загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, у меня вопрос к модераторам или Леониду (если он эту тему читает). Мне почему-то кажется, что если переписку с человеком просто удаляешь из истории переписок, то он автоматом попадает в чёрный список, так ли это?
Да....
P.s.
Если кто-то из моих собеседников обнаружил себя в чёрном списке у меня...напишите мне на форуме...достану lol_rt_40.png Сознаиельно никого не отправляла туда, но переписку чистила дабы не теряться в сообщениях blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, у меня вопрос к модераторам или Леониду (если он эту тему читает). Мне почему-то кажется, что если переписку с человеком просто удаляешь из истории переписок, то он автоматом попадает в чёрный список, так ли это?
Я тоже об этом слышал , говорили что так и есть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так как я дальнеживущая, у меня встреч в реале с гдепаповцами немного в арсенале.
гдепаповцами

это кто? И что обозначает?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вк эти мошенники не знают, что я постоялец ГП и заинтересована в знакомстве. Вот смотрите, общаясь по поводу соц.сетей, сколько нюансов мы уже выясняем в отношении к данному вопросу вас и меня, Аллуэт, Гали... А вы говорите, общение в личке- собеседование)))
Ну просто в том же ВК существуют другие методы развода , там бытовые темы , а здесь любовные , но цель всегда одна , деньги . и если Вас не смогли развести тут или где ещё , то и в соц сетях не разведут
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 02.06.2017 19:31
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в личке- вполне себе личное общение
Согласен. Ну скажем так обстановка другая.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю)...для меня важна первичная и ёмкая информация,что бы создать образ собеседника...в процессе общения он полностью формируется...либо моё-либо нет))...
Не ну если речь только о собеседниках, то тут проще)
Есть люди с похожими взглядами на жизнь и т.д. это достаточно быстро в общении понимается, но не всегда идёт в параллель с личной симпатией.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 19:37
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче, я не знаю))) Наверное подробно заполненная анкета может помочь углядеть интересного человека, а там фиг его знает, куда кривая выведет в дружбу, в симпатию или в игнор , но все же мне кажется, что инфа эта анкетная -в большинстве своём,не определяющий фактор, скорее дополняющий ко всему остальному
стиль написания, незаметная доля юмора в этой же анкете и открытость + фотка где собеседник смотрит практически на тебя-сразу же маячат -твое или не твое. Иногда этого достаточно чтобы узнать поверхностно человека. Дальше уже по интересам.
И еще что здесь упоминалось...мужики типа за 50 зыркают только на 35-летних.То есть нижняя планка.
Чушь и происки врагов)))Вы хоть представляете саму сцену? Сидит мужик за компом и тщательно выбирает нижнюю возрастную планку с кем ему общаться.
Да ему важен собеседник а не нижняя возрастная планка smile_rt_40.png Интересы...одинаковые увлечения.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да.... P.s. Если кто-то из моих собеседников обнаружил себя в чёрном списке у меня...напишите мне на форуме...достану Сознаиельно никого не отправляла туда, но переписку чистила дабы не теряться в сообщениях
Очень неудобно sad_rt_40.png Бывает, пишет человек, кликая кнопку под сообщением на форуме, отвечаешь, вот и вся переписка, она накапливается, ненужную просто хочешь убрать с первой страницы, а отправляешь, получается, человека в чёрный список. sad_rt_40.png Я вообще сама спокойно отношусь к тому, кто какие кнопки нажал (сама частенько с телефона вообще промахиваюсь), но ЧС несет все же негативный контекст. А удалить сообщение - просто нейтральный.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стиль написания, незаметная доля юмора в этой же анкете и открытость + фотка где собеседник смотрит практически на тебя-сразу же маячат -твое или не твое. Иногда этого достаточно чтобы узнать поверхностно человека. Дальше уже по интересам. И еще что здесь упоминалось...мужики типа за 50 зыркают только на 35-летних.То есть нижняя планка. Чушь и происки врагов)))Вы хоть представляете саму сцену? Сидит мужик за компом и тщательно выбирает нижнюю возрастную планку с кем ему общаться. Да ему ва
Я вообще себе все очень туманно представляю))) secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так проблемы нет, произведите на женщину благоприятное впечатление и явки пароли ваши. В соц.сетях, кстати, не у всех есть фото даже личные.
Да , есть такое , но хотя бы видны его интересы , толи он (она) в группах общения , знакомств 18+ , или группах вязания , кулинарии
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Приглашаю в гости https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
Не, неправильная ссылка) Так к вам не прийти girl-cray_rt_68.gif
она должна выглядеть вот так...
http://http://ok.ru/profile/**********
Кто вовремя не дошёл...я не виновата girl-haha_rt_70.gif ...ссыль ко мне уже потёрла

Должно быть слово profile в адресе
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 20:04
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
гдепаповцами это кто? И что обозначает?
Боже, иногда я правда думаю, что люди после пятидесяти становятся детьмиsmile_rt_40.png)
Сайт как называется? Гдепапа.ру
Те, кто на этом сайте, могут называться гдепаповцами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , но хотя бы видны его интересы , толи он (она) в группах общения , знакомств 18+ , или группах вязания , кулинарии
Большое кол-во мужчин "в поиске" в соцсетях состоят в группах "с-с", "с-с с бландинкой", "с-с смпышногрудой" и прочая и прочая...а ещё их мобильные приложения знакомств (разных...) при реге по майловской почте частенько автоматом постят ссыли с рекламой на страничке в Моём мире rolleyes_rt_40.gif...а чел даже не в курсе пока я не скажу sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще себе все очень туманно представляю)))
та да ж smile_rt_40.png
Я вообще по этому суждению картину вывел-сидит мужик с карандашом в руке и чешет репу перед возрастной табличкой типа с кем седня потрещать smile_rt_40.png
Во девки дают...скажи?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, неправильная ссылка) Так кмвам не прийти она должна выглядеть вот так... http://http://ok.ru/profile/577197464375 Должно быть слово profile в адресе
Не знаю , но людям скидывал заходили umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
гдепаповцами это кто? И что обозначает?
Вы находитесь на форуме сайта "Где папа" wink_rt_40.png
Соответственно, обитатели данного сайта - гдепаповцы.
И вы, теперь, тоже. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не знаю , но людям скидывал заходили
на свою станицу посылает
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не знаю , но людям скидывал заходили
Меня выкидывает на вкладку Ленты. Но вы можете зайти первым и я вас увижу в списке гостей и верну визит вежливости. wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Боже, иногда я правда думаю, что люди после пятидесяти становятся детьми) Сайт как называется? Гдепапа.ру Те, кто на этом сайте, могут называться гдепаповцами.
мадам...я вообще ранее не заморачивался соц.сетями.Кто,где,что мне было просто не интересно. Тусил только на своих техн.форумах. Одноклассников завел 3 года назад когда напряги начались между странами да и то чтобы по делу связаться.А еще и вк,но там вообще не ходил и еще не раздуплил что и как. А так обычно вайбер,ватсап или мыло-этого достаточно.
Ну а гдепаповцы-честно скажу...как то не привязал к сайту,думал опечатка
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну просто в том же ВК существуют другие методы развода , там бытовые темы , а здесь любовные , но цель всегда одна , деньги . и если Вас не смогли развести тут или где ещё , то и в соц сетях не разведут
Там другая засада может быть...отвергнутые или неадекватные..хотя почему "или"...могут начать писать фигню разную родственникам и друзьям новой знакомой из списка в соцсети. ph34r_rt_40.gif
Малоприятно, согласитесь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр