загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть?
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Любви на этом форуме нет )))
girl_pinkglassesf.gif
стащили добрые люди в личное пользование haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Докажите, что ваш тезис является аксиомой
Так, это нечестный прием, моя аксиома, никак тезимом стать не могла )))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато здесь есть вы. Знатный кактусоед... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Кто-то же должен их искоренять smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стащили добрые люди в личное пользование
Угу, а пока несли, всю растеряли )
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Третью надо - отважную медузу.
Это как? Опишите пожалуйста этот типаж. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кто-то же должен их искоренять
Никогда не понимала любителей жрать кактус dntknw_rt_60.gif
Не буду и сейчас пытаться. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Никогда не понимала любителей жрать кактус Не буду и сейчас пытаться.
А любителей любителей жрать кактус?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Никогда не понимала любителей жрать кактус Не буду и сейчас пытаться.
Заметьте, я и не искал вашего понимания smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Заметьте, я и не искал вашего понимания
В этом вы умничка smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А любителей любителей жрать кактус?)
Дело вкуса. happy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делаю выводы, что при выборе партнера нужно быть прям очень ответственной перед собой будущей. Как сказал мне один здешний форумчанин" нужно экологичнее к себе".
Если не ошибаюсь, в Москве есть салон ясновидящего Дамира. Он погружает клиентов в гипноз, они во сне видят всю свою будущую жизни, просыпаются и поступают так, чтобы не совершать ошибок.

Сходите к гему на сеанс, поспите и узнайте, когда и с кем Вы создадите семью.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Поступки и только на них смотреть. Ибо с лица воду не пить, кошель- можно и вдвоем набить. А вот настоящего найти трудно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что обязательно обратить внимание на берегу, чтобы замужем не пропасть? Что могу сказать по существу вопроса. На меня всегда кЛевали достойные мужчины:красивые, умные, добрые. Терминология позаимствована у посетителей форума, сама бы я про кЛевали и не догадалась. Спасибо). Однако, признаю, браки мои, оба окончилась. Вот думаю, надо было в первом случае пренебречь красотой и амбициозностью и рулить в сторону семейных ценностей. А вот во втором случае наоборот. Красота за скобки. Ну прям ск
Не голосовала, поскольку думаю, что и поступки человека и отношение его к людям очень важны. Но, на самом деле, знать бы, где упасть....... жила бы в счастливом браке
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Обратите внимание как избранник ваш обращается со своей мамой и отцом, со своими близкими родственниками.
Мой бывший очень любит свою маму, просто очень-очень любит свою маму)))))))) Считает, что "любви достойна только мать". Мне кажется, что для другой женщины в его сердце просто не осталось места))))))
Справедливости ради, могу сказать, что женщина очень достойная. Я ее тоже очень уважаю)))))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мой бывший очень любит свою маму, просто очень-очень любит свою маму)))))))) Считает, что "любви достойна только мать". Мне кажется, что для другой женщины в его сердце просто не осталось места)))))) Справедливости ради, могу сказать, что женщина очень достойная. Я ее тоже очень уважаю)))))
То, что любит, это хорошо, он и своих детей научит такому же отношению к матери. Ну, а то, что места вам не нашлось в его сердце... В сердце всегда найдется место для ЛЮБИМОГО человека smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дело вкуса.
Здесь можно сделать отдельную тему - нелюбители кактусов жалуются на своих (1-2-3 ) БМ smile_rt_40.png
Я хотя бы "ем" с удовольствием smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 06.08.2018 17:37
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Отношение к Вам, к его маме и вашей маме. Очень внимательно! И конечно, любовь!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
То, что любит, это хорошо, он и своих детей научит такому же отношению к матери. Ну, а то, что места вам не нашлось в его сердце... В сердце всегда найдется место для ЛЮБИМОГО человека
Не обо мне речь)))))), о любой женщине)))))) А сына своего от первого брака он бросил и часть дохода скрывал, чтобы меньше алиментов платить. Так что, не работает теория)))))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Вас уже не исправить...психология устойчивая,к сожалению
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь можно сделать отдельную тему - нелюбители кактусов жалуются на своих (1-2-3 ) БМ Я хотя бы "ем" с удовольствием
Я первая признаюсь, что любила любить любителей поесть кактусов. biggrin_rt_40.png
Но мои пищевые пристрастия сильно изменились с тех пор. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 18:27
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр