загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Совместимы! Но нет в это смысла! Без этого можно понять свой ли человек! Если без этого никак для него сделать выбор! Он точно не мой человек!
Ну, а если после брака и в самом деле поймете, что ваша интимная жизнь закончилась, или стала такой, что лучше без нее, тогда как? Представьте, что подождал он, потерпел, а потом бац сюрприз, он любит более разнообразный с-с чем вы. Будете привыкать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Много?
Да,на свидания регулярно хожу!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно, сколько мужчин с сексуальной дисфункцией напишут Лилиане в ЛС? Вопрос риторический....
А таковые здесь есть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
эээ... Мадам!!! Вы меня не так понЯли! Я то тоже за целомудрие (духовное ), но хрен то я буду ждать и один месяц, коли дама прям моё. А "не моё" мне без надобности
Стесняюсь спросить: это значит, что сразу под венец поведете или что лепестки роз всегда на готове в тумбочке прикроватной?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если уж рассуждать на эту тему, то что лучше, плохой секс или хорошее воздержание?
А если по теме этой ветки, то мы переживаем, что после хорошего воздержания будет плохой с-с и потом облом размером с космос...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Чтобы не было у него любовницы, мозги с собой носить надо! Ему!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и ладно, что не напишут. Устала женщина, хочется уже скорее найти мужчину, в её понятие мужчины укладывающегося, мужского плеча, семью. Чего уж. Сами помните, наверное: бывает, накатывают и такие моменты. Просто не все в этот момент высказываются)
Да мне как раз интересно сколько напишут. Не каждый день на форуме встретишь готовность к отношению с мужчиной с ограниченными возможностями. Для некоторых мужчин это шанс!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу познакомить Вас с искомым Вами мужчиной. Физическая импотенция, но человек хороший и романтичный.
.. silence_rt_40.gif ..как проверяли-то..? horror_rt_60.gif лично что-ли? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если уж рассуждать на эту тему, то что лучше, плохой секс или хорошее воздержание?
да я бы застрелилась! swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
если это к Вам не относится, и Вы невинны до настоящего момента, то могу познакомить Вас с искомым Вами мужчиной. Физическая импотенция, но человек хороший и романтичный.
И пальцы сломаны и язык прикушен? blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы не было у него любовницы, мозги с собой носить надо! Ему!
smile_rt_40.png ну ну
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот сижу читаю.. а ведь кто не верит в чудеса.. тот их и не получает. Мужики хотят целомудренную, но попробовать до свадьбы. Вот как это??.. Женщина хочет чтоб после свадьбы но чтоб ах... тоже не факт.. Но все согласятся.. кто не рискует тот и не знает счастья!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А таковые здесь есть?
В этом собственно и вопрос...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, а если после брака и в самом деле поймете, что ваша интимная жизнь закончилась, или стала такой, что лучше без нее, тогда как? Представьте, что подождал он, потерпел, а потом бац сюрприз, он любит более разнообразный секс чем вы. Будете привыкать?
Да он может и между гуляниями за ручку добирать на стороне(( А ты и не узнаешь, думая, какой мужчина-то достойный. girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Импотент детей иметь не сможет.
А по старомодности не венчание, которое не предусматривает развод и второй брак, в том числе не за девственницу? Вроде и по христианской религии второй раз жениться грех, если уж говорить о старомодности, не? А вы девственница? Харинете до свадьбы невинность или в принципе с-с Вам не приятен?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.06.2017 15:49
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,на свидания регулярно хожу!
А может дело таки как раз в вас?! Раз регулярны свидания и нет искомого.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если по теме этой ветки, то мы переживаем, что после хорошего воздержания будет плохой секс и потом облом размером с космос...
Как тайный воздыхатель Лилианочки, замечу, что ей же с-с не нужен, поэтому в её случае будет пожизненное хорошее воздержание angel2.gif drag_02.gif amur.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот сижу читаю.. а ведь кто не верит в чудеса.. тот их и не получает. Мужики хотят целомудренную, но попробовать до свадьбы. Вот как это??.. Женщина хочет чтоб после свадьбы но чтоб ах... тоже не факт.. Но все согласятся.. кто не рискует тот и не знает счастья!!!
Не факт)) некоторые есть и рискнутые, но без счастья.
Думаю, есть золотая середина: поступать, как тебе психологически комфортно. Готов ждать/спать до/после свадьбы- так и делать. Взаимное совпадение интересов во всяких таких глобальных вопросах - и есть основа крепких и счастливых отношений. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 15:50
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да мне как раз интересно сколько напишут. Не каждый день на форуме встретишь готовность к отношению с мужчиной с ограниченными возможностями. Для некоторых мужчин это шанс!
Оль, да лан, Лилиана просто решила удачно постебаться и, надо заметить, у неё это отлично получилось drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взаимное совпадение интересов во всяких таких глобальных вопросах - и есть основа крепких и счастливых отношений.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр