загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это было очень похоже на намек, мол я за его счет собралась тут в парке гульнуть . То есть я вообще предпочитаю сама за себя везде платить..а тут даже пикнуть не успела, напрягла человека встав в очередь. .. Согласна это мелочь. Но для меня оказалась разочарованием...потом тема нехватки денег еще несколько раз им поднималась, видимо чтобы сразу дать мне понять, меркантильным тут не место)))
Это обычное поведение очень уж бедных и ленивых ( в плане зарабатывать) мужчин.Им только это и остается, что доказывать, что все вокруг меркантильные и как не везет в жизни. Их мечта -чтобы найти женщину которой ну прям совсем ничего не надо.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
А серьёзных женщин сдесь и не было,так пиариться и болтать!
Здесь? Пиариться?!....поболтать еще куда ни шло))) Какие женщины в вашем понимании серьезные?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В виртуальном общении уже давно не обращаю на такое внимание и не порчу себе настроение. А вот в реале этим летом правда был неприятный (чисто для меня) случай. Общались с молодым человеком, вроде серьезные намерения (на желание найти себе именно будущую жену). Часто звонил, интересовался, как мой день, переживал когда болела. Шутили, смеялись, разговаривали..И т.д. А потом встретились как-то раз в парке, гуляли, я решила кофе себе купить в палатке. Пока стояли в очереди, он серьезно напрягся,
cray_rt_62.gif swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У мння еще лучше был случай.Утром бежала на электричку,на работу,по пути познакомилась с мужчиной.В пути разговлрились,обменялись номерами телефонов.Вечером звонок-я тебя буду встречать на вокзале.А,у тебя есть деньги,возьмем вина,посидим в парке,а то я свои не взял.Сказала,что задерживаюсь,а может и останусь на работе,завал полный.Названивал еще неделю наверное.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это обычное поведение очень уж бедных и ленивых ( в плане зарабатывать) мужчин.
А никто не думает, что даже если и есть желание заработать, то это желание не всегда осуществимо. Особенно, у мужчин, у которых на руках дети, требующие много времени. Забрать из садика, домашние заботы и дела.
Другое дело - одинокие. Паши, хоть на две ставки.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
А серьёзных женщин сдесь и не было,так пиариться и болтать!
Не верное утверждение, совсем не верное!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не про фото, я про кнопку:" Мне нравится"
Тоже не понимаю, при чем потом несколько раз бродят по анкете, это намеек? типа ну иди кааамииинееее?)))))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В современном мире яйцеклетки не то что бы бегать, драться скоро начнут за сперматозоиды, которые будут ждать своей участи в сторонке И ныть, что нормальных яйцеклеток уже не осталось
Лан, я б сказала, не скоро, а уже начали rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А никто не думает, что даже если и есть желание заработать, то это желание не всегда осуществимо. Особенно, у мужчин, у которых на руках дети, требующие много времени. Забрать из садика, домашние заботы и дела. Другое дело - одинокие. Паши, хоть на две ставки.
Вот бы кто женщин с детьми так же рьяно оправдывал.
Только вот одинокие женщины с детьми - это уже на столько обыденное явление, что ей в лучшем случае скажут "Сочувствую, ну ты держись...." В худшем - обвинят её во всех смертных грехах, даже вдове скажут:"А ты чем думала, когда рожала, рожать надо тогда. когда знаешь и уверенна что и одна сможешь детей вырастить"
Но мужчины одинокие - это не такое уж и частое явление, потому им больше сочувствуют, хоть и вакансий мужских в десятки раз больше и зарплату найти. чтобы и на няню отстегнуть. гораздо легче, чем женщине - вакансий - кот наплакал, а зарплаты - спасибо, если хоть на еду хватит...
Так что не надо так уж страстно оправдывать мужчин. Возможности заработать у мужчины гораздо больше, чем у женщины, если он здоров.
Когда читаю на форумах плачь мужчин:"Ох я папа одиночка, так тяжело, помогите люди добрые...." Думаю - ядрит твою через коромысло! Я иногда, да что иногда, да даже не иногда, а часто, тысячу рублей на неделю растягиваю, но вот так позориться и унижаться... Не понимаю я таких мужчин, хоть убейте, и не жаль мне их...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2016 09:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поддерживаю Этиту,но не так категорично.Вспомнила из давнего прошлого.Познакомилась с мужчиной,папой одиночкой.Дети одного возраста были,подружились,с папой все хорошо.Я уже мечтала о большой и дружной семье.Но его поведение заставляло меня задуматься.Ни разу ребенку не принес даже конфетки карамельки,цветочка мне,хотя сам наминал все,что было приготовлено мною.А времена были не самые,конец90х,зарплаты не очень,я тогда самое необходимое только дочке отдавла,худая была,некоторые даже думали,что болею.Не все конечно мужчины такие,но попадаются...
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот бы кто женщин с детьми так же рьяно оправдывал. Только вот одинокие женщины с детьми - это уже на столько обыденное явление, что ей в лучшем случае скажут "Сочувствую, ну ты держись...." В худшем - обвинят её во всех смертных грехах, даже вдове скажут:"А ты чем думала, когда рожала, рожать надо тогда. когда знаешь и уверенна что и одна сможешь детей вырастить" Но мужчины одинокие - это не такое уж и частое явление, потому им больше сочувствуют, хоть и вакансий мужских
Опередили, присоединяюсь....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот бы кто женщин с детьми так же рьяно оправдывал. Только вот одинокие женщины с детьми - это уже на столько обыденное явление, что ей в лучшем случае скажут "Сочувствую, ну ты держись...." В худшем - обвинят её во всех смертных грехах, даже вдове скажут:"А ты чем думала, когда рожала, рожать надо тогда. когда знаешь и уверенна что и одна сможешь детей вырастить" Но мужчины одинокие - это не такое уж и частое явление, потому им больше сочувствуют, хоть и вакансий мужских
согласна на 200%.
тоже терпеть не могу, когда ноют о своей судьбинушке. Пойди и сделай что-нибудь. Не хочешь делать - так и не ной..
тоже в свое время наслушалась. Вообще, есть просто такой тип людей, это не обязательно только к мужчинам относится.
Люди, у которых "всегда всё равно плохо". Сейчас в моем окружении такой человек. Живет, растит дочку, не работает, муж обеспечивает. Дома реально есть всё. Проблемы - как у всех, ничего сверхужасного, с моей точки зрения - вообще живи и радуйся....но у человека все равно всегда все очень плохо. То нужен ремонт, то заболел ребенок, то ногу подвернула, и всё через очень черную призму описывается...словно вся жизнь сплошной ад.
Больше 10 минут не выдерживаю, и тему перевести очень тяжело при таком общении.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 10:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очередной минус влепили узнавшие себя "мужчины"... smile1_rt_40.png
50-й юбилейный. lol_rt_40.png Можно и отпраздновать. Благодарю t7402.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это обычное поведение очень уж бедных и ленивых ( в плане зарабатывать) мужчин.Им только это и остается, что доказывать, что все вокруг меркантильные и как не везет в жизни. Их мечта -чтобы найти женщину которой ну прям совсем ничего не надо.
Тогда по логике и мужчине должно быть этому - ничего не надо.
Вот тут читала анкету чью-то на днях... сначала идет список требований (чтоб умела готовить, чтобы была хозяйственной, не полной, и тд и тп)? а потом отдельный абзац посвящен теме денег biggrin_rt_40.png категорично в этом вопросе - каждый за себя сам, каждый со своим капиталом и не лезет в соседний)).
Не логично бы было бы тогда сразу всё разделить, и по дому работу и готовку... каждый ведь за себя сам.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда по логике и мужчине должно быть этому - ничего не надо. Вот тут читала анкету чью-то на днях... сначала идет список требований (чтоб умела готовить, чтобы была хозяйственной, не полной, и тд и тп)? а потом отдельный абзац посвящен теме денег категорично в этом вопросе - каждый за себя сам, каждый со своим капиталом и не лезет в соседний)). Не логично бы было бы тогда сразу всё разделить, и по дому работу и готовку... каждый ведь за себя сам.
Конечно, логично! И жить отдельными домами girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Прочитал. Страшно с кем то встречаться. А то подумают что я тоже обмельчал.
Ужос! Ужос!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередной минус влепили узнавшие себя "мужчины"... 50-й юбилейный. Можно и отпраздновать. Благодарю
зато какая красивая цифра плюсов 333, на счастье)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А никто не думает, что даже если и есть желание заработать, то это желание не всегда осуществимо. Особенно, у мужчин, у которых на руках дети, требующие много времени. Забрать из садика, домашние заботы и дела
Понимаете, вопрос ведь не в заработке как таковом. А в том, что при его отсутствии, чел очень хочет платный аккаунт biggrin_rt_40.png
ЗЫ. Уважаемые мужчины, к вам часто обращаются женщины с просьбой оплатить им платный аккаунт?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 05.12.2016 13:36
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, вопрос ведь в заработке как таковом. А в том, что при его отсутствии, чел очень хочет платный аккаунт
Я это понимаю, как никто.
А нафига он вообще нужен, платный аккаунт?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Обмельчал там кто ил нет , это всё таки индивидуально . Но с чем сталкиваюсь лично я , практически постоянно, так это с тем, что мужчины совсем не стесняются упоминать о своих финансовых тяготах. Не обобщаю, но это правда часто. dntknw_rt_60.gif
По логике , должно быть совсем наоборот...Сколько знаю девчонок, то все стараются не показать, что чего то им не хватает.....знаю и в долг влезут, но вида не подадут до последнего....я и сама так же. Может и зря, но не могу по другому....И мне крайне удивительно, что именно мужчины совсем не пАряться этим , а даже стараются это подчеркнуть.... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 12:53
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр