загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Автор,

Вы не пробовали поискать на форуме ас-суалов? По моему это то что вам нужно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По факту, максимум 10% женщин хоть раз в жизни испытывали оргазм вагинальный, играя в театр постели... Потому он менее интересен чем мужчинам, которые более 99% испытывают его регулярно...
1.то есть из 10 ваших женщин только 1 испытывает вагинальный оргазм? По моему тут вопрос больше к вашему качеству.
2.про театр также вам виднее)см выше
3.первый раз слышу/читаю, что 99%мужчин испытывают вагинальный оргазм.да ещё и регулярно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, эта-то чем Вам грустной показалась? Вроде наоборот, всё весело и забавно
А что забавного-то, Владимир, вот честно?))

Женщина четко пишет, что каждого, с кем она общалась и ходит на свидания интересует, в первую очередь, физиологическая составляющая этих встреч.
Читаю я, значит, мужские комментарии. Большинство из них каковы?
"Нет тела - нет отношений. Вот еще, я мужик, а это всего лишь женщина"

Ага)) А потом я, значится, читаю наши женские комментарии: "мужчина на то и мужчина, им - надо, а если терпит - болезный значит. Они ж мужики, физиология у них"

Может, я что-то и упустила, но по-моему, здесь был только один комментарий, характеризующий действительно мужское отношение к женщине: когда женщина будет к этому готова.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 16:48
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если говорить про церковь, почитайте откровения луки и Евангелия. Мужчине жениться во второй раз большой грех, церковь запревала это. Есть смысл продолжать читать какие правила церковь устанавливала?
Да, там достаточно строго было в те времена. А мне интересно стало, вот поискала, нашла, почитала информацию, поделилась)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
почитайте откровения луки и Евангелия.
Андрей, насколько мне известно, откровения только от Иоана, от Луки - Евангелие.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
3.первый раз слышу/читаю, что 99%мужчин испытывают вагинальный оргазм.да ещё и регулярно.
о-па blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.то есть из 10 ваших женщин только 1 испытывает вагинальный оргазм? По моему тут вопрос больше к вашему качеству..
Это научный факт. Не поспоришь. Качество здесь ни при чем. Здесь скорее дело в 1.длительности воздержания, 2. совместимости партнёров.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А что решит юридический штамп до и после? Детей общих нет, заявление в суд с просьбой рассмотреть в отсутсвие и даже срок на примерение не дадут. Как повлияет печать в паспорте на отношения где уже есть дети с обоих сторон и не по 16 лет. И какая взаимосвязь с сексом штамп? Он что то вообще значит для первого секса? Можете пояснить мотивацию свою, по какой причине не девственница имеющая детей хочет печать во второй раз без секса до него? Второй раз замуж по старомодности запрещено так то, если
Ничего штамп не решает!
Свадьба (штапм) это переходный период отношений!
Знаете как от детства в юношество и от юношества во взрослую жизнь!
Вот мне интересно почему эта ничего не решающая штука (штамп) так мужчин пугает!?
Может дело не во штампе, а в отношении именно мужчины к штампу?! wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у вас всё в одной плоскости лежит. присмотритесь.
Не надо с больной головы на здоровую переваливать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаю я, значит, мужские комментарии. Большинство из них каковы? "Нет тела - нет отношений.
Не совсем так. Вопрос - каких отношения. У меня есть женщины, с которыми у меня прекрасные многолетние дружеские отношения. Там о с-се и речи нет. Мне они не интересны в с-суальном плане. Ну а коли тут речь за "по венец", то да, хочу тело.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это научный факт. Не поспоришь. Качество здесь ни при чем. Здесь скорее дело в 1.длительности воздержания, 2. совместимости партнёров.
Ссыль на официальный документ?
При этом вы сами пишете, что дело в совместимости партнёров. То есть получается, что 90% женщин не испытывают оргазм исключительно по причине неспособности/неумения/нежелания мужчин им его доставить. Внимание вопрос)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 17:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Был период, когда был примерно таким же, как и вы сейчас. Девушки смотрели косо
Замечательно что был в вашей жизни такой период!
Чем дело закончилось? )
Вы женаты, счастливы?! smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если честно, то вы с этим опоздали на 15-17 лет.Мужчины лет до 25 способны на долгие ухаживания полюбившегося объекта, а под 40-они уже не влюбчивы, ленивы, высокомерны итд. Сейчас минусов наполучаю.
Ну и что! Значит век одной куковать. beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ссыль на официальный документ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Замечательно что был в вашей жизни такой период! Чем дело закончилось? ) Вы женаты, счастливы?!
Было прикольно. Но закончилось тем что пожалел об упущенных моментах ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем так. Вопрос - каких отношения. У меня есть женщины, с которыми у меня прекрасные многолетние дружеские отношения. Там о сексе и речи нет. Мне они не интересны в сексуальном плане. Ну а коли тут речь за "по венец", то да, хочу тело.
Вы меня прекрасно поняли))
Дружба - это жружба, под венец - это под венец))
Хорошо, впаду в словесные ньюансы: отношения на любой стадии от знакомства до подачи заявления.
По большому счету, речь и в топике идет фактически и об этом периоде тоже.

*вспомнила, как это называется: отношения мужчины и женщины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 17:03
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я в неволе не размножаюсь! Хотя именно этого кажется Вам и надо и до месяца уже доехали. Еще станиц десяток, и "проходи-раздевайся-ложись-здравствуй" уже может и не покажется не настолько неприемлемым.
fool_rt_58.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм
1.вы верите википедии?
2.на вторую часть вопроса отвечать не планируете?)логично)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.вы верите википедии? 2.на вторую часть вопроса отвечать не планируете?)логично)
Там есть ссылки на источники smile_rt_40.png почитайте. всё же полезней будет,чем нахождение на форуме в режиме 24/7.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Там есть ссылки на источники почитайте. всё же полезней будет,чем нахождение на форуме в режиме 24/7.
Думаю, чтение пойдёт больше на пользу вам. Ведь это у вас 9 из 10 женщин не испытывают оргазм. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр