загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если честно, то вы с этим опоздали на 15-17 лет.Мужчины лет до 25 способны на долгие ухаживания полюбившегося объекта, а под 40-они уже не влюбчивы, ленивы, высокомерны итд. Сейчас минусов наполучаю.
Я Вам его поставил, как и попросили, поэтому не надо меня, "мужчину под 40", обвинять в лени и высокомерии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я с вами согласен.. ведь и женщины к этому возросту умнее
Или смиреннее? haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ого! это всё отголоски первой половины 20 века и двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
Это где про "идите плакать в ванную"?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого врача своё мнение. Да и каждый трактует как ему выгодно.
у одного будет ОРВИ,а у другого ВИЧ? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Измена телом.. это природа... а вот измена душой ..это страшнее.. правда это моё мнение..
Точно! поэтому в бане, сауне и с профессионалками не считается, т.к. это рабочие отношения wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Хм,интересная тема)))
Если долго не было этого самого у мужчины,боюсь что он долго не протянет....в ожидании. Да и женщина думаю тоже,если конечно она не фригидна
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Между прочим, мадемуазель)) Не ждите)) Я вас неволю! Зовите на свидания, приглашайте в ЗАГС! Может вы оживете за месяц поймете чего хотите! А совпадет или нет - время покажет.
я в неволе не размножаюсь!
Хотя именно этого кажется Вам и надо
и до месяца уже доехали.
Еще станиц десяток, и "проходи-раздевайся-ложись-здравствуй" уже может и не покажется не настолько неприемлемым.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Адекватный фильтр это не вступать в половую связь до того, как Вы будете к этому готовы.
Был у меня такой фильтр одно время в молодые годы. Барышни шарахались как от огня biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема конечно утрированная и вряд ли Лилиане нужен именно импотент.
Но, если не привязываться к названию темы, честно говоря, ничего плохого и стремного не вижу в том, чтобы взрослые люди подольше пообщались, присмотрелись друг к другу, прежде чем переходить на след.уровень в отношениях...Разве это так прям ужасно, если близость произойдёт не сразу, а у уже влюблённых друг в друга людей, влюблённых не только на физическом уровне восприятия?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Импотент детей иметь не сможет. А по старомодности не венчание, которое не предусматривает развод и второй брак, в том числе не за девственницу? Вроде и по христианской религии второй раз жениться грех, если уж говорить о старомодности, не? А вы девственница? Харинете до свадьбы невинность или в принципе секс Вам не приятен?
Андрей, вопрос убеждений! И знание женской психологи............
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не будем спорить, тем юолее в этой ветке. У мну всё как-то едино пока: и душа, и тело. А дальше... поживем-увидим. Я не настолько принципиальна, конечно, как автор, но её вполне понимаю, хоть и по другой причине))
Я в одном согласен.. посмотреть во круг.. и ощущение временами что все друг друга имеют.. не осталось таинства любви и брака.. через три сообщения проскакивает ..либо алчность .. либо жажда наживы .. либо желание не нести ни какой ответственности за выбор.. .. а как правильно.. только люди сохранившию семью до конца жизни знают.. и это факт ..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тест-драйв перед свадьбой не предусмотрен!
Лилиана, а на какой странице Вы и Ваши единомышленницы отвечали на вопрос: Что будет если после свадьбы окажется, что с-с такой, что лучше всё законопатить и засмолить?)

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это где про "идите плакать в ванную"?)
типа того, я их не читала, но там говорилось, что любовь свободна. Но в брак рекомендовалось вступать не ранее чем в 20-25 лет. Неофициальный с-с не приветствовался, половое разнообразие тоже. Кроме того, частые занятия любовью запрещались, ведь это могло истощить физиологические и творческие силы человека, которые он мог бы потратить с пользой для государства. Также «Заповеди» регламентировали вопрос ревности. Ее в отношениях двух взрослых людей быть не могло. Как не могло быть и элементов флирта, ухаживаний, кокетства и прочих методов завоевания. Но главное: «преддверием к половому акту должно было быть обострившееся чувство всесторонней близости, глубокой идейной и моральной спайки... Социальное, классовое впереди животного, а не наоборот!» (скопировала)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А может дело таки как раз в вас?! Раз регулярны свидания и нет искомого.
Ага! Не там ищу! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А покопаюсь-ка поглубже в таком деликатном вопросе, как воздержание, целомудрие)) может что интересное найду))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Точно! поэтому в бане, сауне и с профессионалками не считается, т.к. это рабочие отношения
Это сугубо делевые отношения как у парикмахера на приёме.. плохой ухо отстрежёт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как тайный воздыхатель Лилианочки, замечу, что ей же секс не нужен, поэтому в её случае будет пожизненное хорошее воздержание
Владимир, спасибо за вашу откровенность! Но кажется вы врете! Про воздыхателя. И все такое!

Я ни с кем на форуме не делюсь своими предпочтениями интимного характера!

Поэтому, пожалуйста не надо всем рассказывать "что я думаю и что мне надо"!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хм,интересная тема))) Если долго не было этого самого у мужчины,боюсь что он долго не протянет....в ожидании. Да и женщина думаю тоже,если конечно она не фригидна
sorry_rt_48.gif желание мужчины срок, желание женщины закон
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Андрей, вопрос убеждений! И знание женской психологи............
Так поясните пожалуйста, какие они убеждения? Если про старомодные понятия, то чистота до брака хранилась что бы простынь в брачную ночь показали маме жениха. Но это противоречие тут ноль по старым обычаям. Мать моих детей дочка атамана Казаков, я хорошо знаком со всеми старыми традициями. Поясните свои понятия для расширения кругозора, что вы так замараскировали под таким желанием?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у одного будет ОРВИ,а у другого ВИЧ?
Хорошо, что вы не врач give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр