загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Доброволец есть...пусть пакует чумойданы и покупает букет ромашек
он не хочет...он понятия разделяет... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
он не хочет...он понятия разделяет...
Дима не отважен...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Очень многие не путают)а имеют свои понятия...уясни уже навсегда!
чётенадо? хватит уже лечить меня. собой займись умник.
есть общепринятые понятия некоторые, которые для всех одинаковые, а ваши гейропейские отклонения к нам не примешивайте.
отвали и сделай вид что меня не замечаешь! я тебя лично никаким пальцем не трогал.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима не отважен...
girl_pinkglassesf.gif чего это вдруг?? может даже очень.... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
покупает букет ромашек
не романтично сАвсем)) их рвут нахаляву обычно)))

узнавал цены на них в марте.. был повод... пипец блин... вот чтоб натуральные ромашки, не хризантемы... букет из 15 штук около 3 тысяч.. или даже больше.. не помню..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима не отважен...
молчи уж...смельчак haha_rt_56.gif
вылез наконец из-за поленницы? Других не видел где попрятались?
Ну ...ниче...если забракуют первого-пойдешь вторым smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чётенадо? хватит уже лечить меня. собой займись умник. есть общепринятые понятия некоторые, которые для всех одинаковые, а ваши гейропейские отклонения к нам не примешивайте. отвали и сделай вид что меня не замечаешь! я тебя лично никаким пальцем не трогал.
Дим,мне от тебя ни чего не надо)просто веду с тобой диалог...чем заняться я знаю,более того-этим я и занимаюсь))...а ваши-это чьи?)я просто на этом суть диалога потерял))...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не романтично сАвсем)) их рвут нахаляву обычно))) узнавал цены на них в марте.. был повод... пипец блин... вот чтоб натуральные ромашки, не хризантемы... букет из 15 штук около 3 тысяч.. или даже больше.. не помню..
я люблю полевые. У них непередаваемый запах горчинки.Всегда когда видел то домой приносил.
А еще полынь..вот балдю от нее,сорвешь веточку-разотрешь и блин запах супер
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,мне от тебя ни чего не надо)просто веду с тобой диалог...чем заняться я знаю,более того-этим я и занимаюсь))...а ваши-это чьи?)я просто на этом суть диалога потерял))...
у нас с тобой разные понятия и представления о многом я понял.. это твоё мнение, которое останется твоим и с тобой при любом раскладе и я, как все, должны его уважать по-любому, только будь другом, излагай его безотносительно ко мне..
диалог закончен.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
кому нравится запах полыни или полевых ромашек?

з.ы. и кто может обьяснить почему такая нюхательная способность к ним?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2018 21:24
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я люблю полевые. У них непередаваемый запах горчинки.Всегда когда видел то домой приносил. А еще полынь..вот балдю от нее,сорвешь веточку-разотрешь и блин запах супер
я не нюхаю цветы.. если только не лежу в поле мордой вниз))))
беда в том, что в марте, в нашей полосе, они сАбаки ещё не растут))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас с тобой разные понятия и представления о многом я понял.. это твоё мнение, которое останется твоим и с тобой при любом раскладе и я, как все, должны его уважать по-любому, только будь другом, излагай его безотносительно ко мне.. диалог закончен.
пацаны вы че???
Да блин счас смотаемся к той даме в деревню,банька,водочка,девченки с форума подтянутся-станцуют на столе. Мир дружба жвачка smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас с тобой разные понятия и представления о многом я понял.. это твоё мнение, которое останется твоим и с тобой при любом раскладе и я, как все, должны его уважать по-любому, только будь другом, излагай его безотносительно ко мне.. диалог закончен.
Уточни,только в этой ветке или совсем?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не нюхаю цветы.. если только не лежу в поле мордой вниз)))) беда в том, что в марте, в нашей полосе, они сАбаки ещё не растут))
зря...мне например нравится запах цветов.Лилии запах непередаваемый,слегка пахнет кислинкой типа лимона и..да вообще приятный запах. Розы маленькие запах нравится,тонкий и насыщенный но не грубый.
Да каждый цветок своеобразен запахом и трава та что в поле. Сосна рацветет и если на солнце то побег понюхать -тоже балдеешь.
Фик его знает почему так,может из-за того что запахи хорошо различаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кому нравится запах полыни или полевых ромашек?
я люблю ромашки, васильки и анютины глазки (те которые такие маленькие, трехцветные)... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего это вдруг?? может даже очень....
Нее)иначе бы не кочевряжился осуществляя свою мечту...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот если васильки синенькие такие то я их запах не слышал.Обычно они в зерновых растут и выцепить их запах от запаха разогретой земли и давучих своей сухостью стеблей зерновых-никак не удавалось.
У нас их волошками зовут. А анютины глазки кажись знаю smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нее)иначе бы не кочевряжился осуществляя свою мечту...
так это же его мечта - хочет кочевряжится, хочет - НЕ кочевряжится )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
молчи уж...смельчак вылез наконец из-за поленницы? Других не видел где попрятались? Ну ...ниче...если забракуют первого-пойдешь вторым
он был первый апосля твоего назидания)...я профилактическую работу по дому вел-не было меня под поленницей!...и даже третьим не пойду-на кого я оставлю своё хозяйство и обучение дочери со внучками?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр