загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Елена, я конечно в полном ауте от ваших рассказов) но допустим что так и было, но дети соседские на мужика похожи могут быть, он сам не видит сходства? А соседи? И еще меня очень волнует процесс так сказать встречи яйцеклетки и как вы называете клетки этого чудного мужчины.Я хоть не первый раз замужем,но как туда так удачно запихнуть, чтоб с одного раза и сразу?)да видать там у вас все особое и клетки и воздух и женчины)
Еще не ясно, почему вокруг люди в курсе, от кого дети, но мужику это до сих пор не известно))) однако ж, как промышляющие за спиной мужа его семенем женщины умеют держать секреты, чтоб всем было известно, кроме его самого unsure_rt_40.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, вы просто плохо знаете женщин из Сибири. Там скорее всего просто опечатка. Читать надо так: " жена принесла его в клетке и той и другой",
good2_rt_68.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, меня папа на машине до порога довёз, такси обратно отвезло. Я так и на работу ездила. У тебя есть машина? *** заканчивай в публичном пространстве делать мне неприличные предложения
Галина, мне даже как то жаль Алекса стало. Вот наконец-то он решился, отгул решил взять, с духом. собрался, Вас пригласил. Это вообще то поступок, публично признатся в симпатии. А Вы... Эх( Понимаю, что нога еще не совсем ходячая, но может все же есть какая я то альтернатива
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще не ясно, почему вокруг люди в курсе, от кого дети, но мужику это до сих пор не известно))) однако ж, как промышляющие за спиной мужа его семенем женщины умеют держать секреты, чтоб всем было известно, кроме его самого
Мне вообще за мужчину обидно. Мог иметь 15 раз в неделю rtfm_rt_52.gif а он ни сном, ни духом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Галина, мне даже как то жаль Алекса стало. Вот наконец-то он решился, отгул решил взять, с духом. собрался, Вас пригласил. Это вообще то поступок, публично признатся в симпатии. А Вы... Эх( Понимаю, что нога еще не совсем ходячая, но может все же есть какая я то альтернатива
Это у нас с ним шутки такие. lol_rt_40.png
Не переживайте за Алекса nono_rt_50.gif, мы с ним не во вкусах друг друга, не герои романа друг друга, просто приятельствуем, будучи соседями.

Поясняю сразу для все, чтобы не фантазировали, как у нас тут принято. biggrin_rt_40.png
****

" Это вообще то поступок, публично признатся в симпатии.
"
Вам точно не шестнадцать? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
в курсе только те. кто заинтересован молчать.
и весь интернет lol_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Заринск писала:
Привлекательная самостоятельная женщина ищет для зачатия ребенка естественным путем мужчину, который может заниматься сексом каждый день. Возможно дополнительно будет искуственная инсеминация, за которую я сама заплачу. ЭКО не будет. Участие в воспитании и материальная поддержка ребенка - по Вашему желанию. С моей стороны претензий не будет. Все, что платно, требует вложения денег и решения чужих проблем, я не рассматриваю. Прежде, чем вступить в интимные отношения, Вы сдаете при мне все анализы
Если по теме, хотя автор уже удалилась. Бред все конечно. Чудный с-с с 40-й женщиной, это конечно нечто. Ради этого стоит ехать за тридевять земель, тратить свой драгоценный отпуск, маяться в больнице, что кстати для средне статистического российского мужчины подобно смерти... Я понимаю еще если дама жила в мегаполисе, ну вдруг по соседству нашелся бы такой со спермотоксикозом. Причем лет на 10-20 старше автора.Молодым то она на кой? 40-ние на 30-летни, а то и помоложе облизываются. Да если еще и со здоровьем и с финансами норм. На кой???Ну а после 40, уж простите, каждый день, да чтоб еще и с результатом. Это уж фантастично.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто ищет, тот всегда найдет lol_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Хотя вот что подумала. Если кому то все же надо залететь от относительно здорового. Нужно поискать тех кто регулярно пооходит медосмотр по работе. Например учителя в школе. Их к занятиям не допустят, если анализы плохие. Вот. Присмотреть, как то соблазнить, незнаю правда как, ведь мужчины тоже ожидают чувств..., да и в основном там тоже не дураки. Потом правда будет педогог с разбитым сердцем.. Эх детишек жалко(
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это у нас с ним шутки такие. Не переживайте за Алекса , мы с ним не во вкусах друг друга, не герои романа друг друга, просто приятельствуем, будучи соседями. Поясняю сразу для все, чтобы не фантазировали, как у нас тут принято. **** " Это вообще то поступок, публично признатся в симпатии. " Вам точно не шестнадцать?
Не, Галина, не шешнадцать давно. Но чувствами так и не научилась разбрасываться)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Не, Галина, не шешнадцать давно. Но чувствами так и не научилась разбрасываться)
А для меня "поступок мужчины" это нечто иное smile1_rt_40.png

Ну и "чувствами" мне есть с кем дорожить.
Я их не путаю с приятельским публичным стёбом. Просто имею склонность с мужчинами дружить. Ещё раз для тех, кто в танке: с Алексом мы приятельствуем. Как и с другими мужчинами из моего круга общения.

Давайте на этом закончим. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.04.2018 11:57
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
я вам удивляюсь. вам весь полностью метод рассказать, что и как, при какой температуре, на какой день цикла, и сколько по времени. и как затолкать. Кстати у меняя еще микроскоп дома есть, посмотреть на подвижность, хотите?
Да у вас там видно частная клиника эко! Надо же как совпало, и температура и день цикла и подвижность подошла, а главное мужик смог! Именно в этот день) Не, мне не надо) Я своих уже всех зачала и родила) Подвижность от чужого мужика мне как то смотреть не интересно) Да и вообще как представила, как в меня все это от какого то то соседа... Бррр... Аж затошнило)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А для меня "поступок мужчины" это нечто иное Ну и "чувствами" мне есть с кем дорожить. Я их не путаю с приятельским публичным стёбом. Просто имею склонность с мужчинами дружить. Давайте на этом закончим.
Ок! drinks_rt_102.gif И вы там выздоравливайте побыстрее give-rose_rt_60.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
.....ну вот..начинаете их, женщин,понимать... а вдруг ОН ЗАНЯТ и у него уже есть дама (где вы видели чтобы хороший мужчина на дороге валялся?без хозяйки?) - предлагаете ему просто переспать.?.. а здесь, женщины договорились и никто никому не изменял!
Лена, rolleyes_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Приезжай ко мне в Краснодар, зачинем, и еще много чего хорошего сделаем. Я одинокий.
Бериииии !!! Ты ее нашел!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Ок! И вы там выздоравливайте побыстрее
Пасибо.
drinks_rt_102.gif *чай
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
здесь, женщины договорились и никто никому не изменял
Да. Высоконравственные отношения))
За спиной своего мужа раздавать его био-материал на оплодотворение stretcher.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

Елена, вы по моему писали в этой теме выше, что ваш мужчина читает форум. Значит он как бы должен быть готовым к тому что вы при случае и при сильном желании помочь кому либо можете и его сперму кому то отнести?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если даже допустить, что эта история не баян, технически возможна и не плод бурного воображения, то какой дурой должна быть мадама, которая при описанном дефиците мужчин настолько рискует, облагодетельствуя семенем мужа подруг, не дорожа своим семейным благополучием? umnik2_rt_46.gif
Вопрос риторический)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр