загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы личку не читаете?))))
Дико извиняюсь , umnik2_rt_46.gif , просто не успевал пока dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю это средство. Топор называется
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю это средство. Топор называется
не-а. Это жестко.Нужно чтобы жили и в тоже время не орали

з.ы. кстати..за всю жизнь только одну курицу убил,да и то случайно. На дорогу выскочила,а тормозить резко не мог.Груз был напряжный да и не остановился бы сразу. Потом ехал и плевался всю дорогу.Жалко было животинку
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 20:41
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , но хотя бы видны его интересы , толи он (она) в группах общения , знакомств 18+ , или группах вязания , кулинарии
Ха, ха,ха. Вообще не показатель, например, на моей странице)))) Она у меня абсолютно разная, я часто ее чищу под чистую.А что окончила я СПб ЛТА я и здесь могу сказать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну просто в том же ВК существуют другие методы развода , там бытовые темы , а здесь любовные , но цель всегда одна , деньги . и если Вас не смогли развести тут или где ещё , то и в соц сетях не разведут
Развести не разведут, но есть другие опасения, я, например, не хочу, чтобы видели фото моего ребенка. Да много есть причин и они именно в безопасности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-а. Это жестко.Нужно чтобы жили и в тоже время не орали
В смысле?? Ну снесла она яйцо, возвестила мир об этом 5-10 мин и всё. Я внимания не обращаю. А вот петухам в 5 утра кукарекающих я бы гланды вырезала.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что наша Даша для правильного мужчины.
Знаю, я же просто из зависти, вот достанется кому-то такая хорошая blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меняла данные периодически, потому что если раз в три месяца перечитываю ранее написанное - кажется, что это уже и не важно и лучше написать о другом
Я тоже при регистрации усё честно написала, потом через месяц всю информацию убрала. Разницы никакой.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А корова считается или токо куры?
Корова, это сходу заявка на победу. Вот поставьте в анкете на пробу, есть корова и 40 несушек. Отбоя от женихов не будет biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле?? Ну снесла она яйцо, возвестила мир об этом 5-10 мин и всё. Я внимания не обращаю. А вот петухам в 5 утра кукарекающих я бы гланды вырезала.
если бы 10 минут,но там их компания их 10 штук и они разноголосо орут скатины.Представляешь этот хор???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Так, хлопцы, берём курей, корову и идём из Дашиной темы mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, хлопцы, берём курей, корову и идём из Дашиной темы
Лана, куды это ты хлопцев повела?)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно.
Захотели мои родители завести вот эту живность.Батя конечно против был,но маманя убедила батю что это будет гут. Купили цыплят и они потом выросли в этих орущих тварей. Ну а так как дом еще не полностью был доделан(переезд-захотели жить среди природы) то я там частенько бывал чтобы помочь бате привести дом в состояние проживания.Днем после обеда на часик заваливались и отдыхали.
И в это время эти звери начинали свои яйца нести и орать. Да мало того что одна орет,к ней присоединяется вся братва и начинают выводить свое народное во весь голос.Потом присоединяется петух. Дом...двойные пакеты и все равно по барабану.
Не выдержала моя душа такого глумления и так как эти твари не понимали команды тапок-пришлось решать кардинально. При следующем приезде я привез петарды. С двойным зарядом.Дождался пока эта зараза вылезла на улицу и раскрыла свой клюв чтобы проорать что она супер какая-вылезла ее команда поддержки тоже типа припев проорать. Я кинул петарду.Они презрительно посмотрели и продолжили свои вопли.
И тут...ипануло.Канкретно...с чуйством. Секунд три были зависшие,потом их как будто кто то зафутбол и притом снизу.Взлетели практически вертикально как пиндосовский томагавк. Вопли конечно ыбли но уже удаляющиеся и притом не той тональности. И тут неожиданность-выскакивает батя с летней кухни,оказывается он там лег вздремнуть. Сразу вкурил тему и матюкнувшись пошел досыпать.
Куриные вопли прекратились,правда с последствиями. Маманя жаловалась что куры перестали нестись..но за то и не орали.
Цель достигнута,результат получен положительный. Батя меня не спалил,тоже удивлялся типа почему они перестали нестись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Куриные вопли прекратились,правда с последствиями. Маманя жаловалась что куры перестали нестись..но за то и не орали. Цель достигнута,результат получен положительный. Батя меня не спалил,тоже удивлялся типа почему они перестали нестись
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а нафига их тогда кормить? ph34r_rt_40.gif
вот бы мать узнала ухи то накрутила бы diablo_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нафига их тогда кормить? вот бы мать узнала ухи то накрутила бы
ну да...накрутила бы smile_rt_40.png
Но им было предложено этим курям или они там между собой шушукаются что они все такие королевы...или адекватный ответ с моей стороны.
Да зачем те яйца нужны вместе с теми курями когда в магазине они копейки стоят?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Высокомерие и требования отталкивают, открытость и позитив привлекают. Но в целом содержание анкеты не сильно будет влиять ни на количество ни на качество собеседников.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха, ха,ха. Вообще не показатель, например, на моей странице)))) Она у меня абсолютно разная, я часто ее чищу под чистую.А что окончила я СПб ЛТА я и здесь могу сказать.
Я не знаю что такое ЛТА , просветите
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Развести не разведут, но есть другие опасения, я, например, не хочу, чтобы видели фото моего ребенка. Да много есть причин и они именно в безопасности.
Но ведь в соц. сети его видят (ребёнка) , даже при закрытой странице не редко
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я не знаю что такое ЛТА , просветите
Не парьтесь...))) Просто в соц.сетях можно указать где учился..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но ведь в соц. сети его видят (ребёнка) , даже при закрытой странице не редко
смотря какой доступ дал владелец wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр