загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да для этого нужна моя турка. В других варил-не то. А мне пацаны медную с турции привезли,там осталась. И табак и трубка. А табак какой обалденный. А кофий всегда у Лехи брал,он кондитерку держит и кофий откуда то привозит обалденно вкусный. Дома размелешь и аромат вообще финиш,а если заваришь ... У меня всегда Алиска(кошка) сидит и смотрит как я там колдую
а мне знакомый турок привозил набор турку и чайники заварочные
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
турка тоже медная)))
блин вот честно-медная какой то аромат дает или равномернее заваривается-черт его знает. Но совсем не то что в обычной жестянке из тех что продают.Да и потолще она будет чем в магазине. Я даже пытался дома по турецки сделать и делал. На запах вышла жонка и увидела сковородку с песком-глаза были как блюдца. Я сразу же свой кофий ей отдал и по впечатлению от кофия приготовленного -глаза у нее приобрели норм.форму. А то думал что втык будет конкретный)))
Но когда пила кофий то вспомнила наши походы по львовских кавярнях и начала-а помнишь? smile1_rt_40.png
Было неожиданно приятно что вот так случайно ей напомнил все.С тех пор и использовали ту сковородку для кофия
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин вот честно-медная какой то аромат дает или равномернее заваривается-черт его знает. Но совсем не то что в обычной жестянке из тех что продают.Да и потолще она будет чем в магазине. Я даже пытался дома по турецки сделать и делал. На запах вышла жонка и увидела сковородку с песком-глаза были как блюдца. Я сразу же свой кофий ей отдал и по впечатлению от кофия приготовленного -глаза у нее приобрели норм.форму. А то думал что втык будет конкретный))) Но когда пила кофий то вспомнила наши поход
у меня не сковорода, а противень - в нем удобнее
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ну так чем тема то закончилась?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так чем тема то закончилась?
Сисек фото не выложили, мужики соответственно не поехали)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
.... фото не выложили, мужики соответственно не поехали)
Все предсказуемо dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 23:16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут говорится...ты покажи и отойди...
ага а мне потом повестку из суда, мол кормильца погубили, платите алименты... нет уж
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ага а мне потом повестку из суда, мол кормильца погубили, платите алименты... нет уж
а ты не добивай их до упора, оставь жизненной энергии чтобы в аккурат до электрички добрались. А там уже проблема дорожной полиции smile_rt_40.png
Свидетели есть что сам билет в кассе покупал? Есть-сам кассир. Ну и какие проблемы? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а ты не добивай их до упора, оставь жизненной энергии чтобы в аккурат до электрички добрались. А там уже проблема дорожной полиции Свидетели есть что сам билет в кассе покупал? Есть-сам кассир. Ну и какие проблемы?
лодыжку левую)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у меня не сковорода, а противень - в нем удобнее
противень. У меня наверное нет такого. Там же глубокий нужно чтобы покрывал песок по уровень воды с кофием. Хотя ты права...я видел такое корытце где то,может в магазине.Но там стенки тонкие и как будет прогреваться песок? Как у тебя -нормально с прогреванием песка?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот честно-медная какой то аромат дает
Но медь же пахнет сильно. Она разве не забивает вкус кофе?
Некоторые вон, пиво из банок не пьют, а уж люмин не такой пахучий, как медь...

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
да нет. Не знаю как это,но мне кажется что медь еще и вкуса добавляет.Ну совершенно разный вкус в приготовленного кофе в нержавейке и в медной. Может медь чистая ,а не та что теперь плавят
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Но медь же пахнет сильно. Она разве не забивает вкус кофе? Некоторые вон, пиво из банок не пьют, а уж люмин не такой пахучий, как медь... .
там специальное внутреннее покрытие делают ( в хороших турках). А прогрев в медных - самый лучший ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да нет. Не знаю как это,но мне кажется что медь еще и вкуса добавляет.Ну совершенно разный вкус в приготовленного кофе в нержавейке и в медной. Может медь чистая ,а не та что теперь плавят
Чистая медь, вроде, очень мягкая. Медные провода, например...
Я не поклонник турок - мне лень) Но интересно)

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Чистая медь, вроде, очень мягкая. Медные провода, например... Я не поклонник турок - мне лень) Но интересно) .
хрен его знает. Вроде бы как на меня -медь. Покрытие-вроде бы не обращал внимания хотя и мыл ее.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
там специальное внутреннее покрытие делают ( в хороших турках). А прогрев в медных - самый лучший ))
ежкин кот...ты мне вообще начинаешь нравиться аж до дрожи в бровях))) Знаешь про турки что не исключает умение приготовить хороший кофе. Пироги умеешь печь. Да и откормить как то в постах говорила что откормишь будущего аж до появления легкой беременности у оного.
Идиллия мать его))) Эттакий лежаче-муркотящий котэ на диване и ему пирожки носят.
Эх-х-х...спокусишь же,ей богу рвану в питер smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Знаешь про турки что не исключает умение приготовить хороший кофе
Эспрессо? Капучино? Латте? По-Венски? Латте Маккиато? Романо? Гляссе? По-турецки?
Колумбия? Куба? Никарагуа? Коста-Рика? Кения? Индонезия? Гватемала? Эфиопия?
Обжарка - американская? сити? фул сити? венская? итальянская? французская???
rofl_rt_56.gif

зы: просто забыл - где я работаю...))))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2018 09:05
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ежкин кот...ты мне вообще начинаешь нравиться аж до дрожи в бровях))) Знаешь про турки что не исключает умение приготовить хороший кофе. Пироги умеешь печь. Да и откормить как то в постах говорила что откормишь будущего аж до появления легкой беременности у оного. Идиллия мать его))) Эттакий лежаче-муркотящий котэ на диване и ему пирожки носят. Эх-х-х...спокусишь же,ей богу рвану в питер
rtfm_rt_52.gif она кормить ,а ты лежать? blink_rt_40.gif так нет мы ее тебе не отдадим rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
она кормить ,а ты лежать? так нет мы ее тебе не отдадим
Может это их предназначение. Она люьит ухаживать, а он принемать ухаживание. А вы сразу.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр