загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться "И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Привет Екатерина! Я очень рад за Вас....Что сказать,совет да Любовь....Только порадоваться могу за вас..Искренне....Моя птица счастья пока еще увы где то летает.....
Летает, летает... На охоту надо чаще выходить. Кто не рискует тот не пьет шампанского wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я не скис...Просто реально смотрю на вещи....я же сам разочаровался...Других к этому не призываю...Да и все это временно у меня....
Скажу банальщину - всему свое время, но и сидеть сложа ручки и ждать когда туда счастье с неба свалиться не следует
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Летает, летает... На охоту надо чаще выходить. Кто не рискует тот не пьет шампанского
Я кстати шампанское не того,не очень....Так что и рискую мало соответственно..... wink_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да не про вас паша речь-так-мысли вслух..знакомьтесь здесь-то.девченки-умницы.красавицы и ребеночек готовый.свой народиться-вот оно-счастье...чего копаться-то..
Ладно,ничего страшного....Может это так и задумано где то наверху, мол быть одному мне....Когда то Алла Борисовна пела - Чтоб не пил,не курил,деньги в дом всегда носил,был к футболу равнодушен и в компании не скушен.....))))) А таперичи времена видно изменились.....Ладно,прорвемся...Не все так уж плохо..... ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Это Катя Семенова пела wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
)))))...Может и она,а вспоминается как Пугачева......))))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
И то верно, Семенова пела....

Текст (слова) песни «Чтоб не пил (с гр. Девчата)»(распечатать)


Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Ладно,ничего страшного....Может это так и задумано где то наверху, мол быть одному мне....Когда то Алла Борисовна пела - Чтоб не пил,не курил,деньги в дом всегда носил,был к футболу равнодушен и в компании не скушен.....))))) А таперичи времена видно изменились.....Ладно,прорвемся...Не все так уж плохо.....
любите девушки простых романтиков.отважных летчиков и моряков".а он ответил:"водопроводчики и газосварщики без вас соскучаться и пропадут!!!а этих летчиков бросайте.девушки-они без вас себе подруг найдут". будет и на нашей улице праздник..
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Красивых летчиков и так достаточно
Любая дурочка полюбит их
Любите девушки электросварщиков
На зависть черную подруг своих! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
biggrin_rt_40.png ....тоже дело.....и руки откуда надо у них растут....и деньги зарабатывают....
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Друзья, по-моему проблема высосана из пальца. Один видеозвонок по скайпу решает 90% всех недоразумений, возникших на этапе чатов. А знакомство по интернету - всего лишь один из методов, не лучше и не хуже других.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Раз так ,то почему так много на сайтах знакомств людей из крупных городов....Там ведь не то что у нас в деревне,каждый день видят сотни людей ,а то и тысячи.....И тем не менее сайты забиты из Москвы Питера.....Так что по моему все актуально....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а я представила-смотрю фотку-лапочка.общаюсь с удовольствием-умница.с юмором.и вдруг вижу в видеозвонке по скайпу волосатое небритое существо с писклявым голосом----брррр.хотя-наверняка побреется и даже надушится дешевым одеколоном(все равно ведь не учувствую).не в реале лучше-люблю когда мужчина вкусно пахнет..и футболку застиранную поменяет на фрак-----это я мечтаю..
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ну ладно,футболку застиранную на фрак-ещё согласен.
Но треники с пузырями на коленях-не троньте!
Это-святое!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Ну ладно,футболку застиранную на фрак-ещё согласен. Но треники с пузырями на коленях-не троньте! Это-святое!!
ага-и с нимбом над головой.(в виде лампочки).святее всех святых!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gifсразу бы в обморок плюхнулась!!!от неожиданности..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 15.01.2012 00:22
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Я знаю что тема избитая, Америку я тут открывать и не собиралась. Просто большинство женщин что бы понять и присмотреться к человеку ведут сначала переписку (чем жутко бесят противоположный пол). Я ничего не имею против личного счастья сварщиков, сантехников, строителей и других представителей рабочих профессий, но если мне не о чем говорить с человеком, если мне скучно (убивает фраза - "расскажи чё нибудь"),если текст пестреет грамматическими ошибками и при этом человек настойчиво просит созвониться или включить вёбку о чём тут можно говорить.
Скайп спасёт мир! Тут я согласна с Валей. Мы мило общались в письмах и вот на тебе, по ту сторону экрана сидит человек в домашнем прикиде, слегка не брит, вёбка и так сильно искажает, да ещё и собеседник смотрит в сторону,словно общается с камерой видеонаблюдения в магазине. Ну и я, соответственно, не в вечернем платье огонёк вести собралась. Первое впечатление уже подпорчено.
То же могу сказать и о свидании по договорённости в сети. Переписывались, казались друг-другу интересными,а после встречи один или оба уходят разочарованными увиденным воочию. Другое дело когда в общей компании кто-то приглянулся,есть возможность до личного знакомства приглядеться к человеку, понять как и с кем он общается,кто его друзья и т.д. и уж потом решить - а нужно-ли тебе с ним знакомиться ближе.
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ага-и с нимбом над головой.(в виде лампочки).святее всех святых!!! сразу бы в обморок плюхнулась!!!от неожиданности..
Не богохульствуй!
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Ну ладно,футболку застиранную на фрак-ещё согласен. Но треники с пузырями на коленях-не троньте! Это-святое!!
треники оставьте, их все-равно не видно, но сверху - чтоб рубашка, галстук, пиджак))))
Представила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
треники оставьте, их все-равно не видно, но сверху - чтоб рубашка, галстук, пиджак)))) Представила
Грешно смеяться над больными людьми! (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Много форумов и сайтов обошла, и пришла к мнению, что адекватные знакомства в сети случаи единичные. А встретить человека с которым захотелось бы иметь что то большее и вовсе невозможно. Почему? Очень просто, собеседник по ту сторону экрана заведомо настроен отрицательно. Интернет даёт уникальную возможность скрыть недостатки и приписать несуществующие достоинства как себе так и тому с кем ты общаешься. Все кто приходит кого-то найти, уверены что им-то должно попасться самое лучшее, то чего они достойны, самокритичность и чувство реальности при этом утрачиваются. Среднестатистические мужчины ( обычный парень -не высок,не красив не богат,есть машина и член (или что-то одно)) хотят найти красавицу умницу,кухарку, мастерицу,любовницу,без проблем материальных и жилищных,не требующую особых затрат) Я уже не говорю о способах общения . Если пишет мужчина, но через пару-тройку фраз начинаются намёки на необходимость встречи,желательно поскорее, и естественно секс прилагается. Одного такого спросила - Ты и в реальности так с девушками знакомишься? Оказалось нет,обидится же могут и по морде дать. А ещё оказывается очень сложно встретить человека образованного, способного не только поддерживать беседу, но и самостоятельно предлагать тему интересную обоим. Всё чаще прихожу к мнению что глобализация социальных сетей зло поедающее реальную жизнь. Увидится с друзьями - в соц. сеть, не поставил дурацкий плюсик к фотке - обидел друга, написал коммент - развязал ругань на 3 машинописных листа. А уж знакомство на улице воспринимается окружающими как крайняя степень безумия...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Страницы:
1
2
3
В теме ""И телевизер мне природу заменил..." (со слов кота Матроскина)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр