загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За три месяца все совсем ясно будет ху из ху.
Ну, вот. Плавно с пол года перешли к трём месяцам. Задача становится более выполнима))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так вам что надо?! Чтобы в бытовухе все тип топ?! А секс это прикрытие? ))))) Я знаю что мне надо! Не единым сексом жив человек! Если ему только это и надо, то мимо! Мне музеи, выставки, театры, песни у костра, чтение книг, духовное развитие ............ много чего интересно! Если в духовном нет совпадения, то нахрен нужен супер кекс(?)
smile_rt_40.png мне не меньше это надо. я Романтик, причём чокнутый в хорошем смысле этого слова)))). Но без с-са, всё пойдёт на нет. А налево я ходить не буду,не мои принципы.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут полстраны в таких отношениях, что спрашивать и спрашивать: "а зачем вам это?". Значит надо.
Видимо, да.
С Вами, Екатерина, всё сложнее и сложнее не согласиться... пожалуй, соглашусь вот и я friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я без тестовых пробегов даже в любовницы не возьму, не то что замуж.
Вопрос приоритетов! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
До свадьбы ни-ни это не показатель. Так что всё нормально. Не знаю как у других поколений,у нас у мужчин моего возраста, не важно кем женщина была до меня,главное кем она стала со мной.
За всех мужчин Вашего возраста беретесь отвечать ? Круто !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
если это к Вам не относится, и Вы невинны до настоящего момента, то могу познакомить Вас с искомым Вами мужчиной. Физическая импотенция, но человек хороший и романтичный.
Спасибо! Я мама! Но верность и семейное целомудрие для меня не пустой звук!
Если надумаете, пишите! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Леночка, по советским фильмам самое счастливое время - это время "Свинарки и пастуха". Надо как-то отделять пропаганду от действительности
А меня просветили уже на счет борделей)) от сюда вывод - во все времена мужчины хотели, хотят и будут хотеть. Это нормально, это физиология. А от долгого воздержания еще не известно, что быть может.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, плин, чей-то грустно, капец((( Что ни тема - грустней и печальней. Может, в чате еще попробовать пообщаться?Там пары чаще находятся, кстати. Это и автору вопрос, как вариант.
Дарья, эта-то чем Вам грустной показалась?
Вроде наоборот, всё весело и забавно bayan.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готовы переехать на периферию?
Готова переехать к Мужу! А район не важен!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или как вариант священник.Станите матушкой,там с "бабочками" всё хорошо.
Нет, матушкой никто из нас априори не может стать. Жена священника должна быть невинна до брака. Там строго все.
А вот к верующим православным можно присмотреться. Хотя они тоже смотрят, что разведенка и дети есть. Но, может, кто сам не так давно стал жить по канонам и придерживаться взглядов, похожих на взгляды ТС
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За всех мужчин Вашего возраста беретесь отвечать ? Круто !
smile_rt_40.png конечно же круто
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Интересно, сколько мужчин с с-суальной дисфункцией напишут Лилиане в ЛС? Вопрос риторический....
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или как вариант священник.Станите матушкой,там с "бабочками" всё хорошо.
Будущим священнослужителям можно жениццо только на девицах, вариант "стать матушкой" отпадает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А разве красивые ухаживания и интим так уж несовместимы?? Главное, чтобы после оформления отношений сохранились красивые ухаживания, ну и интим, конечно))
Совместимы! Но нет в это смысла!
Без этого можно понять свой ли человек!
Если без этого никак для него сделать выбор! Он точно не мой человек!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня просветили уже на счет борделей)) от сюда вывод - во все времена мужчины хотели, хотят и будут хотеть. Это нормально, это физиология. А от долгого воздержания еще не известно, что быть может.
Это тестостерон в нас играет,он за многое отвечает,без него мужик вообще не мужик уже. Даже заступиться не сможет за семью.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и жених нашелся. ТС берёте?
Это жоних должен решать, берет или нет! ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно, сколько мужчин с сексуальной дисфункцией напишут Лилиане в ЛС? Вопрос риторический....
Ну и ладно, что не напишут. Устала женщина, хочется уже скорее найти мужчину, в её понятие мужчины укладывающегося, мужского плеча, семью. Чего уж.
Сами помните, наверное: бывает, накатывают и такие моменты. Просто не все в этот момент высказываются)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С сексуальной дисфункцией
От одного слова уже плохо становиться sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если надумаете, пишите!
эээ... ohmy_rt_40.png
Мадам!!! Вы меня не так понЯли! Я то тоже за целомудрие (духовное wink_rt_40.png ), но хрен то я буду ждать и один месяц, коли дама прям моё. А "не моё" мне без надобности smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня просветили уже на счет борделей)) от сюда вывод - во все времена мужчины хотели, хотят и будут хотеть. Это нормально, это физиология. А от долгого воздержания еще не известно, что быть может.
Вообще интересная тема, пуститься в исторический экскурс "как было раньше".
Опять же, воздержание от с-са само по себе ни плохо, ни хорошо.
Если уж рассуждать на эту тему, то что лучше, плохой с-с или хорошее воздержание? stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр