загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Нахрен с пляжа тогда. Для женщины ребенок первостепенен.
С ребенком всю жизнь будете жить?
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Интересный молодой человек...Ну пол жизни уж точно, а до этого что не с кем и не как?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
С ребенком всю жизнь будете жить?
Нет. Все брошу ради мужчиныsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
бедный ребёнок!!! за что ему такое?маленькое,беззащитное существо-чем же он тебе не угодил, чтобы не полюбить такое чудо! наверное-Вы просто не любите детей-это не страшно.. но женщину с ребёнком тогда не нужно-а может,попытаться найти молодую и бедетную- своё дитё хотя бы раздражать не будет...
Ну вот, дошли до сути smile1_rt_40.png Для женщины с ребенком такие, как я, могут быть друзьями-любовниками. А строить совместную жизнь будут с молодыми и бездетными cool_rt_40.png Справедливо? Абсолютно. Меня самого "воспитывала" мачеха, на протяжении 20 лет. Я не просто так тут выступаю, милые женщины! biggrin_rt_40.png
Если уж завели речь о воспитании своих детей чужими мужчинами с прицелом на долгосрочные отношения, то уж извольте влезть в шкуру дитяти и подумать - каково ему выстраивать отношения с чужим дядей и во что это может вылиться через ... лет спустя. Вам-то хорошо, а ему (-ей)? Сами росли в родных семьях или родных только наполовину? Такие вещи имеют далеко идущие последствия.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поправочка... Для мамы ребенок первостепенен, а для женщины .... Так что кто с пляжа вопрос весьма спорный.
К словам-то не придирайтесь.
Мама=женщина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Разные ситуации бывают. Кто-то считает, что девушка с ребенком с любым будет встречаться, кто-то скрывает наличие собственных детей, кто-то их не может иметь. СБ, что в моих случаях получалось так, что я просто нравилась мужчинам и наличие ребенка у меня их не напрягало.
Однако прочувствовала на себе, что такое ревность со стороны мужчины к ребенку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2012 23:34
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот, дошли до сути Для женщины с ребенком такие, как я, могут быть друзьями-любовниками. А строить совместную жизнь будут с молодыми и бездетными Справедливо? Абсолютно. Меня самого "воспитывала" мачеха, на протяжении 20 лет. Я не просто так тут выступаю, милые женщины! Если уж завели речь о воспитании своих детей чужими мужчинами с прицелом на долгосрочные отношения, то уж извольте влезть в шкуру дитяти и подумать - каково ему выстраивать отношения с чужим дядей и во что это может вылиться через ... лет спустя. Вам-то хорошо, а ему (-ей)? Сами росли в родных семьях или родных только наполовину? Такие вещи имеют далеко идущие последствия.
Все правильно. Если речь идет об отчиме, то нелюбви к детям абсолютно точно не должно быть. Дети вообще - очень хорошая лакмусовая бумажка. Чувствуют, кто г-но, а кто - бриллиант.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Мама=женщина.
А это вопрос уже не спорный, а сомнительный....
Либо у мамы харизма неслабая и женщина пробивается, либо дети уже выросли.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот, дошли до сути Для женщины с ребенком такие, как я, могут быть друзьями-любовниками. А строить совместную жизнь будут с молодыми и бездетными Справедливо? Абсолютно. Меня самого "воспитывала" мачеха, на протяжении 20 лет. Я не просто так тут выступаю, милые женщины! Если уж завели речь о воспитании своих детей чужими мужчинами с прицелом на долгосрочные отношения, то уж извольте влезть в шкуру дитяти и подумать - каково ему выстраивать отношения с чужим дядей и во что это может вылиться через ... лет спустя. Вам-то хорошо, а ему (-ей)? Сами росли в родных семьях или родных только наполовину? Такие вещи имеют далеко идущие последствия.
Вот в чём дело-обиды детства,недолюбленность..
тогда ВАМ советую мамбу-там такие лёгкие отношения в приоритете...
а то влюбите в себя маму-одиночку...-катастрофа будет..
кроме боли-такие отношения ей не принесут ничего...если она,конечно,нормальная-
не стерва какая-нибудь..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 26.06.2012 23:50
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Ну вот, пока мы тут болтали моему сыночку исполнилось уже 4 мес. и 19 днейsmile_rt_40.png)))
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
Заявляю! У меня ДВОЕ детей, вешаться не буду!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ладно... По-справедливости если судить да рядить - женщине с ребенком нужен мужчина с ребенком. Пусть делят поровну права и обязанности при воспитании как своего, так и чужого. Вот это будет действительно правильно. А брак, когда у одного из партнеров есть дите, второй свободен как ветер - это неравноценный брак. И неполноценный.
Думаете, ваш сын или дочь спустя много лет не найдут своего биологического отца и не зададут ему законного вопроса "Почему?"? Или не будут обвинять Вас в формировании ненависти и вражды к своим отчимам? А ведь вероятнее всего так и будет. Чужая кровь swoon2_rt_68.gif А в возрасте полтинника с букетом сложно дать достойный ответ молодым и сильным потомкам.
Ничего вразумительного и не ответите. Потому что виноваты сами. Вы и мужчины, с которыми не смогли вместе подумать, как сохранить. Дети никогда не должны отвечать за грехи своих родителей.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вот в чём дело-обиды детства,недолюбленность.. тогда тебе советую мамбу-там такие лёгкие отношения в приоритете... а то влюбишь в себя маму-одиночку...-катастрофа будет.. кроме боли-такие отношения ей не принесут ничего...если она,конечно,нормальная- не стерва какая-нибудь..
И, уж извините...Я Вам не тыкал wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Ну вот, пока мы тут болтали моему сыночку исполнилось уже 4 мес. и 19 дней)))
Поздравляю! drink_rt_118.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно... По-справедливости если судить да рядить - женщине с ребенком нужен мужчина с ребенком. Пусть делят поровну права и обязанности при воспитании как своего, так и чужого. Вот это будет действительно правильно. А брак, когда у одного из партнеров есть дите, второй свободен как ветер - это неравноценный брак. И неполноценный. Думаете, ваш сын или дочь спустя много лет не найдут своего биологического отца и не зададут ему законного вопроса "Почему?"? Или не будут обвинять Вас в формировании ненависти и вражды к своим отчимам? А ведь вероятнее всего так и будет. Чужая кровь А в возрасте полтинника с букетом сложно дать достойный ответ молодым и сильным потомкам. Ничего вразумительного и не ответите. Потому что виноваты сами. Вы и мужчины, с которыми не смогли вместе подумать, как сохранить. Дети никогда не должны отвечать за грехи своих родителей.
С такими проблемами ВАМ,может, к психологу?
там помогут..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 26.06.2012 23:48
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Значит если муж гуляет мы должны терпеть из=за ребенка? Ужасное мнение...Я понимаю обидно, но и меня воспитывал отчим, и что, да все здорого, он до сих пор любит маму и меня. У нас все клево!smile_rt_40.png
Но терпеть гулялки мужские я не собираюсь блин, это ниже достоинства.
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поздравляю!
спасибочкиsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
С такими проблемами ВАМ,может, к психологу? там помогут..
Срываетесь, Валя... Скоро на оскорбления скатитесь. Здесь у всех проблемы в личной жизни. Будьте сдержаннее wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Значит если муж гуляет мы должны терпеть из=за ребенка? Ужасное мнение...Я понимаю обидно, но и меня воспитывал отчим, и что, да все здорого, он до сих пор любит маму и меня. У нас все клево! Но терпеть гулялки мужские я не собираюсь блин, это ниже достоинства.
молодец,Юля,всегда надо иметь чувство собственного достоинства..
мы-не второсортные,также как и папы одиночки,зачем с нами так.. angry_rt_40.png . angry_rt_40.png
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Всем спокойной ночи. Желаю всем обрести свое хоть и маленькое, но все же счастье человеское счастье...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр