загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А пожалуйста... Нет у меня машины, квартиры и денег нет, И сердце стучит устало – семь бед, один ответ! Жизнь пролетает в печали, пью портвешок от тоски, И снится ночами мне дева, та, что подарит носки.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif че тоже нет оргазму???
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И носки вяжи
Пока ждем на все Министерство обороны навяжем sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Жизнь пролетает в печали, пью портвешок от тоски,
Прости мне, что речи горячи и пылки,
Прости обороты с началом на «ё».
Ведь ты же не просто разбила бутылку портвейна -
С бутылкой ты сердце разбила мое. rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Прости мне, что речи горячи и пылки, Прости обороты с началом на «ё». Ведь ты же не просто разбила бутылку портвейна - С бутылкой ты сердце разбила мое.
Вот стихоПлюй-то sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Прости мне, что речи горячи и пылки, Прости обороты с началом на «ё». Ведь ты же не просто разбила бутылку портвейна - С бутылкой ты сердце разбила мое.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Можно чередовать))) День в машине, день в квартире))) Теперь снова вопрос: В ЧЬЕЙ?
Пьяную женщину около часа Я уговаривал угомониться. Легче её довести до экстаза. Чем довести до квартиры, где это случится biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пьяную женщину около часа Я уговаривал угомониться. Легче её довести до экстаза. Чем довести до квартиры, где это случится
Пьяную??? ДО Экстаза??? я Вас умоляю... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пьяную женщину около часа Я уговаривал угомониться. Легче её довести до экстаза. Чем довести до квартиры, где это случится
Ну вот видите, опять без машины никак. dntknw_rt_60.gif И желательно просторной, с сиденьями трансформирующимися в спальное место... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Лада-седан-баклажан не покатит... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2017 21:51
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ваще то речь про машины и квартиры))) А вы тут все вязку носков обсуждаете))) Хотя кекс в чулках намного симпатичнее
Въ штиблетахъ алыхъ, ахъ!
И въ фильдеперсовыхъ чулкахъ! rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
А мне лично все равно, есть у мужчины квартира, машина,это все можно нажить вместе,для меня главное отношение ко мне и детям,а вместе можно добиться всего,ну или многого
+ 1000 good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Знаю песню про то, как пришлось жениться, чтобы носки не терялись, а конец там грустный:

Ах носки, носки, носки,
Мои вам комплименты...
Поздно понял то, что вы -
Женские агенты! ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю песню про то, как пришлось жениться, чтобы носки не терялись, а конец там грустный: Ах носки, носки, носки, Мои вам комплименты... Поздно понял то, что вы - Женские агенты!
Тема грусти не раскрыта. В чем грусть-то?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема грусти не раскрыта. В чем грусть-то?))
Ушла жена - и парные носки распались unsure_rt_40.gif
Попробуй после стирки собери! ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
На этом сайте нашла себе такого. Гол , как сокол , но за то человек уникальный . Ни дня не пожалела . Забрала , обогрела , подбодрила и потихоньку человек раскрылся и раскрывается дальше .
P.S. Женщина без совести и без тепла , кому такая нужна . Навеяло secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ушла жена - и парные носки распались Попробуй после стирки собери!
ааа... вононочо... umnik2_rt_46.gif
это было в тех строчках, что тут не написаны? unsure_rt_40.gif Или вольная трактовка? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На этом сайте нашла себе такого. Гол , как сокол , но за то человек уникальный . Ни дня не пожалела . Забрала , обогрела , подбодрила и потихоньку человек раскрылся и раскрывается дальше . P.S. Женщина без совести и без тепла , кому такая нужна . Навеяло
"Подобрали , накормили, обогрели, обобрали..." (с) Тоже навеяло lol_rt_40.png
Интересно, мужчине понравилось бы, что о нем так: забрала обогрела...? Опять Галины блохастики вспомнились umnik2_rt_46.gif
Мысли вслух так сказать...
Мужчина-Золушка, .... почему бы и нет....? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема грусти не раскрыта. В чем грусть-то?))
1) Бросил пить. 2) Не стало денег. 3) Появилась теща.

https://m.vk.com/video203513594_171824392

(Там правда исполнение подхрамывает smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 10:00
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Подобрали , накормили, обогрели, обобрали..." (с) Тоже навеяло Интересно, мужчине понравилось бы, что о нем так: забрала обогрела...? Опять Галины блохастики вспомнились Мысли вслух так сказать... Мужчина-Золушка, .... почему бы и нет....?
А кто сказал про мужчину Золушку ?))) Бред какой-то . Первый раз слышу о таком понятии . Спасибо , просветили ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Думаю у него все в порядке с головой и все прекрасно понимает о своём тогдашнем положении.
Мужчине многого не надо . Его надо просто любить за то , какой он есть . Он потом горы ради вас свернёт . А вы тут все про принцев , а много ли принцесс настоящих ? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Его надо просто любить за то , какой он есть . Он потом горы ради вас свернёт .
И она ещё говорит, что бред у меня... rofl_rt_56.gif
Хотя .....в 36 лет, я тоже в это свято верила... girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2017 08:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчине многого не надо . Его надо просто любить за то , какой он есть . Он потом горы ради вас свернёт . А вы тут все про принцев , а много ли принцесс настоящих ?
Я желаю вам от души в этом не разувериться give-rose_rt_60.gif
Пусть хоть кому-то повезёт girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр