загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не факт)) некоторые есть и рискнутые, но без счастья. Думаю, есть золотая середина: поступать, как тебе психологически комфортно. Готов ждать/спать до/после свадьбы- так и делать. Взаимное совпадение интересов во всяких таких глобальных вопросах - и есть основа крепких и счастливых отношений.
Так я про то что с-с не причем!
Без него есть что проверять на совместимость!
smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если близость произойдёт не сразу, а у уже влюблённых друг в друга людей, влюблённых не только на физическом уровне восприятия?
Это классика bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо
Что,медицина уже без сильна sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если честно, то вы с этим опоздали на 15-17 лет.Мужчины лет до 25 способны на долгие ухаживания полюбившегося объекта, а под 40-они уже не влюбчивы, ленивы, высокомерны итд. Сейчас минусов наполучаю.
Почему? Я плюс поставила.
Хотя и считаю, что мужчина мужчине рознь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Поясните свои понятия для расширения кругозора, что вы так замараскировали под таким желанием?
Это всё называется, женщины априори не знают сами что хотят.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у мужчин от воздержаний,простатит апосля будет. Это вам врач скажет уже,а не монашка.
Простите, а мне какое дело до вашего......
Вы мне кто?! Даже если вы за мной ухаживаете!
А у меня мама хочет новую шубу! И что?!
А сестра на море желает поехать............

Я же свои вопросы за счет ухажеров не решаю.............
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А сестра
симпатишная? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.06.2017 16:36
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это всё называется, женщины априори не знают сами что хотят.
Это называется по другому. Кручу верчу нае**ть хочу))))
Просто женские хитрости прикрытые...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хм,интересная тема))) Если долго не было этого самого у мужчины,боюсь что он долго не протянет....в ожидании. Да и женщина думаю тоже,если конечно она не фригидна
К сожалению или к счастью истинно фригидных женщин в десятки раз меньше, чем идентичных мужчин.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот, оказывается, от куда ноги растут!
"С приходом на русскую землю христианства (988 г.) и укреплением власти церкви (XII век) отношение к с-су стало меняться. Не сразу, но все же. «Христианизация принесла с собой неизвестные раньше ограничения и негативное отношение к с-су как таковому», - пишет Игорь Кон. Сожительствовать разрешалось только супругам, состоящим в законном, церковном браке, и исключительно ради «чадородия», а не «слабости». Половое воздержание было обязательным по церковным праздникам, в пост, по воскресеньям, субботам и пятницам. При строгом соблюдении всех запретов на с-с оставалось не более 50-60 дней в году. Чтобы мужу и жене было попроще, некоторые духовные лица рекомендовали им спать отдельно, что, впрочем, в то время было трудноисполнимым: жилплощадь не позволяла такой роскоши, ну разве что один из супругов уходил бы спать в сени, на сеновал или в поле. Впрочем, именно там обычно-то пары и уединялись: в самой избе, на печке и полатях, спали старики и дети. Что же до городских домов, то здесь места для маневров было еще меньше. К примеру, в Новгороде была раскопана усадьба зажиточного горожанина, построенная в XII в. Дом занимал площадь около 63 м2 – большая «двушка» или скромная «трешка» по нынешним стандартам, а семьи были немаленькими. Обычные же горожане довольствовались домом (домом!) 4 х 4 м, то есть 16 м2. Какой уж тут интим..

С-с в браке теперь допускался только в одной позе – лицом к лицу, по-миссионерски. Другие варианты считались греховными. Причем на исповеди у людей спрашивали, как да что они делают (сохранились требники, содержащие типовые вопросы, которые священник должен был задавать прихожанам), за провинность полагалось наказание: длительное покаяние (от 3 до 10 лет) с многочисленными ежедневными поклонами. С-с стоя также возбранялся и назывался противоестественным, ведь в такой позиции зачать сложнее. Да и поцелуи тоже рекомендовалось славянам исключить: как в губы, так и в интимные части тела. Анальный же с-с и вовсе считался великим беззаконием."

Я аж зачиталась smile1_rt_40.png umnik2_rt_46.gif еще кое-то нашла, но там уже по другому поводу, не по теме. То есть, если бы церковь еще тогда так отрицательно не смотрела на "с-с просто так", мы бы к нему по-другому относились... Так получается? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это называется по другому. Кручу верчу нае**ть хочу)))) Просто женские хитрости прикрытые...
С котиками часто практикуют они апосля rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К сожалению или к счастью истинно фригидных женщин в десятки раз меньше, чем идентичных мужчин.
Очень сомнительно.
Ссылку на источник?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
К сожалению или к счастью истинно фригидных женщин в десятки раз меньше, чем идентичных мужчин.
wink_rt_40.png Ну я не знаю как автору,а мне к примеру такой истинный мужчина не нужен
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
там ещё похлеще развратники .... у нас тут был один такой,по ночам оргии устраивал, прям на алтаре.
Это где это у Вас
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, оказывается, от куда ноги растут! "С приходом на русскую землю христианства (988 г.) и укреплением власти церкви (XII век) отношение к сексу стало меняться. Не сразу, но все же. «Христианизация принесла с собой неизвестные раньше ограничения и негативное отношение к сексу как таковому», - пишет Игорь Кон. Сожительствовать разрешалось только супругам, состоящим в законном, церковном браке, и исключительно ради «чадородия», а не «слабости». Половое воздержание было обязательным по церко
У людей в головах полно каши просто и своей головы нет. А про РПЦ лучше вообще не обсуждать,мрак там.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это где это у Вас
Не буду,а то нарушу закон, оскорбление чувств верующих.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К сожалению или к счастью истинно фригидных женщин в десятки раз меньше, чем идентичных мужчин.
По факту, максимум 10% женщин хоть раз в жизни испытывали оргазм вагинальный, играя в театр постели... Потому он менее интересен чем мужчинам, которые более 99% испытывают его регулярно...
Если бы мужчине было бы одинаково что поддон помастурбировать что с женщиной по ощущениям, то мужчин тоже было бы не мало, кому с-с не интересен в принципе с женщиной.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кроме этого, есть и такие мнения врачей, что как раз воздержание-то для здоровья более полезно, чем периодическая смена партнера. Организм довольно приспосабливаем, а мы его недооцениваем.
И болячки)))) вирусные гораааздо хуже))))

Лучше прочесть Мэтт Ридли " С-с и эволюция человеческой природы". Хорошая книжка. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, оказывается, от куда ноги растут! "С приходом на русскую землю христианства (988 г.) и укреплением власти церкви (XII век) отношение к сексу стало меняться. Не сразу, но все же. «Христианизация принесла с собой неизвестные раньше ограничения и негативное отношение к сексу как таковому», - пишет Игорь Кон. Сожительствовать разрешалось только супругам, состоящим в законном, церковном браке, и исключительно ради «чадородия», а не «слабости». Половое воздержание было обязательным по церко
Если говорить про церковь, почитайте откровения луки и Евангелия. Мужчине жениться во второй раз большой грех, церковь запревала это. Есть смысл продолжать читать какие правила церковь устанавливала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну я не знаю как автору,а мне к примеру такой истинный мужчина не нужен
Таки каждому своё friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр