загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Экстаз! Экстаз может быть и от хорошей фразы!
Везёт... blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Экстаз!
girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
прочувствованный
Про что, про что разврат?! blink_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С молодостью это никак не связано. Это связано с тем, что надо пустить пыль в глаза, хотя на самом деле там пшик.
Вы же не знали его))
Там действительно молодой парень, которому помогли родители и он просто любит понтоваться. Пыль в глаза пускают пустышки, там парень не глупый, просто не встретил(или встретил уже umnik2_rt_46.gif ) свою половинку lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Везёт...
Тренируйте язык! И у вас получится! wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни хрена себе . Если человек с доходом в 300, для вас небогатый и еще оказывается с комплексами..... Я на том сайте сижу? Может я случайно в закрытый раздел попал, для состоятельных господ?
Алексей, это для многих средний доход здесь, поверьте. Лично я знаю программистов, которые зарабатывают 300+ и для них это всего лишь средний доход.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, но вы ведь тоже, получается, смотрели
Я мальчик, мне можно. Хотя после этого просмотра японское кино долгое время было для меня закрыто biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, это для многих средний доход здесь, поверьте. Лично я знаю программистов, которые зарабатывают 300+ и для них это всего лишь средний доход.
Это норма для малого бизнеса)))
Хотя понятие относительное, ведь кому-то 100 тысяч огромный доход, а для кого миллионы это так "плохой месяц")))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тренируйте язык! И у вас получится!
Ну вы еще вспомните, что я по-французски им владею biggrin_rt_40.png angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы же не знали его)) Там действительно молодой парень, которому помогли родители и он просто любит понтоваться. Пыль в глаза пускают пустышки, там парень не глупый, просто не встретил(или встретил уже ) свою половинку
Ну если парень зарабатывает 300 и благодаря родителям, то он явно глупый, нет? Уж, простите за прямоту. Я встречалась с селф-мейд мужчиной, поэтому мне не понять, видимо. Селф-мейд мужчины не имеют таких комплексов, есть у меня такое чувство.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я мальчик, мне можно. Хотя после этого просмотра японское кино долгое время было для меня закрыто
ооооо...как все запущено... blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вы еще вспомните, что я по-французски им владею
ну вот..теперь я покраснела... blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это норма для малого бизнеса))) Хотя понятие относительное, ведь кому-то 100 тысяч огромный доход, а для кого миллионы это так "плохой месяц")))
Такой доход могут иметь просто наёмные работники, не имея своего бизнеса.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, это для многих средний доход здесь, поверьте. Лично я знаю программистов, которые зарабатывают 300+ и для них это всего лишь средний доход.
У вас нет знакомого психоаналитика? Мне он срочно нужен после ваших слов. У меня внезапно появился комплекс неполноценности huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тренируйте язык! И у вас получится!
Я как бы позавидовала способности его так получать, а не доставлять))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас нет знакомого психоаналитика? Мне он срочно нужен после ваших слов. У меня внезапно появился комплекс неполноценности
Спокойно. У меня тоже. В личке три телефона сегодня дали...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас нет знакомого психоаналитика? Мне он срочно нужен после ваших слов. У меня внезапно появился комплекс неполноценности
haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас нет знакомого психоаналитика? Мне он срочно нужен после ваших слов. У меня внезапно появился комплекс неполноценности
Ну, простите lol_rt_40.png Говорю, что вижу вокруг.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас нет знакомого психоаналитика? Мне он срочно нужен после ваших слов. У меня внезапно появился комплекс неполноценности
Меня с собой к этому психу аналитику возьмите....А то пашешь-пашешь целыми днями как белка ..и вроде живешь ничего, а сейчас выясняется, что никак не рядом до "среднего" дохода не дотягиваю.......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мы теперь в теме миллионерами меряемся?smile_rt_40.png) Пробовала, ничего особенного secret_rt_44.gif . Доход озвучивать не буду, мне всегда внушали, что озвучивать чужие деньги это моветон. Но человек известный. Только вот до сих пор один. Длинноногие модельки приходят и уходят.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр