения тех кто их создал.... Посмотрите , там в большинстве вариантов,то випы всякие, то фото поднять, то ограниченный бесплатный вход....Повторюсь - многие платные и бесплатные сайты я проходил, вот он результат перед вами. Как говорится - каким ты был,таким ты и остался...))))))...Или поется....Одна только польза,немного быстрее стал на клавиатуре печатать, и только.... )))))....А вы говорите - не может быть.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Ровное 14.01.2012 15:16
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всё возможно.
Действительно, возможно всё. Надо только уметь пользоваться возможностями Интернета - это такой же рабочий инструмент как и многое другое в нашей жизни, например автомобиль. Действительно, найти на других или к большому сожалению на этом сайте адекватного человека, как показала практика невозможно. Когда от слов электронной переписки переходишь к реальным встречам, то женское поведение прямо ввергает в изумление... И приходит понимание, что прежний мужчина может и является невероятным злодеем, но он не бросил женщину, а был вынужден сбежать. И эта история рано или поздно повторится,но уже с моим участием. Но не так безнадёжно всё в этом мире. Попробуем подойти к проблеме немного с другой стороны - не получается найти НА САЙТЕ, попробуем искать ПОСРЕДСТВОМ САЙТА... И это принесло немедленные результаты - только в моём районе нашлось множество нормальных одиноких женщин. За осень я познакомился с десятками (!) женщин и ощущение такое, что каждую четвёртую можно брать под руку и прямо с первого свидания можно начинать жить. Не без компромиссов конечно, но всё в разумных пределах. Для любителей искать потаённый смысл или просто передёргивать я никак не имею в виду столь распространившуюся нынче женскую доступность. Если у меня серьёзные намерения и я чётко представляю что мне надо и обладаю необходимыми ресурсами для этого и моя избранница мыслит так же и существует взаимная симпатия и семейное трудолюбие - это только лентяи ищут готовую вторую половину, реальные отношения необходимо строить и строить - отчего же не перейти от слов к делу. Тем более не надо ехать на край света - расстояние между нашими домами - несколько трамвайных остановок, а это очень здорово помогает в строительстве отношений. Если же при встречах по каким либо причинам взаимной симпатии не возникает или мне что то не понятно в образующихся отношениях, то женщина спокойно объясняет что во мне по её мнению не так. После различных форумских разборок я приятно удивлён уровнем воспитания встреченных женщин. Что то я меняю в себе, а чем то поступиться ну никак не могу. Но при таком количестве встреч это не страшно...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Среднестатистические мужчины ( обычный парень -не высок,не красив не богат,есть машина и член (или что-то одно)) хотят найти красавицу умницу,кухарку, мастерицу,любовницу,без проблем материальных и жилищных,не требующую особых затрат) Я уже не говорю о способах общения . Если пишет мужчина, но через пару-тройку фраз начинаются намёки на необходимость встречи,желательно поскорее, и естественно секс прилагается Не знаю, если есть о чем поговорить,то про секс как то и не вспоминается в первое время общения...Скорее наоборот,если только разговоры на темы ниже пояса - то таких кадров конечно же лучше избегать....И то верно ,я года полтора по сайтам искал -да все бестолку....На улице тоже не знакомлюсь - куча комплексов еще с детства, хотя в своей компании могу без умолку часами говорить....Интернет и телевидение сделали свое черное дело - теперь простая колхозница меньше чем женой олигаха и не мечтает быть...Как минимум городской,с машиной ,жильем,доходом неплохим....Все может быть и так,но если она придет ни с чем - то ведь так же и легко может и уйти ни с чем....Любовь ведь штука недолговечная ... Конечно краски немного сгустил, но в общем как то так и получается....Ладно я то на старости лет в интернете сижу в послеразводное время,я знаю достаточно молодежи до 20 лет, которые так же сидят у компов....Так что в будущем можем ведь как динозавры , вымереть
паша.если ты считаешь себя староразведенным-тогда хтож ентот 55летний старый пердун-который девок молодых клеит????чет я паша в ситуацию не вникаю...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 14.01.2012 18:05
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
паша.если ты считаешь себя староразведенным-тогда хтож ентот 55летний старый пердун-который девок молодых клеит????чет я паша в ситуацию не вникаю...
Я не знаю как у него.....Никого не хочу обидеть,может так оно и есть как рассказывает.....А что не клеить то....В больших городах соседей по лестничной площадке люди не знают,а в деревне так не прокатит.....Ты хоть старый - хоть молодой - о тебе если захотеть можно всю подноготную узнать....Фильм БАБНИК видели,с А. Ширвиндтом ? Вот там все показано...Хоть и времени прошло порядочно,а простушек хоть пруд пруди,только я то ищу одну ,и не собираюсь им конкурс устраивать.....В старом анекдоте говорится ,два приятеля разговаривают : - Слушай, а твой дед говорит что он за ночь с женщиной может 8 раз ,ну это самое..... А приятель отвечает : - Ну и ты то же самое можешь о себе говорить..... smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Вопрос следующий: сколько пар создалось с помощью хотя бы этого форума? Сколько из них счастливо или нормально ,живут вместе более года? И если они не ушли с форума , то можно чтобы они откликнулись?
Например я и Сергей, Одинцово
познакомились здесь, живем вместе пока что 4 месяца, очень счастливо и в полном взаимопонимании. Нет, мы, конечно, иногда ссоримся и ругаемся, но это всё мелочи будней.
Виртуального общения почти не было, сразу разговоры по телефону и встречи, инициатива была с обоих сторон
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Например я и Сергей, Одинцово познакомились здесь, живем вместе пока что 4 месяца, очень счастливо и в полном взаимопонимании. Нет, мы, конечно, иногда ссоримся и ругаемся, но это всё мелочи будней. Виртуального общения почти не было, сразу разговоры по телефону и встречи, инициатива была с обоих сторон
Привет Екатерина! Я очень рад за Вас....Что сказать,совет да Любовь....Только порадоваться могу за вас..Искренне....Моя птица счастья пока еще увы где то летает..... blush_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Очередная троллинг - тема?......
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Например я и Сергей, Одинцово познакомились здесь, живем вместе пока что 4 месяца, очень счастливо и в полном взаимопонимании. Нет, мы, конечно, иногда ссоримся и ругаемся, но это всё мелочи будней. Виртуального общения почти не было, сразу разговоры по телефону и встречи, инициатива была с обоих сторон
ой.катя-вы прямо как луч света в темном царстве...уговорите вы пашку.что счастье возможно-но шевелиться надо-а нето он совсем скис...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
хотела анекдот в тему написать-да уж больно пошлый-постеснялась.только я про конкурс не поняла...свою единственную почувствуете из толпы.наверное надо быть посмелее-а не то у нас нынче так---мужчины ждут приглашения:пригласи.-к себе привеэи(желательно своим личным транспортом).напои-накорми.спать уложи---ноги раздвинь(пардон)-а уж если до ми-----та дело дойдет-старайся тетка-трудись-иначе губу надует..конкуренция так сказать-в шею дышуть...обмельчал мужик русский-не то что уж цветочка подарить-комплимент сказать боятся---а вдрух не поймуть!!!сами виноваты во всем-вот и сидите дальше у компа-лейте слезы.и ждите-когда за вами приедуть-так сказать...а простаков и дураков и среди мужиков хватает....
Да нет...Я как то если в гости зову - то сам дорогу оплачиваю.....Никогда нахаляву не жил,и не планирую...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ой.катя-вы прямо как луч света в темном царстве...уговорите вы пашку.что счастье возможно-но шевелиться надо-а нето он совсем скис...
Я не скис...Просто реально смотрю на вещи....я же сам разочаровался...Других к этому не призываю...Да и все это временно у меня....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.
Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума.
В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил», и даже получит виртуальные награды от участников форума, как победитель).
Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «Не кормите троллей!»).
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно «забанят». В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников «свободы слова» — многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Значится не я первый.....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да нет...Я как то если в гости зову - то сам дорогу оплачиваю.....Никогда нахаляву не жил,и не планирую...
да не про вас паша речь-так-мысли вслух..знакомьтесь здесь-то.девченки-умницы.красавицы и ребеночек готовый.свой народиться-вот оно-счастье...чего копаться-то..
Страницы:
1
2
3
В теме ""И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр