загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И это...ни одна женщина меня так сказать..не обидела. Ни разу. Ну разве что там есть одна...в Твери живет. Но она мну...кароче я ее боюсь. И теперь Тверь миную если че с гаком так с километров в 500. Как говорится-эт несложно и безопаснее
В Москве что ль встречать? sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ой blush_rt_40.gif А чего ет вы тут делаете ?
Опять бабло делите? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
он боится за шкурку , которую обещала с него снять из Твери.
А это шкурка стОит того? Может она блохастая и изъеденная молью. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Опять бабло делите?
Ага. На "баб" и "ло" ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ой А чего ет вы тут делаете ? Опять бабло делите?
Да Макс, точнее не само бабло, а людей с баблом выбираем ))))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это шкурка стОит того? Может она блохастая и изъеденная молью.
ничего наверное стоит , хоть на стельки пригодится. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надоело из темы в тему свои "болевые точки" таскать? В какую ветку не заглянешь - плач Ярослава. Ноют, ноют... фу
во блин...базар шел про мою драгоценную шкуру с пушистым хвостом. А это как никак -моя собственность diablo_rt_74.gif
Да тут вой всенародный нуно затевать,митинги устаивать чтобы отстоять свое право.
По крайней мере с тебя не обещали шкуру на коврики пустить
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не я, а ОНА - информация, имеется ввиду. ОНА, эта бессмысленная информация Вас как-то характеризует? И бессмысленно тут меня обзывать уже во второй раз, сами вы эксперт диванный много, что ли, знаете обо мне, что вот прям выводы тут свои делаете?
Я тебя не знаю и не делаю выводов,мне это не зачем. Это остальные пытаются домослы свои прикрутить куда угодно. лишь бы было. Самоутвердится наверное не могут... Помнится ты писала,что всё есть,в какой то теме, мол не ты один тут хороший,а тут оказывается ипотека((((. Значит я ещё катируюсь как мужчина,который прёт напролом,добивается,при этом сын с рождения и про дочку не забываю. И БЖ по необходимости помогаю. Женщина то она святая.

По поводу нахожусь тут. 99,9% что просто так,ибо я трезвый и в здравом уме,нет тут той самой по сути,на переезд если кто и готов,то мне не походит,как человек, либо не ровня вовсе. Пензячек нет вообще моего возраста. Старше себя,а оно мне надо, я в сыночки не нанимался.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. На "баб" и "ло" ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. На "баб" и "ло" ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Через Гагры поедешь в Москву
ну дык...безопасность превыше всего smile_rt_40.png
Хотя в москву ...да шо там делать. Там девки эти..бл...забыл-денех хотят

з.ы. вспомнил-меркантильные. Прям ужасть
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2017 11:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ничего наверное стоит , хоть на стельки пригодится.
nono_rt_50.gif На стельки тоже хорошая нужна, а то лапки будут мёрзнуть.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ой А чего ет вы тут делаете ? Опять бабло делите?
sarcastic_rt_50.gif аха. Сам отдашь или потрясти надо? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во блин...базар шел про мою драгоценную шкуру с пушистым хвостом. А это как никак -моя собственность Да тут вой всенародный нуно затевать,митинги устаивать чтобы отстоять свое право. По крайней мере с тебя не обещали шкуру на коврики пустить
тот базар мимо меня и много кого еще пролетел, но вашими старания будет мемом форума скоро. Ради этого старания, да? ))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну..крест я на себе поставила давно. )) в отношения не вступаю... кредитная история лично моя чистая. и я никогда не беру в долг. на счет того вопроса,- долго думала и все же решила,что дом строился для детей. платить ему ничего не буду. и кредит на указанную сумму тоже. поставит вопрос о делении,выселении и прочее,-соберу детей и уеду. сниму квартиру и буду жить. не пропаду....устала от всей этой ситуации ужасно...да и в доме мне очень тяжело справляться..поэтому я так подумала,-я может
Крест на себе - это пустое... "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь"...

А те, кто сидит на платных, они так же и на бесплатных сидят. Не такие уж и большие деньги они на платных вываливают, думаю не больше, ну или не на много больше, чем здесь, например., платный аккаунт, все это стоит.... Выбор платного или бесплатного сайта не является показателем серьезности намерений, иначе не сидели бы там так же годами одни и те же мужчины ожидая..., сами уже не помня, чего ожидая, съехав на нытье о меркантильности бап... dash1_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. На "баб" и "ло" ))))
Повеселила))) удивительно, как иногда точно, сами слова отображают суть вещей biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык...безопасность превыше всего Хотя в москву ...да шо там делать. Там девки эти..бл...забыл-денех хотят з.ы. вспомнил-меркантильные. Прям ужасть
Глубинка тоже испортилась. думаю в тайгу рвануть,там ещё "западная цивилизация" не добралась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится. А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, неп
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че слезы раскаивания лить здесь? Мы мужики прагматичные. Так что чем компенсировать будешь исчезновение полезного вида? Да счетчик уже достаточно отстучал. Сразу предупреждаю-даже 204 ведра борща не спасут ситуацию. Думай
Нет мне прощения. girl-cray2_rt_76.gif Пойду выпью йаду и убьюсь об стенку... girl-cray_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, нашел кого бояться. Девочку испугался.
ты еще на слабо возьми smile_rt_40.png
заранее скажу-да...слабо. Фиг его знает че она со мной сделает когда я случайно попаду ей в руки. Эт ж женщина...может и погладить держа в своих руках такого чудного котэ. А может же и реально шкуру содрать sad_rt_40.png
Не..не буду рисковать. Ну его нафиг то шампанское
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр