загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что умные люди поняли о чём я...
Умные люди на то и умные, что сами справятся, что им думать wink_rt_40.png , без ваших подсказок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2018 07:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не льстите себе особо... тут очень много таких товарищей, особенно женского пола, как новый персонаж Павел 25.. уважаете кто с вами согласен))) да пофиг мне на такое уважение. всегда было.
И как намек на то, что вы не считаете умными своих собеседников связан с предложением уважать мнение, отличное от вашего? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Будьте последовательны, если сможете )))

Ваша персона мне индифферентна smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Умные люди на то и умные, что сами справятся, что им думать , без ваших подсказок
вы не поняли и это факт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы не поняли и это факт
Прогиба не увидели на этот раз? ))) Ну так его и нет. lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как намек на то, что вы не считаете умными своих собеседников связан с предложением уважать мнение, отличное от вашего? Будьте последовательны, если сможете ))) Ваша персона мне индифферентна
вы по себе то не судите... где и когда я гнобил не согласных? общаюсь со всеми и если нравится какой то пост, то ставлю плюсы даже тем, кто в принципе не нравится. это у вас чёрные списки.. на которые мне в принципе нас-рать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы по себе то не судите... где и когда я гнобил не согласных? общаюсь со всеми и если нравится какой то пост, то ставлю плюсы даже тем, кто в принципе не нравится. это у вас чёрные списки.. на которые мне в принципе нас-рать.
Это вы про себя? Самокритично. Пользуйтесь собственными советами )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы про себя? Самокритично. Пользуйтесь собственными советами )
не интересно стучаться головой апстену.. есть много что сказать, но если люминий, то люминий))))
Будьте здоровы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не интересно стучаться головой апстену.. есть много что сказать, но если люминий, то люминий)))) Будьте здоровы.
Вы уверенно строите догадки на мой счет, хотя по факту не знаете, как я делаю и что я думаю )
Но что очевидно, у вас забродили старые дрожжи, с тех времен, когда вы были под другой анкетой, долго сдерживаемые в этой )))
Хорошо, что вы самоопределились )
И спасибо за пожелание ) И вам не кашлять music_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не страдаю от того, что все вокруг маленькие. Зато неуютно себя чувствую, когда рядом кто-то высокий - это так непривычно... Прямо угнетает как-то. 182 без каблуков. Не дотягиваю 3 см до мечты ТС
Вы -мужчина, тут чем выше, тем эффектнее выглядит. Я чаще всего тоже не замечаю, что все вокруг ниже ростом, но вот идем куда-нибудь с подружками( а они у меня все миниатюрные, 155-165), и я среди них чувствую себя воспитательницей, выведшей деток на прогулку. )) Особенно на групповых фотографиях забавно выглядит. Зато дома я чувствую себя просто Дюймовочкой. Муж меня выше, если я без каблуков, сестра 185, брат -204, племянники- и то уже скоро перегонят.)
А вообще, больше всего раздражает, что одежду нужно долго и нудно искать, потому что в основном шьют все на рост 175. А куда еще 8 см деть? Меряешь-брюки коротки, рукава вместо нормальной длины-три четверти, юбка в пол должна быть, а получаться выше щиколотки. Пока что-то подберешь, день уже прошел. А я так не люблю много времени тратить на примерку одежды!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
есть два принципиальных вопроса, в которых все, кто не согласен - враги. это Путин и хамло на дорогах.
все остальные вопросы обсуждаются и я готов извиниться если понимаю что не прав и извиняюсь. я не могу всего знать.. как впрочем и все остальные.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катя, привет) Весна за бортом, не ругайси)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, привет) Весна за бортом, не ругайси)
Где там весна ?? Метель метет... swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где там весна ?? Метель метет...
Айда в Ижевск)у нас всю неделю солнышко и днём до 10-12 ниже ноля...сосульки капают)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.03.2018 08:34
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Айда в Ижевск)у нас всю неделю солнышко и днём до 10-12 ниже ноля...сосульки капают)...
У нас тоже было солнышко , а сегодня замело...))) sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы -мужчина, тут чем выше, тем эффектнее выглядит. Я чаще всего тоже не замечаю, что все вокруг ниже ростом, но вот идем куда-нибудь с подружками( а они у меня все миниатюрные, 155-165), и я среди них чувствую себя воспитательницей, выведшей деток на прогулку. )) Особенно на групповых фотографиях забавно выглядит. Зато дома я чувствую себя просто Дюймовочкой. Муж меня выше, если я без каблуков, сестра 185, брат -204, племянники- и то уже скоро перегонят.) А вообще, больше всего раздражает, что
о да)) Выбрать одежду очень проблематично)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, привет) Весна за бортом, не ругайси)
Привет) Я мила и невинна flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Весна где? girl_pinkglassesf.gif
Всё, арбайтен bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
185,5 ))))
Отлично))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Я вообще 160 см
И Я тоже girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вообще со стороны это не плохо смотрится.. конечно это свои комплексы. Нравятся мне высокие девушки, красиво У меня рост 158 см ну со средним каблуком даже.. мне больше половины мужиков маленькими кажутся или это я такая большая а если высокий одену так вообще, почти все.. честное слово половину из за роста отсеиваю
аналогично))))))!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр