загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я иногда молча лайкаю.
Например, если у дамы почти трехбальзаковского возраста есть фото, где она ловко катится на сноуборде, или парит под водой на фоне кораллов, или еще какое-нибудь классное фото, я его лайкну. Могу даже 2х...

.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а мы с вами так и не выпили... вот так всегда одни не серьёзные на сайте ... вечно занятые для личного общения
Я ж не пью...а воды и дома хватает))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это шоб женщина сама добивалась мужчину!
В природе яйцеклетка не бегает за спермотозоидами,а медленно двигается навстречу.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Лайкнула..с тебя 100$...так как по блату на все фотки))
100 ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif это не дёшиво вы меня оценили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я иногда молча лайкаю. Например, если у дамы почти трехбальзаковского возраста есть фото, где она ловко катится на сноуборде, или парит под водой на фоне кораллов, или еще какое-нибудь классное фото, я его лайкну. Могу даже 2х... .
secret_rt_44.gif А ещё ты любишь букеты цветов дарить lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне на ДР один Мужчина подарил платный аккаунт на год
Вот, сколько щедрых мужчин friends_rt_104.gif а то говорят, обмельчал)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не про фото, я про кнопку:" Мне нравится"
Ааа...это так вообще отдельная история. Я уже перестала даже на этих внимание обращать. Пару раз лайнула в ответ, больше ради интереса. На что ответили....я рад что взаимно..и тишина haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я ж не пью...а воды и дома хватает))
у вас вода другая.. я знаю где святая biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А мне кто-то на мой день рождение подарил платный аккаунт тут...Молча и тихо. Хотя я ни с кем в тот момент не состояла в отношениях тут. Я не знаю кто именно- но так приятнооо! Просто Вам не повезло столкнуться с этим попрошайником ( не знаю уж, как назвать таких мужчин...). Но мужчины не обмельчали-это точно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
В природе яйцеклетка не бегает за спермотозоидами,а медленно двигается навстречу.
В современном мире яйцеклетки не то что бы бегать, драться скоро начнут за сперматозоиды, которые будут ждать своей участи в сторонке sarcastic_rt_50.gif И ныть, что нормальных яйцеклеток уже не осталось sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)) несколько лет назад лайкнула фото мужчины с собакой и написала "Симпатяга! Ваш?" На что получила отце в ЛС "Мне приятно, что я вам так понравился. Вы тоже очень симпОтичная" Больше стараюсь фото не комментировать))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я так тоже один раз нарвалась. Пришлось извиниться и признаться,что лайк собачке))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А мне кто-то на мой день рождение подарил платный аккаунт тут...Молча и тихо. Хотя я ни с кем в тот момент не состояла в отношениях тут. Я не знаю кто именно- но так приятнооо! Просто Вам не повезло столкнуться с этим попрошайником ( не знаю уж, как назвать таких мужчин...). Но мужчины не обмельчали-это точно.
Может, это Леонид?wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ааа...это так вообще отдельная история. Я уже перестала даже на этих внимание обращать. Пару раз лайнула в ответ, больше ради интереса. На что ответили....я рад что взаимно..и тишина
Одного я спросила, почему он меня лайкнул , так ответ меня поразил: " у меня тут девушка есть, я теперь только лайкать могу" haha_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, мою 5р не исправят тут, если только сразу в монастырь Но вот как хотя бы прикол новогодний, чем вам идея не нравится? Розыгрыш все 13 дней
Я за любой кипишь good2_rt_68.gif ..в пределах разумного конечно же.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А мне кто-то на мой день рождение подарил платный аккаунт тут...Молча и тихо. Хотя я ни с кем в тот момент не состояла в отношениях тут. Я не знаю кто именно- но так приятнооо! Просто Вам не повезло столкнуться с этим попрошайником ( не знаю уж, как назвать таких мужчин...). Но мужчины не обмельчали-это точно.
Мне тоже тихо подарили, но я поскольку тот еще Шерлок, то вычислила сразуsmile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
потом тема нехватки денег еще несколько раз им поднималась, видимо чтобы сразу дать мне понять, меркантильным тут не место)))
Он просто неопытен и не знает, что все женщины меркантильны от природы! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В современном мире яйцеклетки не то что бы бегать, драться скоро начнут за сперматозоиды, которые будут ждать своей участи в сторонке И ныть, что нормальных яйцеклеток уже не осталось
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
В природе яйцеклетка не бегает за спермотозоидами,а медленно двигается навстречу.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне тоже тихо подарили, но я поскольку тот еще Шерлок, то вычислила сразу))
странно а вроде это не сложно вычислить.. меня сразу вычислили или я чегото пропустил..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
100 это не дёшиво вы меня оценили
Оценила то по 5...а 100...эт мне за терпение..фоток много было))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр