загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, но с хорошими бабушками и дедушками
Если у мужчины не было до 40лет детей, для меня уже это "странность" , он даже не знает, что это такое.. ohmy_rt_40.png , то он и не станет вашему ребёнку папой, даже если вас будет любить безумно, а уж тем более бабушка и дедушка, которым хочется баловать внуков своего сыночка,так же не станут хорошими. Но конечно же бывают в жизни исключения.. Дерзайте.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Есть сайты, где очень много мужчин с адекватной самооценкой и психикой. Ищите и найдете, именно то что Вам нужно.
Так конкретно спрашивают где именно, напишите конкретные сайты и мы просветимся...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить
Это муж на час, а вы ему для чего простите?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На таких условиях знакомитесь. У Вас свои условия
Конечно, условия, образ жизни и отношение к противоположному полу- ваш личный выбор, но тогда не сетуйте на соответствующее отношение к вам.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Читаю вашу тему и удивляюсь все больше и больше. Хотя_если поболтать, то нормальная тема. А если по делу то: 1_для начала полюбите себя 2_ определитесь что именно вы хотели бы получить в результате, так как ваша анкета и текст с требованиями расходятся 3_ если вы ищите идеального мужчину, тогда станьте идеальной женщиной. Или хотя-бы умерьте свой аппетит .
В том то и дело, что после долгого брака и развода я теперь себя люблю . Ради удобства или потому что надо взамуж, ребенку отца и другой чуши подобной, материальных запросов не буду связываться. Я больше не хочу быть удобной любовницей, домохозяйкой для конкретного мужчины. Хочу чтобы мне было удобно и комфортно.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
И считаю себя идеальной, умной и красивой.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так конкретно спрашивают где именно, напишите конкретные сайты и мы просветимся...
Да, тема о том кто и на каких сайтах успешно познакомился с нормальными людьми и человеческими отношениями.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, условия, образ жизни и отношение к противоположному полу- ваш личный выбор, но тогда не сетуйте на соответствующее отношение к вам.
А Вы всегда ради знакомства с мужчиной готовы полностью принимать чужие условия и подстраиваться на все, лишь бы с Вами встречались? Для меня этого никогда не звучало
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Партнеры должны заботиться друг о друге, а не одностороннюю игру вести
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
У автора в анкете вроде явно написано.Ищет не любимого мужчину,мужа.А спонсора с кошельком.При таком раскладе только на сайт содержанок
P.S: больше минусов граждане))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы всегда ради знакомства с мужчиной готовы полностью принимать чужие условия и подстраиваться на все, лишь бы с Вами встречались? Для меня этого никогда не звучало
Я исходила из ваших комментариев. В них я увидела: "хочу и дайте. И много. И сразу. Взамен - ничего."
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И считаю себя идеальной, умной и красивой.
Нельзя быть на свете красивой такой
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
К сожалению, многие женщины не любят себя, у них много комплексов и материальная зависимость, поэтому они готовы быть давалками, домохозяйками при гулящем муже, а когда ей плохо, никто к ней не придёт на помощь. Она остаётся одна с ребёнком , а мужчина, который хотел плод любви, слился. Таким образом выходят взамуж и 2 и 3 раза, пока количество детей не будет огромным. Это мы проходили. Кто на новенького?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС, у вас мышление потребителя. Анкета ваша не цепляет, все эти а - ля "некрасивая женщина", здесь пишите, что красивая, чет в голове каша, запутались в масках, будьте собой, начните с малого.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
ТС, тебе ли горевать.) На сайте очень много из столиц. Выбирай-не хочу.) А что до сайтов, то поверь моему опыту - такой как этот еще поискать надо. У него одна проблема - перекос в пользу твоего города. Но тут нужна лишь реклама, чтобы было больше из моего например. В остальных местах все грустно из-за того, что руководство тех сайтов очень хочет денежку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 30.11.2018 09:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто на новенького?
И Вы на наших глазах превратитесь в прекрасного лебедя?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 09:51
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так конкретно спрашивают где именно, напишите конкретные сайты и мы просветимся...
http://love.xyznakomstva.ru/
Пожалуйста. Считаю, чем больше сайтов, тем больше шансов. Была и на баду и на мамбе и еще на парочке.
Здесь берут деньги только за поднятие анкеты.

Сейчас пока не в поиске, поэтому больше ничем помочь не могу.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС, у вас мышление потребителя. Анкета ваша не цепляет, все эти а - ля "некрасивая женщина", здесь пишите, что красивая, чет в голове каша, запутались в масках, будьте собой, начните с малого.
Потребителем как раз выступает мужчина. А когда женщина меняет сознание, её клеймят и гнобят, хотят чтобы он делала как удобно мужчине. Мне если не нравится мужчина, не буду с ним иметь интим. Ни за какие коврижки, ни ради взамуж ни ради того что пора ни ради отца ребенку. Избавилась от стереотипов и штампа в паспорте. Категорически против
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
http://love.xyznakomstva.ru/ Пожалуйста. Считаю, чем больше сайтов, тем больше шансов. Была и на баду и на мамбе и еще на парочке. Здесь берут деньги только за поднятие анкеты. Сейчас пока не в поиске, поэтому больше ничем помочь не могу.
Спасибо
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Чёт почитала тему, начинаю понимать тех мужчин которые говорят что баба с прицепом ищет лоха на которого ребенка повесить и сама хочет сесть на шею и ножки свесить. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр