загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да я бы застрелилась!
В каком случае? unsure_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы простите мне мою прямоту сельскую, а Вам то секс как-то совсем не интересен? У меня он просто входит в базовые потребности, ну как еда, туалет и т.д. Понятно, что я могу какое-то время воздержаться, но чтобы добровольно, да полгода! Ух...Вы герой.
Екатерина, я считаю что женщина должна уметь держать себя в руках, а свои эмоции и потребности тем более!
Без оценки и упрека, я такая. Вы другая!

У меня базовые потребности: сон,еда, защищенный дом, далее по пирамиде потребностей Маслоу!
С-с это супружеская обязанность, к слову сказать.
А я не замужем.
Блуд, так это называется ......... он развращает и обедняет духовно!
Вы задайте такой же вопрос монашке.
Вопрос моральных убеждений!
И мужчина может продержаться полгода!
Вопрос убеждений!
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каком случае?
в обоих rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да мне как раз интересно сколько напишут. Не каждый день на форуме встретишь готовность к отношению с мужчиной с ограниченными возможностями. Для некоторых мужчин это шанс!
Соглашусь. Но не каждый захочет это озвучить... даже в личку. Но дай Бог. Всякое же бывает.
Мне, например, проще принять особенность уже любимого или очень симпатичного человека, чем специально искать с какой-то особенностью. Про шанс - да. Я не подумала даже, это Вы правильно написали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, а если после брака и в самом деле поймете, что ваша интимная жизнь закончилась, или стала такой, что лучше без нее, тогда как? Представьте, что подождал он, потерпел, а потом бац сюрприз, он любит более разнообразный секс чем вы. Будете привыкать?
У приятельницы так было. Вдохновилась его порядочностью, что до свадьбы ни-ни. А после регистрации пошла на развод подавать. Ибо жесть.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тест драйва на Кавказе нет
Там и жена не имеет право уйти от мужа, в случае смерти мужа брат и т.д. Забирает её. Уж явно вдова не в поисках... Да и решают мужчина и родители с двух сторон, мнение девушки не учитывается при выборе мужа. А девушка с детьми на Кавказе не нужна и с тест драйвом и без него.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стесняюсь спросить: это значит, что сразу под венец поведете или что лепестки роз всегда на готове в тумбочке прикроватной?))
Понимаете ли, Дарья, тут вот еще какое дело.. Здесь вроде всем не по шашнадцать, поэтому вряд ли сильно смущу кого то примером из давнего личного опыта. Дама, очень милое личико и вроде как приличная фигурка, приятна в общении. Только вот когда она вышла из душа, то я получил сильную психологическую травму и имел все шансы оказаться впоследствии искомым ТС импотентом. Всякие бюстики с паралоном_пушап_эффектом, корректирующее белье и прочая косметика творят конечно чудеса.
Только тест драйв, только хардкор!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оль, да лан, Лилиана просто решила удачно постебаться и, надо заметить, у неё это отлично получилось
Или просто собирает данные с кем лучше отношения не иметь, дабы прожить жизнь ярко и с удовольствием?))) Тоже вариант!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Екатерина, я считаю что женщина должна уметь держать себя в руках, а свои эмоции и потребности тем более! Без оценки и упрека, я такая. Вы другая! У меня базовые потребности: сон,еда, защищенный дом, далее по пирамиде потребностей Маслоу! Секс это супружеская обязанность, к слову сказать. А я не замужем. Блуд, так это называется ......... он развращает и обедняет духовно! Вы задайте такой же вопрос монашке. Вопрос моральных убеждений! И мужчина может продержаться полгода! Воп
smile_rt_40.png у мужчин от воздержаний,простатит апосля будет. Это вам врач скажет уже,а не монашка.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лилиана, миленькая, Вы молодая еще. И сами же пишите: я вулкан. Так стоит ли ради полугода ухаживаний потом полжизни маяться? Это только если женщины самой темперамент архиспокойный или амебный, или потребности небольшие, или действительно большая и светлая любовь, это еще можно понять. Но специально искать, такую проблему? С Вашим активным характером? Зачем Вам?
Дарья, secret_rt_44.gif название темы secret_rt_44.gif заманухаНо это секрет))
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да я бы застрелилась!
интересно будет посмотреть
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто пожелаю найти того кто будет тем самым кого ищете и без тест драйва.У меня такой был
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У приятельницы так было. Вдохновилась его порядочностью, что до свадьбы ни-ни. А после регистрации пошла на развод подавать. Ибо жесть.
оказался женщиной? вот те на...и такое бывает видимо
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 15:57
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не факт)) некоторые есть и рискнутые, но без счастья. Думаю, есть золотая середина: поступать, как тебе психологически комфортно. Готов ждать/спать до/после свадьбы- так и делать. Взаимное совпадение интересов во всяких таких глобальных вопросах - и есть основа крепких и счастливых отношений.
Это скорее долбанутые.. русский авось ещё ни кто не отменял... Авось прокатит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У приятельницы так было. Вдохновилась его порядочностью, что до свадьбы ни-ни. А после регистрации пошла на развод подавать. Ибо жесть.
Ахахах, оказывается, "ни-ни до свадьбы" может одновременно означать и "ни-ни после свадьбы" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это скорее долбанутые.. русский авось ещё ни кто не отменял... Авось прокатит
sarcastic_rt_50.gif у некоторых и не так ещё крышу сносило от одиночества и котиков. Видывали,знаем.
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у мужчин от воздержаний,простатит апосля будет. Это вам врач скажет уже,а не монашка.
не проблема. другие женщины помогут до свадьбы
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Секс это супружеская обязанность, к слову сказать.
Вопросов больше не имею.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сама прикалывается,а нам пошутить нельзя...она всегда странная

Примерно так на ваше странная.
Взаимно)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у мужчин от воздержаний,простатит апосля будет. Это вам врач скажет уже,а не монашка.
И образование медицинское имеется у вас ?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр