загрузка
Дарья, Россия, Екатеринбург, 32 года
Дарья, Екатеринбург, 32 года.
 
Интересно кого-то заинтересует молодая мама совершенно отчаившаяся найти мужа и отца и которой совершенно некуда податься с маленьким ребенком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если ты отчаялась, то шанса нет. Отчаявшиеся и несчастные девушки никому не нужны. Не зацикливайся на этом и все будет. А у тебя прямо текст ’вопит’, пойду с любым кто приютит с ребенком. Неправильно это.
Дарья, Россия, Екатеринбург, 32 года
Дарья, Екатеринбург, 32 года.
 
какие правильные аж мутит.все зависит от ситуации.Смотря в какую ситуацию попадешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Екатеринбург:

Если мутит выпей лекарство, и будь добрее,нельзя в 20 лет быть такой злой и тогда мужчины сами к тебе потянутся независимо от твоей ситуации! Удачи и хороших выходных! bye_rt_52.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
какие правильные аж мутит.все зависит от ситуации.Смотря в какую ситуацию попадешь.
в любой ситуации не нужно терять самообладания, а самое главное - чувство собственного достоинства!
побольше позитива и все наладится! give-rose_rt_60.gif
Надежда Александровна, Россия, Краснодар, 33 года
Надежда Александровна, Краснодар, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты отчаялась, то шанса нет. Отчаявшиеся и несчастные девушки никому не нужны. Не зацикливайся на этом и все будет. А у тебя прямо текст ’вопит’, пойду с любым кто приютит с ребенком. Неправильно это.
согласна
Загадка, Россия, Москва, 127 лет
Загадка, Москва, 127 лет.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
какие правильные аж мутит.все зависит от ситуации.Смотря в какую ситуацию попадешь.
Из любой ситуации есть выход,главное верьте в себя и никогда не сдавайтесь.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Помните, что какой бы хорошей или плохой ни была ситуация, она обязательно изменится... wink_rt_40.png И не ставте вопросс таким образом.. и не вздумайте бросаться к первому встречному поперечному! Похоже вы просто цены себе не знаете)
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
не отчаивайтесь!! Вы молодая и симпатичная девушка все будет!! Я вас понимаю... В анкете видела ищите мужчину - главное не пьющего!!! Понятно откуда отчаинье... Пережила такое... Все будет главное верить!!! Удачи!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 19.05.2012 14:19
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно кого-то заинтересует молодая мама совершенно отчаившаяся найти мужа и отца и которой совершенно некуда податься с маленьким ребенком?
Дарья, мне тоже было бы интересно...есть ли ещё такие люди способные помочь (я даже не говорю - мужчины)
Но я Вам желаю такого найти! И Вы в такого не только влюбитесь, а будете его УВАЖАТЬ...
а это, по-моему главнее.
Сообщение отредактировала счастливо оставаться, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2012 15:37
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Дашенька, тебе действительно не нужно отчаиваться, а уж тем более бросаться в объятия первого встречного, кто его знает, кто там окажется. Поверь нам взрослым тетенькам( никого не хочу обижать, мне показалось Даша считает себя почти пенсионеркой), мы знаем, что говорим. Нужно найти в себе силы пережить и эту боль, и эту непростую для тебя ситуацию. Посмотри на все другими глазами, тебе ВСЕГО 20 лет, не "мне уже 60" , а всего 20 ! У тебя все впереди! А прошлая жизнь- это опыт, пусть печальный, но опыт, в итоге ты имеешь замечательного малыша, разве это не счастье для мамы! просто живи и радуйся каждому дню, и все у тебя будет хорошо! терпение, главное терпение!
и для позитива: вчера видела одну даму, она недавно вышла замуж ( с четырьмя!!! детьми, в 39 лет) идет, цветет и сияет как майская роза!
Девочки, будем честны, влюбиться хочется и тем, кому слегка за 20 biggrin_rt_40.png !
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
счастливо оставаться, Россия, Москва писала:
Дарья, мне тоже было бы интересно...есть ли ещё такие люди способные помочь (я даже не говорю - мужчины) Но я Вам желаю такого найти! И Вы в такого не только влюбитесь, а будете его УВАЖАТЬ... а это, по-моему главнее.
есть! и не обязательно все сводить к чувствам и совместному проживанию кстати smile_rt_40.png
помочь как Человеку прежде всего....
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты отчаялась, то шанса нет. Отчаявшиеся и несчастные девушки никому не нужны. Не зацикливайся на этом и все будет. А у тебя прямо текст ’вопит’, пойду с любым кто приютит с ребенком. Неправильно это.
ага, так нельзя......Вика, все верно....Удачи и хорошей погоды...!
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет.
 
Главное-надеяться и верить!И всё наладится!А первый встречный по-моему не выход.У тебя всё будет хорошо!Всё наладится!Я уверена в этом!
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть! и не обязательно все сводить к чувствам и совместному проживанию кстати помочь как Человеку прежде всего....
Есть! Они всё-таки есть! это главное, что я хотела бы знать про эту жизнь.
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
Дашуль, не надо искать выход в мужчинах... Я знаю какого с малышом на руках, депрессия, ощущение ненужности, отчужденности, когда все от тебя отказываются.. И родные, и близкие, и друзья. Знаю когда денежки 2 тысячи в кармане, а жить целый месяц с крохой, сидеть шить шторы по ночам, а днем с доченькой как не в чем не бывало играть, чтоб не дай Бог все переживания ей не передались. Однако когда я стала верить только в себя и надеяться только на себя в моей жизни появился настоящий мужчина который малышку принял как родную и сразу заявил что папа у нее один - он и другого не будет, и меня любит, уважает и ценит... Верь в себя, верь в свои силы и все будет... Удачи тебе родная!
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Мегион (автор поста) 21.05.2012 19:46
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр