загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да...я тоже так думал после развода,когда мне было 29,а не 40...
Александр, так можно надежду убить в человеке, а зачем?
лучше, если она будет думать: "все, жизнь закончилась, я навсегда одна"?
да, 11 лет - долгий срок. может не там ищете? или не тех?)))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александр, так можно надежду убить в человеке, а зачем? лучше, если она будет думать: "все, жизнь закончилась, я навсегда одна"? да, 11 лет - долгий срок. может не там ищете? или не тех?)))))
а он убивает надежду? он сказал свое мнение..что он думал...
а вы как всегда...лишь бы задеть чем
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а он убивает надежду? он сказал свое мнение..что он думал... а вы как всегда...лишь бы задеть чем
now comments
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
надо просто верить и ждать.
верить в сказку и ждать у моря погоды?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
верить в сказку и ждать у моря погоды?
в ее положении у моря будет лучше всего)))
сначала выполнить свою задачу по рождению ребенка, здорового.
и верить в это же время, чтобы были силы все преодолеть.
ну, а действовать чуть позже.
если судьба, конечно, не подкинет очередной подарок в виде мужчины, готового все разделить пополам.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да...я тоже так думал после развода,когда мне было 29,а не 40...
отличная поддержка в трудную минуту.
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Как Бог даст так и будет!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александр, так можно надежду убить в человеке, а зачем? лучше, если она будет думать: "все, жизнь закончилась, я навсегда одна"? да, 11 лет - долгий срок. может не там ищете? или не тех?)))))
конечно надо надеяться на лучшее и молиться,если верите))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
отличная поддержка в трудную минуту.
ну когда-то всё будет хорошо))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ну когда-то всё будет хорошо))
Саша, что за пессимизм? Мысли материальны .Как лодку назовешь, так она и поплывет! назови ее Надеждой!! smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Саша, что за пессимизм? Мысли материальны .Как лодку назовешь, так она и поплывет! назови ее Надеждой!!
Так я же не сказал как в мульте: Яхта "Беда")))
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да...я тоже так думал после развода,когда мне было 29,а не 40...
Александр, можно поподроней для менее опытных? Неужели -как один день пролетело столько лет или в какой-то момент стало не поздно, а не нужно (заводить семью)?Я здесь 7 месяцев и желания переодически меняется..., интересно у меня одной так? Что за 11 лет так никто и не приглянулся?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Лена,у всех жизнь по-разному идёт,с вашего разрешения я бы не хотел обсуждать здесь на форуме более подробно свою жизнь.И тема эта не моя и посвящена не мне))
Лариса, Россия, Барнаул, 49 лет
Лариса, Барнаул, 49 лет.
 
Мария! Всё у вас с дочечкой будет хорошо! А вот с выбором папы не спешите! Не допустите ошибки как я! Когда моему сыну было десять месяцев мы с мужем разошлись хотя и прожили почти 13 лет вместе, но так получилось, а потом три года общалась с ним почти каждый месяц и ребёнок знал своего папу, но я вышла замуж второй раз так как хотела папу для ребёнка не раз в месяц с походом в кино или парк а на всегда. Через пол года мой сын стал звать второго мужа папой и нет нет с родным встречался, говорил ребятам что он самый счастливый и у него два папы, вот мы прожили шесть лет и он от нас ушел, мы с сыном опять одни, а хочется ведь чтоб кто то рядом был и любил нгас и заботился, и вот как сейчас быть нам? Вот такая у меня ситуация! А Вы Мария ещё очень молода и ваша дочечка родного папу не знает так что выбирайте очень осмотрительно и всё будет хорошо, верь!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а может нужно было извиниться за бестактный коммент?
в контакте... в группе "где папа", записи на стене:

Евгения
А мы родимся через полгодика))) Очень хочется чтоб рядом был заботливый папа))) ОТЗОВИСЬ!!!

Татьяна
Мой малыш появится на свет через 7 месяцев! Конечно, хочется найти для него замечательного папу=)))

да и тут много таких... Это новая тенденция?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
вышла замуж второй раз
Второй брак - победа надежды над здравым смыслом...
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Мария! Всё у вас с дочечкой будет хорошо! А вот с выбором папы не спешите! Не допустите ошибки как я! Когда моему сыну было десять месяцев мы с мужем разошлись хотя и прожили почти 13 лет вместе, но так получилось, а потом три года общалась с ним почти каждый месяц и ребёнок знал своего папу, но я вышла замуж второй раз так как хотела папу для ребёнка не раз в месяц с походом в кино или парк а на всегда. Через пол года мой сын стал звать второго мужа папой и нет нет с родным встречался, говорил ребятам что он самый счастливый и у него два папы, вот мы прожили шесть лет и он от нас ушел, мы с сыном опять одни, а хочется ведь чтоб кто то рядом был и любил нгас и заботился, и вот как сейчас быть нам? Вот такая у меня ситуация! А Вы Мария ещё очень молода и ваша дочечка родного папу не знает так что выбирайте очень осмотрительно и всё будет хорошо, верь!
Спасибо Ларисаsmile1_rt_40.png я думаю что у вас тоже все будет хорошоsmile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Второй брак - победа надежды над здравым смыслом...
а третий? ))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 15.06.2012 13:19
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
у ребёнка папа святой дух?
Некоторые папы, они такие, как святой дух, оплодотворил и испарился....sad_rt_40.png((
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в контакте... в группе "где папа", записи на стене: Евгения А мы родимся через полгодика))) Очень хочется чтоб рядом был заботливый папа))) ОТЗОВИСЬ!!! Татьяна Мой малыш появится на свет через 7 месяцев! Конечно, хочется найти для него замечательного папу=))) да и тут много таких... Это новая тенденция?
Вот я тоже удивляюсь... Не думаю, что где-то бродят мужчины, МЕЧТАЮЩИЕ стать папой чужому ребенку. Интересно по этому вопросу мнение мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр