загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Близость до брака не нужна! Если есть гармония в отношении, в общении, в целях и ценностях, то все будет хорошо!
гармония,общие ценности совершенно не гарантия хорошей физической совместимости...
здоровой потенции, предпочтений и совпадений темперамента в постели.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А если женщина до свадьбы не дает, то это фьючерсный торг?)
видимо да)) только нет гарантий, что за обговоренный срок содержание не изменится (фигура, например, прическа и всё такое) rofl_rt_56.gif
Что-то я от религии в экономику ушла unsure_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В том-то и дело, что кажется..... Вы же опытная женщина, понимаете, что кроме традиционного секса есть еще много его вариаций. Одному они в радость, а другому могут и существенно испортить впечатления от интима... Самый минимум это ролевые игры. Один без них не заводится, а для второго они противоестественны например. Вот вам и конфликт интересов..
Так это все можно обсудить на свиданиях уже на пятом месяце ухаживания))))
Если возникнет взаимная симпатия, а не на втором же свидании, я образно про второе свидание.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если женщина до свадьбы не дает, то это фьючерсный торг?) .
Это рискованное вложение в неизвестного производителя. Без гарантий.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: «Зачем, Принц, Вы столько времени торчали под Смоленском?», — я не буду знать, что ответить! (с) Мне понятно, почему я должен был приходить в 17 лет домой со свиданки с квадратными яйками. Мне не понятно - нафига мне это в 40?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так это все можно обсудить на свиданиях уже на пятом месяце ухаживания)))) Если возникнет взаимная симпатия, а не на втором же свидании, я образно про второе свидание.
Ага, так он вам и признался... Особенно про извращения...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не могу не поделиться у меня истерика https://yandex.ru/images/touch/se....68_308668604.jpg&pos=0&rpt=simage
Смешного здесь увы мало.
Многие девушки соглашаются на "гражданский брак"............ чтобы объект secret_rt_44.gif приручения и одомашнивания был рядышком. Привыкал так сказать. А с-с, ему дается в кредит. В надежде что потом на моря и отпуска будет возить......... ну у всех список запросов разный. Но суть думаю ясна.
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется Лилиана просто хочет поддержки от мужчины и более ничего. Она просто устала и хочет опоры и помощи, материальных вливаний в нее чтоб почувствовать себя свободнее а все остальное ей пока просто не нужно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Прошло полгода душевного единения и взаимного саморазвития. Отыграл Мендельсон. Ночь, спальня.
Она: -Давай.
Он: - Подожди, дорогая. Я чувствую, что мы еще не готовы. Нам на еще пройти несколько этапов познания друг друга и единения. Давай поход на Эверест, серию концертов Чайковского, и школу симбиоза карм пройдем сначала. А пока - самопознанием blush_rt_40.gif займемся.
biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему Вам кажется, что наличие в отношениях секса автоматически вычёркивает уважение, верность и т.д. Мне кажется, что как раз Вы слишком много придаёте значения этой стороне жизни.
Мне не кажется. Я так не думаю.
Но те кто на меня обращает внимание, почему-то только о нем и думают!
Заколебали! Хочу полноценных, теплых, духовных и душевных отношений!

Это просто тема такая. Я больше отвечаю на вопросы и комментирую сообщения!
А так я уже на Новый год себе присмотрела подарок. secret_rt_44.gif Во взрослых магазинах продается))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В одном могу с вами согласиться, что прежде чем проверять качество интима, стоит узнать остальные стороны человека.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Мне кажется Лилиана просто хочет поддержки от мужчины и более ничего. Она просто устала и хочет опоры и помощи, материальных вливаний в нее чтоб почувствовать себя свободнее а все остальное ей пока просто не нужно.
Светлана.. ну зачем так сразу и прямо интригу раскрывать umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Речь шла о вагинальном оргазме) зачем вы врете? Это действительно редкость. Хотите почитать подробнее, зайдите в англ.раздел вики - там все найдёте. Подробно описаны механизмы.
umnik2_rt_46.gif а о какой совместимости интимной идет вообще речь? ))
Если все так сложно у женщин, а большинство мужчин ленивы.
Может просто спросить на пятом месяце свиданий. Дорогая, кх, кх, blush_rt_40.gif а часто ли у тебя "болит голова"!
И все тест пройден. Т.е. есть данные для анализа - подходит/не подходит))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
а вот это что значит,я не поняла. ... Sorry,просто любопытство...

Отношение к курению Это мой дракон! У каждой девушки есть дракон, иначе принцу будет скучно))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну когда мужчина советует "понять"...остается только попытаться понять)))
У автора посыл совершенно другой. Неужели не видно. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В одном могу с вами согласиться, что прежде чем проверять качество интима, стоит узнать остальные стороны человека.
В этом, я думаю все девушки согласны smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Прошло полгода душевного единения и взаимного саморазвития. Отыграл Мендельсон. Ночь, спальня. Она: -Давай. Он: - Подожди, дорогая. Я чувствую, что мы еще не готовы. Нам на еще пройти несколько этапов познания друг друга и единения. Давай поход на Эверест, серию концертов Чайковского, и школу симбиоза карм пройдем сначала. А пока - самопознанием займемся.
А тантрический с-с куда относить? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2017 18:13
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне не кажется. Я так не думаю. Но те кто на меня обращает внимание, почему-то только о нем и думают! Заколебали! Хочу полноценных, теплых, духовных и душевных отношений! Это просто тема такая. Я больше отвечаю на вопросы и комментирую сообщения! А так я уже на Новый год себе присмотрела подарок. Во взрослых магазинах продается))
это говорит только о том,что вы им нравитесь,нравитесь как женщина.
как это может нарушить теплые душевные отношения?
вам было бы проще, если бы на вас смотрели как на бесполое существо
,
расценивали бы вас только как собеседника?

а про подарок...это вообще я своим умом не дотягиваю.в чем фишка? симпатия мужчин на нормальном физиологическом уровне вас заколебала, и тут же вы "присмотрела подарок. Во взрослых магазинах продается))"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А тантрический секс куда относить?
на помойку biggrin_rt_40.png
чё, просто трахаться уже не модно? blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
А если женщина до свадьбы не дает, то это фьючерсный торг?) .
Увы! Вы тоже можете настрогать, ой, сделать много детей, и,тьфу,тьфу,тьфу, отправиться к прародителям,............
А вообще, выше писали верность, преданность и уважение к своему выбору!
Учитесь выбирать wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр