загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да я что.. я ни что.. все мы люди все ошибаемся.. только ктото потом мучается исполняя супружеский долг.. а ктото решается прекратить это безобразие.. и это тоже не шутка
Да, понимаю. Та не знаешь, отчего и уберечься можно. Если б еще эта самая импотенция была гарантией счастливого супружества.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Налево можно ходить от жены! А пока вы ухажер, вы просто ухаживаете! Почему вам дедушки не рассказывали это?!
smile_rt_40.png я вообще туда не хожу. Мне вас жаль если вы таких не встречали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ни дай Бог, чтобы это стало обязанностью!!!
Фильм был такой) женщины делились - кто о чем думает во время выполнения супружеской обязанности) одна рецепт варенья обдумывала, если мне память не изменяет umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, вот. Плавно с пол года перешли к трём месяцам. Задача становится более выполнима))
Я думаю адекватные мужчины это поняли сразу, что полгода это просто фильтр))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, понимаю. Та не знаешь, отчего и уберечься можно. Если б еще эта самая импотенция была гарантией счастливого супружества.
Измена телом.. это природа... а вот измена душой ..это страшнее.. правда это моё мнение..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
У приятельницы так было. Вдохновилась его порядочностью, что до свадьбы ни-ни. А после регистрации пошла на развод подавать. Ибо жесть.
И что было?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю адекватные мужчины это поняли сразу, что полгода это просто фильтр))
Фильтр марки "Барьер" или "Родник"?
Они обычно как раз примерно через полгода меняются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю адекватные мужчины это поняли сразу, что полгода это просто фильтр))
Адекватный фильтр это не вступать в половую связь до того, как Вы будете к этому готовы. Без точных сроков и т.д.

А в целом, без стёба - завидую идеалистам!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
адекватные мужчины это поняли сразу
нельзя писать в одном предложении "адекватный мужчина" и "понять женщину" nono_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фильм был такой) женщины делились - кто о чем думает во время выполнения супружеской обязанности) одна рецепт варенья обдумывала, если мне память не изменяет
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif анегдот вспомнил про друзей на эту тему haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что было?
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20333/?page=9#msg1233517

А было вот что dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 16:17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фильм был такой) женщины делились - кто о чем думает во время выполнения супружеской обязанности) одна рецепт варенья обдумывала, если мне память не изменяет
ого! это всё отголоски первой половины 20 века и двенадцать половых заповедей революционного пролетариата rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу красивых ухаживаний полгода и более! Другие на это видимо не способны
Если честно, то вы с этим опоздали на 15-17 лет.Мужчины лет до 25 способны на долгие ухаживания полюбившегося объекта, а под 40-они уже не влюбчивы, ленивы, высокомерны итд. Сейчас минусов наполучаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если без шуток, то все люди разные и каждый имеет право на свои желания. Главное, чтобы самому нравилось и не было опасно для здоровья (хотя некоторым и это интересно). И по мне так воздержание гораздо порядочнее, чем противоположный вариант.
Кроме этого, есть и такие мнения врачей, что как раз воздержание-то для здоровья более полезно, чем периодическая смена партнера. Организм довольно приспосабливаем, а мы его недооцениваем. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что было?
В личку написала)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если честно, то вы с этим опоздали на 15-17 лет.Мужчины лет до 25 способны на долгие ухаживания полюбившегося объекта, а под 40-они уже не влюбчивы, ленивы, высокомерны итд. Сейчас минусов наполучаю.
А я с вами согласен.. ведь и женщины к этому возросту умнее good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
эээ... Мадам!!! Вы меня не так понЯли! Я то тоже за целомудрие (духовное ), но хрен то я буду ждать и один месяц, коли дама прям моё. А "не моё" мне без надобности
Между прочим, мадемуазель))
Не ждите)) Я вас неволю! Зовите на свидания, приглашайте в ЗАГС! wink_rt_40.png
Может вы оживете за месяц поймете чего хотите! А совпадет или нет - время покажет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Измена телом.. это природа... а вот измена душой ..это страшнее.. правда это моё мнение..
Не будем спорить, тем юолее в этой ветке. У мну всё как-то едино пока: и душа, и тело. А дальше... поживем-увидим. Я не настолько принципиальна, конечно, как автор, но её вполне понимаю, хоть и по другой причине))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кроме этого, есть и такие мнения врачей, что как раз воздержание-то для здоровья более полезно, чем периодическая смена партнера. Организм довольно приспосабливаем, а мы его недооцениваем.
У каждого врача своё мнение.
Да и каждый трактует как ему выгодно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, а если после брака и в самом деле поймете, что ваша интимная жизнь закончилась, или стала такой, что лучше без нее, тогда как? Представьте, что подождал он, потерпел, а потом бац сюрприз, он любит более разнообразный секс чем вы. Будете привыкать?
Ольга, привыкают при необходимости, мне кажется! А при взаимной симпатии и взаимном уважении - подстраиваются, естественно и плавно, что обоим не в напряг!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр