загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поэтому я всем женщинам предлагаю замуж на неделю,месяц,год,,,не больше),зная что всё это кончится когда то и надоест. И никакая дура не идёт почему то ))
потому что предлагаешь наверно на год, а сам через ночь на развод подаёшь)))) rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
бывает что и нет... всё индивидуально в каждом случае... как правило да.. но не у всех..
я не про всех,про твоё понимание мыслю...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Странный коммент..
бамбарбия кергуду)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем тогда "процесс совместной жизни"?
Попробую упаковать мысли в слова)
На мой взгляд, только в совместной жизни, в регулярном взаимодействии, в общности ежедневной, бытовой- есть шанс стать родными и близкими людьми. Во всех остальных вариациях отношений, без совместной жизни и общих планов и задач- дальше сильной влюблённости дело не дойдёт. Но это с моей колокольни..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не про всех,про твоё понимание мыслю...
главное что ты понимаешь и уже хорошо.. не надо за меня мыслить.. моя жизнь, без тебя разберусь..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробую упаковать мысли в слова) На мой взгляд, только в совместной жизни, в регулярном взаимодействии, в общности ежедневной, бытовой- есть шанс стать родными и близкими людьми. Во всех остальных вариациях отношений, без совместной жизни и общих планов и задач- дальше сильной влюблённости дело не дойдёт. Но это с моей колокольни..
good2_rt_68.gif под каждым словом.

и для этого нужна симпатия - фото.. В СТУДИЮ!!!)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 21.05.2018 20:51
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробую упаковать мысли в слова) На мой взгляд, только в совместной жизни, в регулярном взаимодействии, в общности ежедневной, бытовой- есть шанс стать родными и близкими людьми. Во всех остальных вариациях отношений, без совместной жизни и общих планов и задач- дальше сильной влюблённости дело не дойдёт. Но это с моей колокольни..
Правильная у вас колокольня).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
главное что ты понимаешь и уже хорошо.. не надо за меня мыслить.. моя жизнь, без тебя разберусь..
я не за тебя мыслю)а про твоё понимание...и-да!мне твоя жизнь очень интересна))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и-да!мне твоя жизнь очень интересна))...
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробую упаковать мысли в слова) На мой взгляд, только в совместной жизни, в регулярном взаимодействии, в общности ежедневной, бытовой- есть шанс стать родными и близкими людьми. Во всех остальных вариациях отношений, без совместной жизни и общих планов и задач- дальше сильной влюблённости дело не дойдёт. Но это с моей колокольни..
Теперь, видимо, мне надо упаковать свой вопрос иначе )
Не следила за цепочкой рассуждений в ветке, вопрос возник к конкретной фразе, что в цитате выше.
Ты допускаешь, что возможно в процессе совместной жизни люди так и не дойдут до любви. Тогда зачем этот процесс?
Родными и близкими - да, становимся постепенно. Но совместная жизнь без любви... umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
тваю дивизию diablo_rt_74.gif
Запрос какой был? Кто блин в село не стремается ехать и жить с женщиной?
Кто доброволец??? Или назначить?
Все блин слились по тихоиу и начали опять же мексиканские сопли..блин...любоф..детектива ...асисяй.
Тьху блин.
Кароч кто первый напишет после моего поста-тот и доброволец smile1_rt_40.png

з.ы. тишина мать его. Как в морге.
Лазурь небес а где можно посмотреть присутствующих здесь юзеров?
Чет поныкались wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.05.2018 20:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь, видимо, мне надо упаковать свой вопрос иначе ) Не следила за цепочкой рассуждений в ветке, вопрос возник к конкретной фразе, что в цитате выше. Ты допускаешь, что возможно в процессе совместной жизни люди так и не дойдут до любви. Тогда зачем этот процесс? Родными и близкими - да, становимся постепенно. Но совместная жизнь без любви...
Могут и не дойти до любви, а могут и дойти..гарантий никто не даёт и от самих людей многое зависит.
А волков боятся- в лес не ходить..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Могут и не дойти до любви, а могут и дойти..гарантий никто не даёт и от самих людей многое зависит. А волков боятся- в лес не ходить..
Зачем в совместную жизнь шагать без любви, Наташ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Кароч кто первый напишет после моего поста-тот и доброволец
написала женщина....считается?? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но совместная жизнь без любви...
очень многие путают понятия...

ЛЮБОВЬ и похоть, влюблённость, влечение
ДРУГ и товарищ, приятель, знакомый..
ПОСТУПОК и понты, зарисовки...

из-за чего распадаются браки? из-за фигни часто.. а ведь перед ЗАГСом, в ЗАГСе и немного после, все мы уверены что ЛЮБИМ! До конца дней.. а расстаёмся из-за фигни.. которая однозначно не может разбить настоящую любовь... которая может прийти исключительно процессе долгой, совместной жизни..
как то так...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем в совместную жизнь шагать без любви, Наташ?
Кать))
В совместную жизнь есть смысл шагать, если акромя влюбленности, появилось к человеку доверие, уважение, когда с человеком хорошо, а без этого человека плохо, когда хочется быть вместе намного чаще чем иногда..когда хочется этой совместности и это желание взаимно..всего и не перечислить.
Как то так.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 21:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
очень многие путают понятия... ЛЮБОВЬ и похоть, влюблённость, влечение ДРУГ и товарищ, приятель, знакомый.. ПОСТУПОК и понты, зарисовки... из-за чего распадаются браки? из-за фигни часто.. а ведь перед ЗАГСом, в ЗАГСе и немного после, все мы уверены что ЛЮБИМ! До конца дней.. а расстаёмся из-за фигни.. которая однозначно не может разбить настоящую любовь... которая может прийти исключительно процессе долгой, совместной жизни.. как то так...
Очень многие не путают)а имеют свои понятия...Дим)уясни уже навсегда!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.05.2018 21:09
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
написала женщина....считается??
не считается
да все уже...пусть вылазят из кустов. Доброволец есть...пусть пакует чумойданы и покупает букет ромашек
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кать)) В совместную жизнь есть смысл шагать, если акромя влюбленности, появилось к человеку доверие, уважение, когда с человеком хорошо, а без этого человека плохо, когда хочется быть вместе намного чаще чем иногда..когда хочется этой совместности и это желание взаимно..всего и не перечислить. Как то так.
не о том. Ладно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не о том. Ладно
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр