загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чистая медь - переходной металл без запаха Кстати, у осьминога, в крови вместо железа медь - поэтому у них голубая кровь)
Хм. Интересно, сколько литров крови осьминога требуется для производства одной турки? sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот люблю технику покупать, гнездо обустраивать, одежду любимой покупать.
Я тоже люблю одевать женщину.
И замучать ее примерками beach_rt_68.gif

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это точно!! одно из самых приятных зрелищ в этой жизни - смотреть как твой мужчина и твой ребенок с удовольствием едят то, что ты приготовила...
это мне как то так же маманя сказала. А уж сколько наготовит на праздник жрачки всякой-кучи)))
Только папаня выдерживал застолье,а я нет. Накидался быстренько чем бог послал и желание свалить из-за стола.
Обычно говорил что на перекур нужно и все-больше за стол не лезешь.Ну разве что торт -этим купить меня можно на раз smile1_rt_40.png
Так что видишь-иногда приятное зрелище длится совсем недолго)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Проблема в одном. Есть надо ровно столько сколько надо. Иначе мужчина превращается в толстого, полного, потного диабетика второго типа. Кстати, почему кофе называется американо? К вам как к гуру кофе обращаюсь.
почему диабетика? Это называется просто жирный кабан.Не понимаю таких совсем,из-за пуза ты становишься неповоротливый,одышка,не управляемость телом...да и член не увидишь как он там(((.
Зачем себя так раскармливать? Отложить жировой запас на будущее? Или это просто тупая блин ракушка которая только жрать и гадить? И не нужно мне говорить про генетику и предрасположенность к полноте.
Выйдешь в город-одни туши лазют.Вроде бы и молодые,а блин...кароч писец. Блин...на вид до 25 а уже пузяра.Что можно сделать с собой чтобы довести себя до такого? А что будет к 45 или 55?
У меня сосед с пузярой.Я вообще офигел когда узнал что ему и полтинника нет,думал под 60.
На счет американо-это эспрессо только разбавлен водой))) Тупые пиндосы не знают вкус норм.кофе и лакают свое пойло.Тьху гадость
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
забыл добавить...я видел как в себя закидывают огромадные порции жрачки. Диву даешься как оно там умещается. Когда к мамане приезжал то она вечно такую здоровенную тарелку набехает жрачки и такого..ням-ням. Волей неволей сожрешь и потом хреново аж.Пуз как барабан,наклониться стремно-может вывалиться))) и вообще не к движению.Идешь и лежишь полчаса-час пока не провалится.
Много жрать хреново-обездвиживаешься на некоторое время
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
здоровенную тарелку набехает жрачки и такого..ням-ням. Волей неволей сожрешь
это женская хитрая тактика: мужчину заманить, накормить, обездвижить..и "делай с ним что хошь" mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это женская хитрая тактика: мужчину заманить, накормить, обездвижить..и "делай с ним что хошь"
да не...такое не прокатывает. А если по честному то я прикидывал что это.Пришлось вернуться так сказать к истокам. Разложил все по полочкам и понял.Конечно же плясал от слова берегиня,хранительница и т.д.
Это у вас генетически заложено-накормить свою семью.Вот в подтверждение моим выводам прочитал вчера -ух ты какая шарлотка.Аж руки чешутся такое слепить smile_rt_40.png
Не дословно конечно,но смысл не потеряется если немного перефразирую. Это желание и скорее всего смысл жизни здоровой и разумной женщины. Еще пару дней назад услышал слова-иногда хочется просто накормить мужика.Вот и берешь услышанное которое где то в мозгу отложилось до критической массы и начинаешь все это прокручивать и делаешь выводы. Потом по другому смотришь на все.
Так же ...ну кароч ты помнишь какой я был на форуме когда подсознательно понял что все у меня с прошлой жизнью. Сплошной клубок нервов и зла))) И вовремя меня забанили,я потом вообще в водку ударился(пил безбожно). Не знаю сколько нервов Галине это стоило выслушивать пьяный бред и попытки себя понять и разобраться во всем этом противоречии)).
Потом весной в марту случилось нечто-я просто проснулся и как тумблером щелкнули в голове.Но все то что я писал и мне писали и попытки помочь разобраться -я помню. И как раз пришло время все разложить и уже разложил почти все. И мне кажется что как то изменился,успокоился...иногда нахлынет что аж ...кароч забей. Сейчас время для анализа и выбора дальнейшего пути)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хм. Интересно, сколько литров крови осьминога требуется для производства одной турки? .
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вам нужен БУЧ или маменкин сынок с функцией готовки, уборки и т.д.
Такого за мужчину не считаю.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я тоже люблю одевать женщину. И замучать ее примерками .
Ужас! swoon_rt_40.gif
С мужчиной Львом вообще нереально ходить по магазинам, ему все надо посмотреть, потрогать, примерить, вспомнить цену в другом магазине, сравнить, высчитать где дешевле, поразмышлять... Для меня такие походы - маленькая смерть. Чего ходить разглядывать? Пришёл, взял что нужно и ушёл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Накидался быстренько чем бог послал и желание свалить из-за стола. Обычно говорил что на перекур нужно и все-больше за стол не лезешь.Ну разве что торт -этим купить меня можно на раз
Вот, я тоже такая, непривереда в еде. Главное что-то в желудок закинуть, и без разницы что, хоть хлеб с водой. Не понимаю я этой любви к готовке - часами стоять у плиты чтобы за 10 мин все съесть) Десерты и сдоба мне в счет))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
часами стоять у плиты чтобы за 10 мин все съесть
еще и посуду в раковине ручками-ручками... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже люблю одевать женщину. И замучать ее примерками .
Чтобы в следующий раз обновку не просила sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще и посуду в раковине ручками-ручками...
А вот посуду мыть люблю. Это меня успокаивает. И не дай Бог кто-то помоет посуду angry_rt_40.png Я ж найду жирное пятнышко и перемою сама girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему диабетика? Это называется просто жирный кабан.Не понимаю таких совсем,из-за пуза ты становишься неповоротливый,одышка,не управляемость телом...да и член не увидишь как он там(((. Зачем себя так раскармливать? Отложить жировой запас на будущее? Или это просто тупая блин ракушка которая только жрать и гадить? И не нужно мне говорить про генетику и предрасположенность к полноте. Выйдешь в город-одни туши лазют.Вроде бы и молодые,а блин...кароч писец. Блин...на вид до 25 а уже пузяра.Что мо
Как правило высокая утомляемость, потливость и не дайбог смрадный запах изорта иногда с ощущением ацетона. Это первый повод померить сахар в крови. Как правило, близкий к верхней границы одз. Потом организм пытается с этим жить, потом пипец системе регуляции и доздравствует сахарный диабет второго типа.
В общем, следить надо за питанием и здоровьем.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 10:46
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот, я тоже такая, непривереда в еде. Главное что-то в желудок закинуть, и без разницы что, хоть хлеб с водой. Не понимаю я этой любви к готовке - часами стоять у плиты чтобы за 10 мин все съесть) Десерты и сдоба мне в счет))
я вчера пока картошку жарил то хлеба нахавался. Потом в себя картошку запихивал)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тема ещё дышит...ну так что,нашелся кто готов рвануть коровам хвосты крутить?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тема ещё дышит...ну так что,нашелся кто готов рвануть коровам хвосты крутить?
ТС исчез с поля зрения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тема ещё дышит...ну так что,нашелся кто готов рвануть коровам хвосты крутить?
Если бы только хвосты крутить. Мужчина в деревне должен быть плотником, электриком, сантехником, строителем, дровосеком, печником, специалистом по ремонту от а до я и много чего ещё. Но самое главное это уметь пить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр