загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любой мужчина за 40 который вам понравится, ... чей то бывший козел!
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честное слово, никогда не слышала от известных мне женщин выражения, что все мужики козлы. Только от мужчин часто слышу на подобных форумах, якобы женщины так всегда называют бывших мужчин. Интересно, почему?
потому что Питер культурная столица)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В 40+ проявилась уже явная клиника, а до этого организм просто козлило
То есть это все таки органическое явление...? Типа организм мужчины, медленно в течении лет 10, готовится к перевоплощению в козлоорганизм lol_rt_40.png, потом начинаются периодические проявления, потом приступ, агония, затем козлосостояние становится стабильно-постоянным и наверное после 50+ медленно наступает стадия ремиссии? umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 23:19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
потому что Питер культурная столица)))
Я много где жила: от Прибалтики до Урала. Нигде не слышала... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То есть это все таки органическое явление...? Типа организм мужчины, медленно в течении лет 10, готовится к перевоплощению в козлоорганизм , потом начинаются периодические проявления, потом приступ, агония, затем козлосостояние становится стабильно-постоянным и наверное после 50+ медленно наступает стадия ремиссии?
Видите ли... Это у козлов и как там у них козлоклиника протекает, я, честно, dntknw_rt_60.gif не знаю. Давайте лучше будем ближе к людям biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Видите ли... Это у козлов и как там у них козлоклиника протекает, я, честно, не знаю. Давайте лучше будем ближе к людям
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё в мире относительно... Любая женщина за 40, которая вам понравилась, чья-то бывшая собака женского пола. Резюме: Да все мы, в конце концов, побывали персонажами со двора Маши из мультфильма Маша и Медведь
no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и копытцами цокать начнешь?
И рожки появятся. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
.
Уговорила, модератор всё-таки dntknw_rt_60.gif , ты сейчас персонаж не со двора, а из леса! lol_rt_40.png

(3 бана по новым правилам biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 00:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уговорила, модератор всё-таки , ты сейчас персонаж не со двора, а из леса! (3 бана по новым правилам )
Ты уже заранее все сроки бана выучил? happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
44-30=14... наверное я чего-то не так поняла Ой..ещё -3=11...
Может у неё в браке, как при отсидке, год за два? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но это нам не служит оправданием!
biggrin_rt_40.png
кому именно?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
44-30=14... наверное я чего-то не так поняла Ой..ещё -3=11...
помогу с математикой. нас познакомили наши матери ( они были подружайками), когда мне было 12, ему-16. Скажем, официальные отношения начались с его похода в армию. поженились когда мне было 23, ему-27. Так что , думаю, мало кто сможет похвастаться таким знанием партнера и его семьи, но ,увы....
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
.
Какая то тп озвучила мысль,а мужик решил блеснуть,открыл тему.Сидит такой в юбке перед монитором,почитывает ответы
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может у неё в браке, как при отсидке, год за два?
нет, у неё все намного проще, только в голову это никому не пришло...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
помогу с математикой. нас познакомили наши матери ( они были подружайками), когда мне было 12, ему-16. Скажем, официальные отношения начались с его похода в армию. поженились когда мне было 23, ему-27. Так что , думаю, мало кто сможет похвастаться таким знанием партнера и его семьи, но ,увы....
Понятно...жалко что все так у вас получилось в итоге sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понятно...жалко что все так у вас получилось в итоге
ну не все так плохо))) Я склоняюсь в этой ситуации к тому, что стакан наполовину полон.Лучшего отца для дочери вообще не найти. Просила меня удочерить-не соглашается((( ну а вот в плане мужа не сложилось.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
(Прочел на сайте анекдотов.) Неплохая мысль.
Даже название темы читать неприятно, не то , что называть сиё мыслью, да ещё и неплохой. swoon2_rt_68.gif
Может попробуете что-то другое читать , повыше уровнем? не? Тогда и "козлы" , и прочая живность исчезнут из окружения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 01:36
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты уже заранее все сроки бана выучил?
Издеваешься?! fool_rt_58.gif Только поводы! rtfm_rt_52.gif

Кстати, тут я опять три насчитал haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже название темы читать неприятно, не то , что называть сиё мыслью, да ещё и неплохой. Может что-то другое читать , повыше уровнем? не? Тогда и "козлы" , и прочая живность исчезнут из окружения.
Это вы, матушка, зря! nono_rt_50.gif

Если мужик не боится посмеяться сам над собой, то это говорит о том, что у него, как минимум, с самооценкой, всё в полном порядке! Пусть даже он, в самом деле, козёл вонючий! lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
потому что Питер культурная столица)))
Нет, дело в том, что в их климате козлы не выживают! Точнее, как умные животные, стараются там не жить nono_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любой мужчина за 40 который вам понравится, ... чей то бывший козел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр