загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любой мужчина за 40 который вам понравится, ... чей то бывший козел!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
(Прочел на сайте анекдотов.) Неплохая мысль.
это да, мысль не только не плохая, но и правдивая. И к сожалению, бывает, что чей-то бывший козел в будущем становится твоим нынешним любимым козликом и будущим козлом...
Как говорил один умный человек, умей выбрать того, кого будешь любить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кобели были? (ничего личного ) И звала его нежно и ласково, слегка на итальянский манер, кобелиииино!
небыло dntknw_rt_60.gif ни козлов ни кобелей никакого зоопарка haha_rt_56.gif
доктор шо со мной? umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
небыло ни козлов ни кобелей никакого зоопарка доктор шо со мной?
Идеализм! Увы... неизлечимо stretcher.gif

sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорил один умный человек, умей выбрать того, кого будешь любить.
Умей выбрать того, кого потом не будешь ненавидеть! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть если мужчине, например, 38 - то он еще не козёл, а после 40 - резко окозлился? Фантастика!
В 40+ проявилась уже явная клиника, а до этого организм просто козлило umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну для кого-то козел, а для меня самый лучший. Так бывает)
Это из темы " может ли олух царя небесного стать царем небесных олухов". просто насколько хорошо мы знаем тех людей, с которыми живем... Я вот за 30 лет своего мужа бывшего так и не узнала. А проявился он только когда все рушится начало. Уж тут -то он проявил себя во всей красе. Сейчас живет с другой женщиной, не знаю, изменился ли он за 3 года , если до этого 30 лет был скрытым козлом?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Умей выбрать того, кого потом не будешь ненавидеть!
ну это уже от человека зависит. Поэтому не спешу уж с замужеством.Наелась...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В 40+ проявилась уже явная клиника, а до этого организм просто козлило
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это из темы " может ли олух царя небесного стать царем небесных олухов". просто насколько хорошо мы знаем тех людей, с которыми живем... Я вот за 30 лет своего мужа бывшего так и не узнала. А проявился он только когда все рушится начало. Уж тут -то он проявил себя во всей красе. Сейчас живет с другой женщиной, не знаю, изменился ли он за 3 года , если до этого 30 лет был скрытым козлом?
44-30=14... swoon_rt_40.gif наверное я чего-то не так поняла umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Ой..ещё -3=11... unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 21:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
44-30=14... наверное я чего-то не так поняла
44-30-3=11 cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
44-30-3=11
unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Люди,все козлы в моей жизни и здесь тоже почему-то имеют одно имя.. umnik2_rt_46.gif
не знаю,совпадение ли это,или имя так действует на меня.Но факт..
а бывший у меня был классный мужчина..счастья ему..он не козёл.. tongue_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ясное дело, что за грязные носки под кроватью мужа козлом никто не назовет, rofl_rt_56.gif но сами "мужчины-козлы», как правило, скрывают свою принадлежность к парнокопытным и проявляют свою сущность после свадьбы или даже после рождения совместного ребенка, и вот после этого и задумываешся : а за того ли я вышла замуж? wink_rt_40.png А некоторые живут с таким мужем-козлом и расставаться не собираются)) Где еще такого козла то отыскать, у которого и руки на месте и голова)))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 06.01.2017 21:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть если мужчине, например, 38 - то он еще не козёл, а после 40 - резко окозлился? Фантастика!
Мне осталось ровно пол годаааа. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне осталось ровно пол годаааа.
и копытцами цокать начнешь? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и копытцами цокать начнешь?
Постукивать в такт))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне осталось ровно пол годаааа.
Ох уж мы тебя быстро в козлы произведём.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
44-30=14... наверное я чего-то не так поняла Ой..ещё -3=11...
Я тоже blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Единственное, что приходит в голову, это то, что у состоявшихся, ну, этих животных, год за два идет - доля всё-таки нелегкая biggrin_rt_40.png
и тогда более - менее лепится umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 06.01.2017 22:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот честное слово, никогда не слышала от известных мне женщин выражения, что все мужики козлы. Только от мужчин часто слышу на подобных форумах, якобы женщины так всегда называют бывших мужчин. Интересно, почему? umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любой мужчина за 40 который вам понравится, ... чей то бывший козел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр