загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Хочу просто поделиться своим ощущением, что на данном сайте никого не встретила. Пишут мужчины, озабоченные сиюминутным с-сом или ищущие маму-няньку для многочисленных детей или мужчины за 40, ищущие любую женщину лишь бы быстро родила ему ребёнка. Это все не моё. Давайте обсудим современные ходовые способы знакомств для женщин от 30 или на каких сайтах знакомств можно быстрее встретить вторую половинку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я вот не понимаю, столько жалоб от женщин слышала, а почему мне никто здесь не предлагал "сиюминутного с-са"?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Каждый день предлагают. Мой совет-подберите лицо поуродливее и предложений будет масса. Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я не в обиде, просто хочу наконец найти свою половину. Но не знаю где быстрее
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
На этом сайте форум хороший, но мужчин хороших нет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не в обиде, просто хочу наконец найти свою половину. Но не знаю где быстрее
быстрее по любому не получится и не желательно,,,а искать надо в реале,,и вообще таки не вам искать надо,а вас должны искать
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне нужен нормальный человек, собеседник, друг и партнёр в одном лице, а не с-с-бомба, которая тр..весь сайт подряд
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, столько жалоб от женщин слышала, а почему мне никто здесь не предлагал "сиюминутного ceкcа"?
Предлагаю blush_rt_40.gif ))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Предлагаю ))
Поздно!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен нормальный человек, собеседник, друг и партнёр в одном лице, а не ceкc-бомба, которая тр..весь сайт подряд
Нормальные люди в интернете не сидят).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поздно!
Ну и ладненько).
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день предлагают. Мой совет-подберите лицо поуродливее и предложений будет масса. Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
А предлагают - это как ? umnik2_rt_46.gif Насколько я знаю - здесь за этим очень хорошо "следят" . И не дают превратиться в подобие многих других сайтов . Если Вам поступали такого рода предложения - то есть АДМИН !
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день предлагают. Мой совет-подберите лицо поуродливее и предложений будет масса. Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
Может вам стоит изменить свое отношение к себе? Возможно оно слишком самокритичное?
Настройтесь на положительный лад, как в фильме "Самая обоятельная и привлекательная", культивируйте в себе ваши положительные качества и стороны, больше их выделяйте и все само придет
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нормальные люди в интернете не сидят).
Т.е Вы не нормальный ? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
на каких сайтах знакомств можно быстрее встретить вторую половинку.
На любых , а по поводу интим предложений , тут хорошая модерация , пишите админу.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Т.е Вы не нормальный ?
Есть грешок.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть грешок.
good2_rt_68.gif Как здорово , что все мы здесь собрались (с) drinks_rt_102.gif
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Не там ищите, тут полноценные мужчины!вам нужно искать знакомства где без плодные!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва писал:
Не там ищите, тут полноценные мужчины!вам нужно искать знакомства где без плодные!!!
Как грубо blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр