загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думаю, что писать самой не имеет смысла. Если только сама женщина не ищет стеснительного.
На самом деле стеснительный мужчина это не так уж и плохо. Именно заводить новые знакомства бывает достаточно тяжело. Пугает возможность игнора. Но тут как в продажах, чтобы получить одну заявку нужно сделать 100 звонков.
Не каждая женщина будет отвечать, равно как и не каждый мужчина ответит написавшей ему женщине. Не понравился внешне, что-то не устроило в анкете, чтобы не обидеть проще промолчать.

Я пишу, если не ответили, не переживаю. На мою самооценку это никак не влияет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, Вас пугает или мужчин?
Мужчин конечно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Разное . К примеру , обеспечена женщина , а не мужчина и он понимает что улучшить положение семьи в данный момент вряд ли сможет . Так что в принципе , он правильно написал что столько не зарабатывает.
Я поняла Вас, Алексей. Мужчина - добытчик по природе и ему не хочется сидеть на шее. Но бывают временные трудности, особенно после развода, когда уходят, оставляя всё БЖ и детям. Но если у человека есть руки и голова на месте, то трудности эти временные. А начинать знакомство с вопроса о доходах - не комильфо, согласитесь?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А начинать знакомство с вопроса о доходах - не комильфо, согласитесь?
Я где то писал , что с этого нужно начинать ?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю. Ждите СВОЕГО, он не пройдет мимо.
Сколько уже можно ждать .?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Мужчины часто выбирают по фото. Если зашёл и не написал, значит внешне не понравилась. Или ещё что-то в анкете не устроило. И какой смысл навязывать ему знакомчтво.?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А не переживайте , значит не ваш пока .
Видимо так и есть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины часто выбирают по фото.
Про женщин такого разве нельзя сказать ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я где то писал , что с этого нужно начинать ?
Я не про Вас. rolleyes_rt_40.gif
Про тех, что как раз с таких вопросов и начинают знакомство.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я пробовала. Но общение быстро сходит на нет. Нет от них активности. Т е первый шаг я то могу сделать. Но дальше жду инициативы. Если ее нет, значит не интересно ему.
Нет активности и от написавших первыми.
Как раз от тех кому я писала активность была, были встречи, цветы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Некоторых смущает большие расстояния между нашими городами.
Так познакомилась с хорошим мужчиной из Симферополя.Причём взаимная симпатия сразу.Легко общались.Но это отношения без будущего.Рыдала в голос.-а что делать.Я к нему не поеду,он ко мне не поедет.Разорвала всё.Жалею до сих пор. sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Про женщин такого разве нельзя сказать ?
За всех женщин сказать не могу. Что касается меня - НЕТ. Единственное, что меня интересует во внешности мужчины это глаза, но их не всегда видно на фото.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины часто выбирают по фото. Если зашёл и не написал, значит внешне не понравилась. Или ещё что-то в анкете не устроило. И какой смысл навязывать ему знакомчтво.?
А зачем писать тем кто заходил, пишите тем кто еще Вас не успел заметить, а то так и пропустит свое счастье )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я долгое время общалась с мужчиной без нормального разборчивого фото. Может конечно повезло, но когда встретились - мне всё в нем понравилось. Хотя на тот момент уже было столько душевного тепла к нему, что это дало свой эффект восприятия.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем писать тем кто заходил, пишите тем кто еще Вас не успел заметить, а то так и пропустит свое счастье )))
Да я сама никуда не тороплюсь. Всё придёт в своё время smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Эффект был положительный, я надеюсь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эффект был положительный, я надеюсь?
конечно) знакомишься вроде вживую впервые, а за руку берешь уже словно чем-то тебе близкого человека. Но так только один раз в жизни у меня вообще было.
Я на свидания неважный ходок) мне нужно реально долго общаться с человеком, чтобы решить с ним встретиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эффект был положительный, я надеюсь?
Девочки, не хочу никого задеть, но будем честны: положительный эффект здесь - это серьезные отношения перетекшие в семью. Остальное - наши немложения с разной степенью "осадка".
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.06.2017 08:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из любопытства глянула Вашу анкету. На мой взгляд- слишком перегружена, слишком много требований, которые, в совокупности, словно строгий Собачий ошейник... И тайны нет. Раздел "о себе" должен быть длиннее , чем "кого хочу найти", наука утверждает) Я просто сильно в теме.
Спасибо) Задумаюсь)
В принципе, при пустой анкете, и без фото процент пишущих был приблизительно такой же umnik2_rt_46.gif т.е. где-то 1-2 дляпознакомиться в месяц umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif С переменой места жительства шансы максимально уменьшились lol_rt_40.png

*Надо было Санкт-Петербург писать, потом бы разбирались во скольки км мой Санкт-Петербург от географического girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр