загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Города разные бывают.) Не все живут в столицах. А под большими городами имелось ввиду другое. В больших городах уровень жизни выше, чем скажем в окружающих их землях. Ну а дальше берем в рассчет общество потребления и получаем, что получаем.)
Переезжаете в большой город spruceup_rt_74.gif в чем проблема? happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Так, комрады.) Давайте вернемся к теме ТС. Мои ответы просто дополнили картину. Но не претендуют на истину в последней инстанции.)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ищу человека, которому не нужны совместные дети в браке. Чтобы он не только умел ceкcом заниматься, но и у него были мозги, мысли в голове, он умел гвозди забивать, быть заботливым по отношению ко мне и ребёнку. Это что уже много? Или Вы считаете, что должен быть отдельно ceкc-гигант, муж на час и грузчик. Это у Вас так? По несколько мужчин
Хорошим женщинам - хорошие мужчины. 40-летним женщинам с ребёнком - соответствующие мужчины.
Если у мужчины, как Вы выразились, есть "мозги, и мысли в голове", то зачем ему быть заботливым по отношению к Вам и чужому ребёнку? Ему что с этого?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мужчины, которые предлагают сиюминутный с-с есть на всех сайтах, а на этом сайте их, на мой взгляд, чуть меньше. Может быть, именно мне с такими предложениями только самые смелые пишут, потому что я модератор. Не знаю...
Все будет нормально, говорят, что надо отпустить то, чего сильно хочешь, и тогда оно сбудется. А если все время нервничать от того, что чего-то сильно хочется, то пространство подумает нифига себе какие нервы из-за этого, не буду я это ей давать, а то совсем до срыва дойдет. Так что живите и радуйтесь жизни, гуляйте, посещайте разные места интересные. Ваше никуда не денется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
почитала комментарии, местами стало смешно...ну если при первом разговоре спрашивать у мужчины, на каком свидании он предожит с-с - после этого (в независимости от того, что он ответит) считаете, можно ждать к себе уважительного отношения?)) ну я даже не знаю, стала бы далее вести переписку с человком, который мне бы при знакомстве такие вопросы задавал ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

По теме. Знаю пример удачного знакомства на тиндере, я познакомилась на гдемаме. Здесь тоже много достойных.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
..ну если при первом разговоре спрашивать у мужчины, на каком свидании он предожит ceкc - после этого (в независимости от того, что он ответит) считаете, можно ждать к себе уважительного отношения?))
Ждёт ответа: только после ЗАГСа girl-angel_rt_62.gif

Первое свидание у дворца бракосочетания, подача заявления и попутное знакомство. amur.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ты мне шубу ,машину, квартиру, дом и целый остров, а я тебе ceкc).
А зачем мужику шуба и остров? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы он не только умел ceкcом заниматься,
Мариш, читая наш форум, понимаешь, что такой - уже на вес золота sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мужику шуба и остров?
Шубу можно вынести за скобки... А вот чего это остров то мужчине не нужен? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почитала комментарии, местами стало смешно...ну если при первом разговоре спрашивать у мужчины, на каком свидании он предожит ceкc - после этого (в независимости от того, что он ответит) считаете, можно ждать к себе уважительного отношения?)) ну я даже не знаю, стала бы далее вести переписку с человком, который мне бы при знакомстве такие вопросы задавал ))
Знаете, Елена, вы занудаwink_rt_40.png
Молодая, поэтому ещё не познали "дзен".
Пока... учитесь варить борщи, и внимательно смотрите на пенку борща, глубокое сосредоточение во время процесса точняк поможет вам увидеть невидимое, услышать неслышимое, ну а там .. можно уже и о ceкcе разговаривать.)

PS. щас как разрушите самооценку человеку вдребезги.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 30.11.2018 10:56
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме. Знаю пример удачного знакомства на тиндере, я познакомилась на гдемаме. Здесь тоже много достойных.
Сайт Гдемама" тоже существует? smile1_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем мужику шуба и остров?
Мужчина тоже может хотеть шубу girl-haha_rt_70.gif


Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина тоже может хотеть шубу
От такой и я б не отказалась wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
быстрее по любому не получится и не желательно,,,а искать надо в реале,,и вообще таки не вам искать надо,а вас должны искать ____________________________________________ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ПРАВИЛЬНО!
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина тоже может хотеть шубу
Нижняя, длинная шубка хороша girl-angel_rt_62.gif ну и дядька тоже такой, подходит у шубе
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почитала комментарии, местами стало смешно...ну если при первом разговоре спрашивать у мужчины, на каком свидании он предожит ceкc - после этого (в независимости от того, что он ответит) считаете, можно ждать к себе уважительного отношения?)) ну я даже не знаю, стала бы далее вести переписку с человком, который мне бы при знакомстве такие вопросы задавал ))
Ну от чего же, некоторые сразу пишут на каком конкретно свидании. Я это спрашиваю в контексте на расчет серьезных отношений.
В анкете у меня все четко обозначено. И самое интересное, что переписку прекращаю я. Ну и вопросы у женщин соответственно разные назревают, кому ничего не предлагают у тех одни, у кого множество разных предложений, у тех другие.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина тоже может хотеть шубу
Ну и зачем ты это сделала lol_rt_40.png lol_rt_40.png теперь мужчины точно не купят нам Шубы lol_rt_40.png себе купят girl-cray2_rt_76.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
https://m.gde-mama.ru
Будьте осторожны с желаниями.) Иногда они сбываются.) Ну и дошутились.) Кстати, как идея - объединить где папа и где мама в где семья.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 30.11.2018 11:07
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будьте осторожны с желаниями.) Иногда они сбываются.) Ну и дошутились.)
Не поняла, о чем Вы?
У меня все серьезно) ну очень серьезно))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр