загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
из-за таких как вы и мамонтов перебили.
girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
развею твои сомнения. бж твоя землячка. её деньгами заваливал,даже после развода,предложил ей помочь с квартирой, продать ту,которую я отписал ей с дочерью и купить что побольше и получше.
И? К чему мне эта бессмысленная информация? Она Вас как-то в новом свете характеризует? Неа.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну да..улучшить типо жисть для меня родимой. И сразу же в лоб вопрос с заглядыванием в глаза-ты мну любишь??? А как ??? А докажи??? А колечко? а булочку с повидлом еще? кароч...понеслась 3,14 ...по кочкам
Я вчера ток писал про это и соседку - подруга ремонт сделала, второй мужик мебель ей купил,сидит ждёт третьего,машину захотела.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как не крути, все кредиты берутся для женщины )))) ..
а вот я все чаще по-другому встречаю... она еще и долги его помогает закрывать...женщины они ведь самоотверженные по сути... любовь,-значит твои беды,это мои беды...а потом понимает,что это не разовая его беда,а стиль жизни такой...
да не о том речь,в принципе,а о том,что ,имеющий долги ,не будет регистрироваться на платных СЗ,зачем ему это? он на бесплатные пойдет... разве нет логики в моих словах совсем?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И? К чему мне эта бессмысленная информация? Она Вас как-то в новом свете характеризует? Неа.
Не она,а ты. smile_rt_40.png Бессмысленно быть диванным экспертом и свои домыслы в массы пускать,не зная человека вообще.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алекс, кто же вас так сильно обидел в жизни?
мну??? Обидел? Я бы не сказал что обидел так как за все предпочитаю платить сполна и с процентами. Так что не считаю обидами разные там неувязочки.
И это...ни одна женщина меня так сказать..не обидела. Ни разу.
Ну разве что там есть одна...в Твери живет. Но она мну...кароче я ее боюсь. И теперь Тверь миную если че с гаком так с километров в 500. Как говорится-эт несложно и безопаснее smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но тема создана есс-но не с потолка...имеющие кредиты,долги,берущие мелкие суммы без возвратно и начинающие свою лав стори... ну не логично им регистрироваться на платных сайтах.
Да, у меня ипотека, и на платном сайте я регистрироваться не хочу. И не потому что у меня ипотека, это, блин, ваще не связанные вещи!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, ну вот... Фух.. Вы сами к этому пришли ))..А я говорил ))) В других темах-что большая грудь, не показатель того-что мужчинам это нравится )))...
А я тоже говорила в других темах про гордо стоящие 23 см )))))) но это не дошло пока до адресата, помедленнее видимо доходит, подождем.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не решит. Уйдет народ на другую площадку и все. А кому надо и с кредитами заплатит, дабы порыбачить удачно.
да никто его не обижал))) он жену любит,ждет ее...но сам себе признаться в этом не хочет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
разве нет логики в моих словах совсем?
нет. Альфонсы и пройдохи (и М и Ж) на платных будут ошиваться,там же денежный народ будет. А нормальные уйдут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну разве что там есть одна...
не надоело из темы в тему свои "болевые точки" таскать? В какую ветку не заглянешь - плач Ярослава. Ноют, ноют... фу
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
именно так. Вон даже в ВК меня щас девушка спрашивает,кем работаешь. Почву прощупывает.
скажи в правительстве.Ну а когда расфуфырится ,перья распустит чтобы показать какая она полезная -тыркни что почту в ящик им вкидываешь smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И теперь Тверь миную если че с гаком так с километров в 500.
Через Гагры поедешь в Москву sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не она,а ты
Не я, а ОНА - информация, имеется ввиду. ОНА, эта бессмысленная информация Вас как-то характеризует?
И бессмысленно тут меня обзывать уже во второй раз, сами вы эксперт диванный girl-blum_rt_68.gif много, что ли, знаете обо мне, что вот прям выводы тут свои делаете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну разве что там есть одна...в Твери живет. Но она мну...кароче я ее боюсь. И теперь Тверь миную если че с гаком так с километров в 500. Как говорится-эт несложно и безопаснее
Да ладно, нашел кого бояться. Девочку испугался. haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, у меня ипотека, и на платном сайте я регистрироваться не хочу. И не потому что у меня ипотека, это, блин, ваще не связанные вещи!
почему не связанные...человек ,имеющий долговые обязательства всегда считает свои расходы...если он ответственный человек и не станет вводить дополнительные расходы себе на платные СЗ.
а те ,кто безответственные,у них вообще как правило денег нет,они вечно занимают-перезанимают...и уж тем более у них нет денег на это..
убедите меня,что я не права
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
скажи в правительстве.Ну а когда расфуфырится ,перья распустит чтобы показать какая она полезная -тыркни что почту в ящик им вкидываешь
у меня ток там есть знакомые sad_rt_40.png , в областном имею ввиду.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отличается в их случае тем, что она имея такую цель( не нам ее судить, как грицца..) и сама многого добилась, а не в содержанки пошла... Я про неё вообще к чему написала, в качестве примера того, что цели у всех разные. Кому то душу родную встретить мечтается-это сложнее, кому то мужа богатого, кто к карьере стремится, кто то к спокойствию, кто то ещё чего то..когда человек понимает, что для него цель-тогда горизонты цели становятся более обозримыми...
Да это понятно.... Акцент сделаем на слове цель. Вот вы- скажем,можете себе поставить цель- влюбиться в мужчину, но с оговоркой, в Богатого ? Может я инопланетянин, но вроде не один такой. Мои чувства проявляются к женщине, в независимости от её кошелька. Речь об этом. Скажем тоже был вариант быть с обеспеченной дамой, которая готова была сделать во мне стартап, и со всем помочь-чтобы я достиг её уровня. Но блин- я не могу быть с женщиной, если она не по душе, и уж тем более воспользоваться ситуацией ради такого выгодного предложения. Если Вам интересно, основная причина, человек на волне -где и сколько можно заработать, и это целыми днями. Ну не такой я человек, не интересно мне когда в погоне за деньгами, жизнь проходит мимо меня.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 11:23
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, нашел кого бояться. Девочку испугался.
он боится за шкурку , которую обещала с него снять из Твери. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
че слезы раскаивания лить здесь? Мы мужики прагматичные.
Так что чем компенсировать будешь исчезновение полезного вида? Да счетчик уже достаточно отстучал. smile_rt_40.png
Сразу предупреждаю-даже 204 ведра борща не спасут ситуацию. Думай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр