загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
т.е. все свои дела и домики надо бросить,а заняться вашими?(да и смелых женщин для жизни в деревне тож ток на словах видел,но у меня и так все нормально.
А для этого и ищут,под прикрытием biggrin_rt_40.png эфемерной любви.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.05.2018 06:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А почему человек должен выйти из своей зоны комфорта? Не проще ли найти себе подобного? Чтоб не идти на какие либо самопожертвования.
Мы же должны и обязаны... Зря что ли девочки сериалы запоями глотают о мыльных пузырях.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
провидец!...с трудом скрываемое у меня). а как ещё можно охарактеризовать человека?который готов уехать не взирая ни на что и не на кого,при этом выясняет к кому и зачем)...
ну дык стопудово боится)))
Эх...а как пел,как пел. Да я ..да как в омут головой. Слабак smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы же должны и обязаны... Зря что ли девочки сериалы запоями глотают о мыльных пузырях.
Правильно,а кто не согласен. Нас таких обольют,оскарбят,одним словом мы не мужики sarcastic_rt_50.gif . biggrin_rt_40.png а ещё угарно читать когда в анкетах пишут,чтоб мужчина был щедрым.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уровень "Партнерские отношения" достигнут. Поздравляю! Так держать! )))
стоп-стоп,,,поумерь свою резвость smile1_rt_40.png
если че то это будет просто обмен кулинарными умениями))) Я чай реально умею хорошо заваривать. А вот пирог...
было раз.Пришла доча со школы расстроенная.Ну я ей сказал типа давай замутим пирог яблочный.В инете рецепт нашли и начали готовить.Он быстро делается,блин и на блин яблоки порезанные,а потом палочки из теста как карандаши и нуно их по диагонали лепить на пирог. Доча озадачилась,тоска пропала и по мануалу всунули в духовку.Пошли мультики смотреть.Потянуло подгоревшим но так как у меня нюх хорошо работает то я сразу унюхал возможность потери пирога.Мотнулись туда и вытащили с духовки. Ну да...пригорел...доча расстроилась. Сказал что не надо писать в компот-смотался вниз дома (магазин на первом) и купил шоколадку которую потерли на терке и посыпали обшкрябанные от нагара карандаши.Оно расплавилось и довольно таки красиво получилось. И вкус был приличным,своеобразным
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Не знаю кто Вас так обидел, но мне Вас жаль.. Столько яда и желчи в каждом комментарии
Тогда я в вашу деревню не поеду, чтоб Вы меня там не жалели. )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Остановилась на заправке кофе выпить Совсем вырубает
ну это зря...нуно хотя бы минут 20 кимарнуть и попустит. Ты ж не мужик...это мужики могут за рулем долго только иногда тормознутся чтобы спину размять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если че то это будет просто обмен кулинарными умениями)))
Партнёрский? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я подумываю о домике в деревне, но хотелось бы и от реки недалеко и от леса с грибами-ягодами-малиной и озёр с утками и чтоб меня никто по партнерски не желал жалел. )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вообще нельзя с мужиками так-в лобовую атаку... Мы создания мнительные, когда барышня вот так зовёт нормальные чувствуют себя ущемленными , чувствуют сильную женщину,
почему нельзя? Наоборот это прикольно,тебе вызов бросают. А ты уже или принимаешь или поджимаешь хвост smile1_rt_40.png
Это реально прикольно. Кто кого и кто главнее. Блин..тут главное соревнования.Ведь так прикольно когда ты выиграл победу. А с ней будет трудно воевать,чувствуется. Я еще в первых постах почуял оригинальность изложения мысли,за словом в карман не полезет и на все есть готовый ответ. Чувствуется самостоятельная мадама которая в случае чего может принимать решения при временном отсутвии команды. Я видел таких женщин.
Эх...было бы мне шистнадцать-повоевал бы smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему нельзя? Наоборот это прикольно,тебе вызов бросают. А ты уже или принимаешь или поджимаешь хвост Это реально прикольно. Кто кого и кто главнее. Блин..тут главное соревнования.Ведь так прикольно когда ты выиграл победу. А с ней будет трудно воевать,чувствуется. Я еще в первых постах почуял оригинальность изложения мысли,за словом в карман не полезет и на все есть готовый ответ. Чувствуется самостоятельная мадама которая в случае чего может принимать решения при временном отсутвии команды
Ну так ты и не старик ещё. Повоюй))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
продажная душа!!! я то думала, ты по доброте душевной...
да у меня аж мышь начала шалить,левая кнопка начала дублировать(кнопку нужно будет поменять) когда я тут старался ей найти подходящего. Понимаешь мои душевные муки? Я же игрушку скачал-думал поиграю вчера,душу отведу. И вот шоколадка будет маленьким таким утешением)))
Кстати-шоколад должен быть черным и горьким)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну это зря...нуно хотя бы минут 20 кимарнуть и попустит. Ты ж не мужик...это мужики могут за рулем долго только иногда тормознутся чтобы спину размять.
Ну я так раз доехал.
Прицепился к габариткам автобуса и в его темпе почти до утра ехал за ним, вроде, даже останавливался пару раз как и он.
Незаметно автобус подменился и я ушел за подменившимся в сторону от маршрута, Потом он встал и погасил габаритки. Это последнее, что я запомнил.
Через сколько проснулся, понятия не имею, светло уже было, но затекло всё, даже пошевелиться не мог минут десять.
Стоял на какой-то автобусной базе. )))
Объяснился со сторожем, сказал спасибо, что не будили и попросил указать направление к трассе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему нельзя? Наоборот это прикольно,тебе вызов бросают. А ты уже или принимаешь или поджимаешь хвост Это реально прикольно. Кто кого и кто главнее. Блин..тут главное соревнования.Ведь так прикольно когда ты выиграл победу. А с ней будет трудно воевать,чувствуется. Я еще в первых постах почуял оригинальность изложения мысли,за словом в карман не полезет и на все есть готовый ответ. Чувствуется самостоятельная мадама..
Мне кажется вы немного заигрались)) Какая победа, какая борьба? Для чего это людям после 40? Это молодые и дерзкие имеют право и главное время чтобы ломать друг друга, а потом это надоедает и хочется понимания и уважения. А самостоятельная дама это тоже для мужчины не всегда комфортно. Не зря тысячилетиями от женщин общество требовало других качеств.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 07:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
словом в карман не полезет и на все есть готовый ответ
Отсутствие слов в кармане и штампы? )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Партнёрский? )))
не партнерский,а так сказать соревнование разных полов в способностях чейто путное слепить. Не переживай,пирог я могу влупить весь и потом икнув -все же найти что был маленько не досахарен или мало варенья smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Эх...было бы мне шистнадцать-повоевал бы
Начали уровень "Достижение любовных отношений"? )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так ты и не старик ещё. Повоюй))
не-не-не, я тут аксакал. Главный кагбе и все должны уважать мои седины и прислушиваться к моим речам)))
А там кто? А вдруг проиграл в борьбе гендерной(кажись правильно влепил это модное словечко). Тогда кем будешь как проигравший? Мусор постоянно с хаты выносить?
А мне по понятиям не положено smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется вы немного заигрались)) Какая победа, какая борьба? Для чего это людям после 40? Это молодые и дерзкие имеют право и главное время чтобы ломать друг друга, а потом это надоедает и хочется понимания и уважения. А самостоятельная дама это тоже для мужчины не всегда комфортно. Не зря тысячилетиями от женщин общество требовало других качеств.
да не ломать)))
да не принимай в этой теме за всерьез что пишу. Прикалываюсь просто
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр