загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё-так)найдут множество причин,что бы оправдать свою несмелость...
Тебе чего надо от меня Тузик? (фото)
Спрятался под камень из под которого вылез и голос только по команде!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Тебе чего надо от меня Тузик? (фото) Спрятался под камень из под которого вылез и голос только по команде!
Дмитрий, давайте оскорблять вы здесь не будете
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Дмитрий, давайте оскорблять вы здесь не будете
Да сил уже нет смотреть на хамство открытое. В третьем лице обсуждать и выдавать свои тупые выводы.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Да сил уже нет смотреть на хамство открытое. В третьем лице обсуждать и выдавать свои тупые выводы.
вы оба два петуха, распустили хвосты - друг друга стоите, хотите пиписками меряться - создайте тему свою
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
вы оба два петуха, распустили хвосты - друг друга стоите, хотите пиписками меряться - создайте тему свою
"мадам, в тех местах где я был, не принято так выражаться...&rsquowink_rt_40.png))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"мадам, в тех местах где я был, не принято так выражаться...&rsquo))
тогда ведите себя так, чтобы не пришлось применять выражения, не подобающие местам вашего бывшего пребывания
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Даже не видя женщину, не встретившись с ней, не поговорив, мужская часть флрума уже нарисовала ее портрет. Определили и ее характер, сделали предположение относительно ее внешности и цели, приглашения к себе мужчины. Юля принцессу из себя не строит, в меркантильности не замечена, приглашает, конечно, не на Багамы, а в деревню, но она это и не скрывает и все равно, придут к ввводу, что что-то явно с этой женщиной не так и вообще коронованных особ так не приглашают.
Супер!!! В точку!!!))) give-rose_rt_60.gif : good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
вы оба два петуха, распустили хвосты - друг друга стоите, хотите пиписками меряться - создайте тему свою
А зрительницы будут? Призы, там какие нибудь)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вообще нельзя с мужиками так-в лобовую атаку... Мы создания мнительные, когда барышня вот так зовёт нормальные чувствуют себя ущемленными , чувствуют сильную женщину, а сами вроде как на все готовое…(как будто батраков набирают на сезонные работы, вот и не торопятся))) ...Позвали б отпуск в деревне провести, а там уж как пойдёт))))....сразу клюют аферисты только....
а почему бы нормальному не сделать ход конем и ответить, а приезжайте на знакомство ко мне))) эх вы мужики... тоже мне....
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зрительницы будут? Призы, там какие нибудь)
могу кастрировать, совершенно бесплатно
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
могу кастрировать, совершенно бесплатно
это в корне меняет дело... теперь сознаю какое сокровище упустил))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну это зря...нуно хотя бы минут 20 кимарнуть и попустит. Ты ж не мужик...это мужики могут за рулем долго только иногда тормознутся чтобы спину размять.
вчера 700 км с двумя остановками на кофе и заправку махнула)).. конечно не мужик, но надо было, дома сын младший оставался
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
могу кастрировать, совершенно бесплатно
Ой...
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да у меня аж мышь начала шалить,левая кнопка начала дублировать(кнопку нужно будет поменять) когда я тут старался ей найти подходящего. Понимаешь мои душевные муки? Я же игрушку скачал-думал поиграю вчера,душу отведу. И вот шоколадка будет маленьким таким утешением))) Кстати-шоколад должен быть черным и горьким)))
не срослась Ваша шоколадка))) кстати я тоже люблю черный и горький и еще миндаль к нему
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не партнерский,а так сказать соревнование разных полов в способностях чейто путное слепить. Не переживай,пирог я могу влупить весь и потом икнув -все же найти что был маленько не досахарен или мало варенья
тогда будет без сахара и весь шоколадный - не придеретесь biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это ты не понял или просто не хочешь понимать, что ты даешь его поведению (действиям и бездействиям) оценку, к тому же категоричную и на "слабо" взять пытаешься: "Я утверждаю!он не отважный(смелый)если предлоги ищет не ехать...хотя у него есть такая мысль или мечта,которую он публично культивировал..." "Нее)иначе бы не кочевряжился осуществляя свою мечту..." "а как ещё можно охарактеризовать человека?который готов уехать не взирая ни на что и не на кого
Это естественный формат общения на форуме...на самом деле)не понимаю-от чего у тебя такое негодование?...
А Дима в свете обсуждения этой ветки- не отважен...утверждаю!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.05.2018 12:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не отважен...утверждаю!..
Это и есть оценка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
дело не в несмелости, просто люди пришли сюда поговорить и не более, плохо то что вы начинаете друг друга подначивать и местами выражаться не корректно
Так тема для чего тобою была создана?она имела цели,как я понимаю...это некоторые решили)что кто-то с кем-то меряются и подначивают,когда я конкретно в рамках твоей темы выражал мнение...со многими людьми мне интересно вести диалог и высказывать своё мнение на форуме)мы же публичные форумчане?или для некоторых есть"особые условия"?
Всегда выражаюсь предельно корректно...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
тогда будет без сахара и весь шоколадный - не придеретесь
вот умеешь ты уговорить smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Тебе чего надо от меня Тузик? (фото) Спрятался под камень из под которого вылез и голос только по команде!
Ты сейчас про что и с кем говоришь?)...
На фото не Тузик а Гера(имя греческое)...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр