загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Итак Вы не прочь выйти замуж за иностранца, или жениться на иностранке, но.. Посмотрим как они живут!
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот, наткнулся на небольшой ролик людей, которые переехали меньше двух лет назад.
Как говорится, лучше один раз увидеть...)



.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Василий, Вы не могли бы прокомментировать жилье с точки зрения двухлетних иммигрантов в Европу.
Все мои знакомые почему-то за океаном и я ни разу не был "в семье" в Европе.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Василий, Вы не могли бы прокомментировать жилье с точки зрения двухлетних иммигрантов в Европу. Все мои знакомые почему-то за океаном и я ни разу не был "в семье" в Европе. .
Да, прав мужик. Дом и вправду небольшой. Тысяч 300 евро он отдал под небольшую ипотеку в банке. Зарплата у него тысяч 50 - 60. Расплатится за 10 лет. А место вообще шикарное.
В Словакии такой дом не в столице обойдется в тысяч 250, если поискать.
В Австрии примерно столько же, если в провинции.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Канада это мечта. Я бы с удовольствием переехал. Америку я не люблю, а Канада это Россия же. По климату.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По радио ученые говорили, что интелект ребенок наследует от матери. Папа пусть будет красивым
чото у нас наоборот получилось ) точнее всё от мамы унаследовали. по списку rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, прав мужик. Дом и вправду небольшой. Тысяч 300 евро он отдал под небольшую ипотеку в банке. Зарплата у него тысяч 50 - 60. Расплатится за 10 лет. А место вообще шикарное. В Словакии такой дом не в столице обойдется в тысяч 250, если поискать. В Австрии примерно столько же, если в провинции.
Я смотрел один документальный фильм. Так мужик (у него несколько фильмов на разные темы), показывал отличие житья в Штатах от Европы.
Он показывал дома в Штатах и Европе. В Штатах (и, тем более, Канаде) очень явно больше земли)
Правда, медицина, судя по-всему, в Европе (он показывал, кажется Германию) получше.

А вообще, цена - не главное. Главное - доступность.
Если з/п 10, то и 300 - сущие пустяки.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.12.2016 23:55
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Последняя таблица это то как живут в странах которые беднее России. Молдова, Украина, Армения, Киргизия, Сербия.
А кто тебе сказал что Молдова беднее России?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А кто тебе сказал что Молдова беднее России?
В топике есть ссылка тыц
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В топике есть ссылка тыц
Это где,чет я не вижу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это где,чет я не вижу
По слову "тыц" щелкнуть никак?

На всякий: http://www.google.ru/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_....KR:SRB:MDA:ARM:BLR:KGZ&ifdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.12.2016 14:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По слову "тыц" щелкнуть никак? На всякий: http://www.google.ru/publicdata/e....fdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false
Посмотрел,вот нифига не верю.Я живу в этой стране,и вижу как люди живут.Я объездил пол России,нищету видел,хуже чем в Молдавии,даже зарплата меньше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Посмотрел,вот нифига не верю.Я живу в этой стране,и вижу как люди живут.Я объездил пол России,нищету видел,хуже чем в Молдавии,даже зарплата меньше.
Не верь. Не вижу проблемы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Итак Вы не прочь выйти замуж за иностранца, или жениться на иностранке, но.. Посмотрим как они живут!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр