загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ахахах, оказывается, "ни-ни до свадьбы" может одновременно означать и "ни-ни после свадьбы"
Там немного другое было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не проблема. другие женщины помогут до свадьбы
Во во
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Секс это супружеская обязанность, к слову сказать.
Ни дай Бог, чтобы это стало обязанностью!!!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопросов больше не имею.
Катя, Вы же спец по картинкам, да?
Не найдёте ту, на которой описывается процесс подготовки к с-су и действий после него, ну, где там за три дня муж начинает мыться кирпичём два раза в день и т.д. dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Там немного другое было.
Что же, если не военная тайна? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это скорее долбанутые.. русский авось ещё ни кто не отменял... Авось прокатит
Нет, я о том, что не все, кто рискуют счастливы. Просто предпочитают жалеть о сделанном. Ыилосоыия жизни такая.

И это... на всякий случай: без переходов на личности, если что. nono_rt_50.gif

*Это я заранее, лучше уж перебдю, так сказать. Тема осень личная, интимная. Так что... rtfm_rt_52.gif
give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Понимаете ли, Дарья, тут вот еще какое дело.. Здесь вроде всем не по шашнадцать, поэтому вряд ли сильно смущу кого то примером из давнего личного опыта. Дама, очень милое личико и вроде как приличная фигурка, приятна в общении. Только вот когда она вышла из душа, то я получил сильную психологическую травму и имел все шансы оказаться впоследствии искомым ТС импотентом. Всякие бюстики с паралоном_пушап_эффектом, корректирующее белье и прочая косметика творят конечно чудеса. Только тест драйв, то
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А что решит юридический штамп до и после? Детей общих нет, заявление в суд с просьбой рассмотреть в отсутсвие и даже срок на примерение не дадут. Как повлияет печать в паспорте на отношения где уже есть дети с обоих сторон и не по 16 лет. И какая взаимосвязь с с-сом штамп? Он что то вообще значит для первого с-са? Можете пояснить мотивацию свою, по какой причине не девственница имеющая детей хочет печать во второй раз без с-са до него? Второй раз замуж по старомодности запрещено так то, если говорить о старомодности. Мотивация какая?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, плин, чей-то грустно, капец((( Что ни тема - грустней и печальней. Может, в чате еще попробовать пообщаться?Там пары чаще находятся, кстати. Это и автору вопрос, как вариант.
Спасибо! Не люблю чаты)
Я и на форуме чувствую себя не ловко) Как в доме2 ))))
Дарья, все будет хорошо и у вас тоже, я узнавала! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А если без шуток, то все люди разные и каждый имеет право на свои желания. Главное, чтобы самому нравилось и не было опасно для здоровья (хотя некоторым и это интересно). И по мне так воздержание гораздо порядочнее, чем противоположный вариант. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Генри Форд сказал: "Я не знаю ответов, потому что не считаю нужным забивать себе голову всеми теми сведениями, о которых вы меня спрашиваете. Для этого я нанимаю умных молодых людей из ваших учебных заведений, которые знают все ответы. А моя работа состоит не в том, чтобы запоминать информацию, которую вы считаете признаком ума. Моя работа состоит в том, чтобы сохранять голову свободной и ясной, чтобы я мог мыслить".
smile_rt_40.png Эйнштейн тоже подобное сказал,лишь в другой интерпретации.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ни дай Бог, чтобы это стало обязанностью!!!
однозначно самая верная фраза во всей теме!!!!!!!!!!!!!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я о том, что не все, кто рискуют счастливы. Просто предпочитают жалеть о сделанном. Ыилосоыия жизни такая. И это... на всякий случай: без переходов на личности, если что. *Это я заранее, лучше уж перебдю, так сказать. Тема осень личная, интимная. Так что...
Да я что.. я ни что.. все мы люди все ошибаемся.. только ктото потом мучается исполняя супружеский долг.. а ктото решается прекратить это безобразие.. и это тоже не шутка
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
главное кем она стала со мной.
Кем она с вами станет?! Я так понимаю кого вы из нее готовы сделать?!
А что на это влияет? Ну в общем эти мысли весьма любопытны.......... так для общего развития!
Много раз слышала .......... но не пойму из кого королев-то делают?! Кто лучше кувыркается?!
Если так, то они потом ненужные становятся как только в декрет уходят.......
Так получается что у вас интерес только тот. А на пенсии чё делать будете?! )))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Понимаете ли, Дарья, тут вот еще какое дело.. Здесь вроде всем не по шашнадцать, поэтому вряд ли сильно смущу кого то примером из давнего личного опыта. Дама, очень милое личико и вроде как приличная фигурка, приятна в общении. Только вот когда она вышла из душа, то я получил сильную психологическую травму и имел все шансы оказаться впоследствии искомым ТС импотентом. Всякие бюстики с паралоном_пушап_эффектом, корректирующее белье и прочая косметика творят конечно чудеса. Только тест драйв, то
Да-да, мне не шешнадцать, конечно beee_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif
Но даже я знаю, что есть такие времена года, как лето, допустим, такие одежды, как сарафаны-футболочки и т.д. Или речки, озера, бассецны и прочие водоемы, в которые вход только в купальниках, т.е. - все относительно видно tease_rt_82.gif

Эта тиррада к чему? В смысле, моя писанина))
Это отмазки всё - видимо, нет ничего важнее/нужнее тестдрайвов. umnik2_rt_46.gif

*А потом она еще, погодите, состарится годам к 70-ти, ужас прям, ужас secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же, если не военная тайна?
Вас так интересует чужая интимная жизнь?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кем она с вами станет?! Я так понимаю кого вы из нее готовы сделать?! А что на это влияет? Ну в общем эти мысли весьма любопытны.......... так для общего развития! Много раз слышала .......... но не пойму из кого королев-то делают?! Кто лучше кувыркается?! Если так, то они потом ненужные становятся как только в декрет уходят....... Так получается что у вас интерес только тот. А на пенсии чё делать будете?! )))))))
у вас всё в одной плоскости лежит. присмотритесь.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу красивых ухаживаний полгода и более! Другие на это видимо не способны
Был период, когда был примерно таким же, как и вы сейчас. Девушки смотрели косо smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне не меньше это надо. я Романтик, причём чокнутый в хорошем смысле этого слова)))). Но без секса, всё пойдёт на нет. А налево я ходить не буду,не мои принципы.
Налево можно ходить от жены! А пока вы ухажер, вы просто ухаживаете!
Почему вам дедушки не рассказывали это?! umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас так интересует чужая интимная жизнь?
Ой, если всё так серьёзно, оставьте эти страшные тайны при себе t7407.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр