загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а третий? ))
не знаю, ещё не определился, поэтому против ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Некоторые папы, они такие, как святой дух, оплодотворил и испарился....((
в браке родить ещё понятно... что разошлись в браке тоже можно найти объяснение... а до... думать надо головой заранее...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.06.2012 21:04
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вот я тоже удивляюсь... Не думаю, что где-то бродят мужчины, МЕЧТАЮЩИЕ стать папой чужому ребенку. Интересно по этому вопросу мнение мужчин.
Думаю вы сами ответили...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в браке родить ещё понятно... что разошлись в браке тоже можно найти объяснение... а до... думать надо головой заранее...
А как "думать головой заранее"? Что, до свадьбы девственность хранить? Ни одно средство контрацепции 100% не дает. На АБОРТ не каждая решиться... вот и получается...
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 15.06.2012 21:17
Полинка, Россия, Москва, 35 лет
Полинка, Москва, 35 лет.
 
мария, мои вам соболезнования..держитесь, вы сильная. Думайте о вашем малыше. Вам 18 и всё еще впереди!
Алина, Россия, Москва, 37 лет
Алина, Москва, 37 лет.
 
Машка, не переживай, найдешь! Обязательно найдешь! сейчас а малыше или малышке думай)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ни одно средство контрацепции 100% не дает.
Кефир даёт 100% гарантию... Использовать вместо...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кефир даёт 100% гарантию... Использовать вместо...
Ааааааа...ну знаешь,посоветовал sad_rt_40.png(( Так можно и старой девой остаться. Ты когда-нибудь видел одиноких женщин в возрасте, какие они все несчастные и злые?Так лучше уж матерью одиночкой.
Кстати, сам-то используешь, "вместо"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Кстати, сам-то используешь, "вместо"?
Использую... umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А как "думать головой заранее"? Что, до свадьбы девственность хранить? ...
В некоторых случаях - это единственный выход)))Ну, а искать папу ребенку во время беременности считаю если не верхом глупости, то где то рядом точно!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
В некоторых случаях - это единственный выход)))Ну, а искать папу ребенку во время беременности считаю если не верхом глупости, то где то рядом точно!
Мне тоже кажется, что надо подождать. Попытаться с родным папой отношения наладить, хотя бы, чтобы с ребенком общался.
Но где вы видели в наше время мужчин, которые до свадьбы ждут? Я только одного такого знаю, он священник, она - из глубоко верующей семьи. Я из другой среды.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Использую...
Ну у всех разный темперамент. У некоторых нет с-са, и не надо. А кто-то переносит воздержание довольно тяжело.
Как же ты собираешься личную жизнь устраивать, или до свадьбы ни-ни? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ну, а искать папу ребенку во время беременности считаю если не верхом глупости, то где то рядом точно!
вы меня поняли ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну у всех разный темперамент. У некоторых нет секса, и не надо. А кто-то переносит воздержание довольно тяжело. Как же ты собираешься личную жизнь устраивать, или до свадьбы ни-ни?
Темперамент - в голове. Если голова постоянно занята - ей пофиг на воздержание.
А при возможности - хоть каждый день ))
О какой личной жизни идёт речь? У тебя она есть? А время на неё? И до какой свадьбы??? Мне двух разов хватило...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.06.2012 09:28
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Темперамент - в голове. Если голова постоянно занята - ей пофиг на воздержание. А так хоть каждый день )) О какой личной жизни идёт речь? У тебя она есть? А время на неё? И до какой свадьбы??? Мне двух разов хватило...
Ну ты два раза был женат, тебе хватило. А я ни разу замужем не была!!! Но еще надеюсь на то, что это случится. Так что мы в этом плане, по-разному мыслим.
Личной жизни сейчас нет, но обязательно будет!
А как голове быть постоянно занятой, когда все мысли только о том чего не хватает? Слыхал про самую страшную женскую болезнь? Если женщина злая, то все от этого.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ты два раза был женат, тебе хватило. А я ни разу замужем не была!!! Но еще надеюсь на то, что это случится. Так что мы в этом плане, по-разному мыслим. Личной жизни сейчас нет, но обязательно будет! А как голове быть постоянно занятой, когда все мысли только о том чего не хватает? Слыхал про самую страшную женскую болезнь? Если женщина злая, то все от этого.
Я тоже ни разу замужем не был biggrin_rt_40.png
Вот если нету личной жизни, может и начинать не стоит? wink_rt_40.png
У тебя забот что ли мало? Или много свободного времени? Как говорят в армии: Чем меньше свободного времени у солдата, тем меньше дури в голове.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне тоже кажется, что надо подождать. Попытаться с родным папой отношения наладить, хотя бы, чтобы с ребенком общался.
обратите внимание! автор темы написала, что отец ребенка погиб...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне тоже кажется, что надо подождать. Попытаться с родным папой отношения наладить, хотя бы, чтобы с ребенком общался. Но где вы видели в наше время мужчин, которые до свадьбы ждут? Я только одного такого знаю, он священник, она - из глубоко верующей семьи. Я из другой среды.
Когда девушке 18, то можно и до свадьбы подождать...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обратите внимание! автор темы написала, что отец ребенка погиб...
обратили... мы про поиск папы во время беременности wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обратите внимание! автор темы написала, что отец ребенка погиб...
тем более моветон - искать папу, будучи в трауре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр