загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну и что! Значит век одной куковать.
Не переживайте: нас тут много, кукующих, хотя и отношение к физиологии у большинства вроде как по-светски правильное. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом вы сами пишете, что дело в совместимости партнёров. То есть получается, что 90% женщин не испытывают оргазм исключительно по причине неспособности/неумения/нежелания мужчин им его доставить. Внимание вопрос)
Арина, вот в это как раз и вся суть. Мужчины - количество, женщины - качество. А с качеством дефицит (зачастую мужчины, пардон, потыкают и довольны, а нам-то надо прелюдию и всё такое... blush_rt_40.gif ) Так что мы не фригидные, просто ключики лень искать smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дружба - это жружба, под венец - это под венец))
да! И очень редко одно перетекает в другое.
Согласитесь, что хорошо и нормально для 17-20ти летних, то не совсем нормально, скорее даже странно и несуразно, для 40ка летних.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, чтение пойдёт больше на пользу вам. Ведь это у вас 9 из 10 женщин не испытывают оргазм.
У меня? smile_rt_40.png а вы адресом не ошиблись случайно.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В личку написала)
Из серии "замах на рубль" rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Арина, вот в это как раз и вся суть. Мужчины - количество, женщины - качество. А с качеством дефицит (зачастую мужчины, пардон, потыкают и довольны, а нам-то надо прелюдию и всё такое... ) Так что мы не фригидные, просто ключики лень искать
Щаз пойдут байки про хорошие ключи и плохие замки sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Лилиана, а на какой странице Вы и Ваши единомышленницы отвечали на вопрос: Что будет если после свадьбы окажется, что секс такой, что лучше всё законопатить и засмолить?) .
Не помню))
Влад, если есть притяжение...... то вес будет хорошо.
А бабочки, попархают,попархают и через месяц могут улететь!

Снова мои размышления..............
Все супер, а ее мама "генерал".............. и строит вас всех и ваших детей............
Да много неудобств бывает кроме несхожести в с-се!

И с богатыми разводятся, и больных на колясках не бросают.
Чего вы все в органы размножения уперлись?! Влад это не вам лично!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Арина, вот в это как раз и вся суть. Мужчины - количество, женщины - качество. А с качеством дефицит (зачастую мужчины, пардон, потыкают и довольны, а нам-то надо прелюдию и всё такое... ) Так что мы не фригидные, просто ключики лень искать
Жаль мне и этих мужчин и этих женщин. Мужчина гордо заявляет, что читает википедию и 9из 10 его женщин безрадостно тратят на него своё время. Женщина молчит и терпит. Жесть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня? а вы адресом не ошиблись случайно.
Значит все 10 без оргазма остаются?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз пойдут байки про хорошие ключи и плохие замки
Чашечки и чайники sarcastic_rt_50.gif
Ну хоть на форуме пусть языка болтают, раз больше негде horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит все 10 без оргазма остаются?
smile_rt_40.png я могу повторить,мне не трудно. вы адресом не ошиблись? утверждая за оргазмы в мою сторону.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз пойдут байки про хорошие ключи и плохие замки
Это кто как прочитает)) если что, будем обороняться))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Процитировали вас! Победитель, Россия, Саратов писал: я в неволе не размножаюсь! Хотя именно этого кажется Вам и надо и до месяца уже доехали. Еще станиц десяток, и "проходи-раздевайся-ложись-здравствуй" уже может и не покажется не настолько неприемлемым.
Между прочим, мадемуазель))
Не ждите)) Я вас неволю! Зовите на свидания, приглашайте в ЗАГС!
Может вы оживете за месяц поймете чего хотите! А совпадет или нет - время покажет.
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20333/?page=10#msg1233542
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жаль мне и этих мужчин и этих женщин. Мужчина гордо заявляет, что читает википедию и 9из 10 его женщин безрадостно тратят на него своё время. Женщина молчит и терпит. Жесть.
это как мороженка, но лизнуть миллиметра не хватает дотянуться... и так всегда... я бы не смогла wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
желание мужчины срок, желание женщины закон
Молодец! К 11-ой странице проблески ума стали виднеться!
Полдня воздержания, а как на интеллект хорошо влияет! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да! И очень редко одно перетекает в другое. Согласитесь, что хорошо и нормально для 17-20ти летних, то не совсем нормально, скорее даже странно и несуразно, для 40ка летних.
В моем сообщении еще пару предложений было) о градиции оттенков слова "отношения" wink_rt_40.png )) horror_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 17:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я могу повторить,мне не трудно. вы адресом не ошиблись? утверждая за оргазмы в мою сторону.
Так и мне не трудно ещё раз ответить)
Вы привели в пример определённые данные, на основании которых настаиваете, что оргазм испытывает 1 женщина из 10. Следовательно раз ваша статистика единственно верна, то и на вас она тоже распространяется. Значит и у вас каждая 10я женщина счастлива. А вот остальные 9 -нет )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это как мороженка, но лизнуть миллиметра не хватает дотянуться... и так всегда... я бы не смогла
Мне не понять ни данных мужчин ни данных женщин dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Народ кинте пожалуста ссылки на стандарты ОТК и ГОСТЫ Российской федерации о исполнении супружеского долга... а то вдруг штамп поставлю ,, а по ГОСТу не подойду haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так поясните пожалуйста, какие они убеждения? Если про старомодные понятия, то чистота до брака хранилась что бы простынь в брачную ночь показали маме жениха. Но это противоречие тут ноль по старым обычаям. Мать моих детей дочка атамана Казаков, я хорошо знаком со всеми старыми традициями. Поясните свои понятия для расширения кругозора, что вы так замараскировали под таким желанием?
Близость до брака не нужна!
Если есть гармония в отношении, в общении, в целях и ценностях, то все будет хорошо!
Предположим. До брака все супер. Проверили, убедились. Свадьба. Все счастливы...........
А потом бац и кто-то стал,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, инвалидом............
Вот чё, вы такие мудрые дальше делать будете?!

Кроме простыней есть еще много чего в семье. Верность, уважение, .................

Вы на вопрос не ответили про штамп!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр