загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Итак Вы не прочь выйти замуж за иностранца, или жениться на иностранке, но.. Посмотрим как они живут!
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ясно вельможная пани! Шляхта голубая кровь. Е мае, с кем только не приходится общаться!
flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Милитаристы, по-любому! .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Польско-литовские графья
А они об этом знают? huh_rt_40.png wink_rt_40.png
а вдруг завещали чего? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 22:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А они об этом знают? а вдруг завещали чего?
не скажу))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не скажу))))
А что бы не сделать паспорт заграничного поляка?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что бы не сделать паспорт заграничного поляка?
не поняла вопроса
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если Вы как то получили в этой стране ВНЖ, как делают часто украинцы к примеру в Словакии, то есть устраиваются в Университет или на курсы языковые, то Вы можете работать легально всего 10 часов в неделю. Если же как русские по бизнесу, то их супруги имеют право работать полный день где угодно. Гражданство Вы получите не скоро, а вот ПМЖ пожалуйста.
Я об этом сдышал. Пока не получишь гражданство, ты не имеешь всех прав и находишься немного в подвешенном состоянии, что не очень хорошо.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не поняла вопроса
Ну, типа становись гражданкой офигенно великой Польши и к праотцам secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, типа становись гражданкой офигенно великой Польши и к праотцам
Мне не понравилось в Польше. no2_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не поняла вопроса
вот ответ
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Белка... ты думаешь... там тебя ждут?
Нет, ее ждут на родине чиновники, но не для того, чтобы предоставить хорошую работу или дать бесплатно благоустроенную квартиру, а для того, чтобы содрать с нее побольше налогов, побольше денег взять за ЖКХ, за медицину и все остальное. Государство ведь так любит нашу Белку!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
вот ответ
я уже ответила выше. и вообще меня удивляет столь повышенное внимание к моей скромной персоне.))) Если у меня будут какие-то вопросы, то мне есть кому их задать. Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, ее ждут на родине чиновники, но не для того, чтобы предоставить хорошую работу или дать бесплатно благоустроенную квартиру, а для того, чтобы содрать с нее побольше налогов, побольше денег взять за ЖКХ, за медицину и все остальное. Государство ведь так любит нашу Белку!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, ее ждут на родине чиновники, но не для того, чтобы предоставить хорошую работу или дать бесплатно благоустроенную квартиру, а для того, чтобы содрать с нее побольше налогов, побольше денег взять за ЖКХ, за медицину и все остальное. Государство ведь так любит нашу Белку!
кстати с 1 ноября сняли налоги с прибыли от физических лиц у ветеранов боевых действии, за что говорю спасибо Путину. А так Валера, ты мой земляк- я из Стерлитамака.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
кстати с 1 ноября сняли налоги с прибыли от физических лиц у ветеранов боевых действии, за что говорю спасибо Путину. А так Валера, ты мой земляк- я из Стерлитамака.
Куда только земляков судьба не заносит. smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
https://youtu.be/cLN8GQtk1so. как то так
Не читается
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне тут очень понравилась недавний политический диспут на тВ, там один поляк решил тоже вые..ся, сказал, что мы в России все в говне, так ему ведущий очень доходчиво и достойно объяснил в чём он не прав и выставил нах из зала. Одобрили все, даже хохлы)
Ну и зачем поляка позвали? Чтобы на него всей гурьбой наброситься? Позвали бы только руководящий состав правящей партии и была бы тишь, гладь и божья благодать. smile_rt_40.png Или наоборот, пригласили бы только одних поляков, весь зал, а ведущий бы всю передачу их выгонял, было бы гораздо веселее! smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Не переходите на личности, будьте выше этого, пожалуйста.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мда, весёлое обсуждение получилось. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Мария, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: без завуалированного мата и перехода на личности, я предупреждал, кажется.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Итак Вы не прочь выйти замуж за иностранца, или жениться на иностранке, но.. Посмотрим как они живут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр