загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
Значит если муж гуляет мы должны терпеть из=за ребенка? Ужасное мнение...Я понимаю обидно, но и меня воспитывал отчим, и что, да все здорого, он до сих пор любит маму и меня. У нас все клево! Но терпеть гулялки мужские я не собираюсь блин, это ниже достоинства.
Юля, если Вас воспитывал отчим, Вы меня поймете rolleyes_rt_40.gif Что все здорово, очень рад! Значит, удалось в семье создать душевную атмосферу всеобщего доброжелательства sm122.gif Если бы так было почаще в жизни...
Я хочу сказать, что в семейных дрязгах не бывает однозначно виновных и ангелов. И жена, и муж виноваты. Муж - в том, что пьет, не ночует дома, бьет жену. Жена - в том, что не может найти общий язык с мужем, скандалит, истерит, вместо того, чтобы подумать и совместно решить проблемы.
И снова говорю - нужно работать над собой, тренироваться обоим. И морально, и и физически!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Срываетесь, Валя... Скоро на оскорбления скатитесь. Здесь у всех проблемы в личной жизни. Будьте сдержаннее
ошибаетесь-спокойна-как никогда!!!всего лишь оппонирую!!
срываться-не в моём характере..
мне не нравится ВАШЕ отношение к нам-и я выскаэываю своё мнение.
не надо видеть плохое во всём..это комплексы-от них надо избавлятся...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 27.06.2012 00:04
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно... По-справедливости если судить да рядить - женщине с ребенком нужен мужчина с ребенком. Пусть делят поровну права и обязанности при воспитании как своего, так и чужого. Вот это будет действительно правильно. А брак, когда у одного из партнеров есть дите, второй свободен как ветер - это неравноценный брак. И неполноценный. Думаете, ваш сын или дочь спустя много лет не найдут своего биологического отца и не зададут ему законного вопроса "Почему?"? Или не будут обвинять Вас в формировании ненависти и вражды к своим отчимам? А ведь вероятнее всего так и будет. Чужая кровь А в возрасте полтинника с букетом сложно дать достойный ответ молодым и сильным потомкам. Ничего вразумительного и не ответите. Потому что виноваты сами. Вы и мужчины, с которыми не смогли вместе подумать, как сохранить. Дети никогда не должны отвечать за грехи своих родителей.
Виталий, Вы во многом правы, особенно в отношении семьи "у нее ребенок + у него ребенок", я такие отношения вообще в идеале рассматриваю. Но ситуации бывают разные, и люди тоже разные, и обстоятельства тоже. Кто-то элементарно по состоянию здоровья не может иметь детей, к примеру. У меня двоюродные брат и сестра приемные, из детдома, оба взрослые и у них свои благополучные семьи. Ни разу у них не было порыва (может, мысли были, но я сомневаюсь сильно!) найти своих биологических родителей и спросить: "Почему?" Да и узнали сами скорее всего тогда, когда уже взрослыми стали.
К слову, сама из полной семьи, поэтому Ваше мнение для меня ценно, спасибо.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А насчет человеческого счастья - так его еще заработать нужно. К примеру, у меня рост 178, вес 85-86. Раньше до 90 доходил. Милые женщины, да нешто же так можно? Я ж понимаю, что лишних 7-8 кг имею, и они отложены на животе и боках. Ну дак стараюсь, на работе пью только кофе, каждые два дня по вечерам получасовая зарядка с гантелями. Да, тяжело бывает, раздражает все, иногда напиваюсь пива или водочки с друзьями или один. Но работаю, пытаюсь решать.
Потихоньку получается biggrin_rt_40.png Через полгодика выложу фотки, что получилось. Сейчас пока особо нечем гордиться. Видите - я не рвусь создавать семью. Я просто работаю над собой. Чтобы в будущем проблемы даже не возникали smile1_rt_40.png
Хочешь изменить мир - начни с себя! wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Люди на сайте разные, с разными жизненными ситуациями и задачами. Да, бывают и такие, кто думают, что "женщина с детьми кинется на (ляжет под) первого встречного". И начинают общение сразу с подобных предложений. Но в отличие от других сайтов знакомств, я стараюсь оперативно реагировать на сообщения о таких людях, и они очень быстро удаляются с сайта без возможности повторной регистрации. Но тут все в ваших руках, пожалуйста не стесняйтесь нажать на ссылку "Пожаловаться на пользователя" или "Пожаловаться на сообщения от пользователя"
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Виталий, Вы во многом правы, особенно в отношении семьи "у нее ребенок + у него ребенок", я такие отношения вообще в идеале рассматриваю. Но ситуации бывают разные, и люди тоже разные, и обстоятельства тоже. Кто-то элементарно по состоянию здоровья не может иметь детей, к примеру. У меня двоюродные брат и сестра приемные, из детдома, оба взрослые и у них свои благополучные семьи. Ни разу у них не было порыва (может, мысли были, но я сомневаюсь сильно!) найти своих биологических родителей и спросить: "Почему?" Да и узнали сами скорее всего тогда, когда уже взрослыми стали. К слову, сама из полной семьи, поэтому Ваше мнение для меня ценно, спасибо.
Вам спасибо, Регина, за зрелое и объективное мнение smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид, разве мы подали Вам повод так думать? мы просто обсуждаем определенный вопрос и высказываем свои мнения biggrin_rt_40.png И беседа у нас интересная и содержательная
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
По крайней мере, тут не встретишь мужчин под женскими никами rofl_rt_56.gif (надеюсь!) Хоть знаешь наверняка, с представителем сильного или прекрасного пола общаешься lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А насчет человеческого счастья - так его еще заработать нужно. К примеру, у меня рост 178, вес 85-86. Раньше до 90 доходил. Милые женщины, да нешто же так можно? Я ж понимаю, что лишних 7-8 кг имею, и они отложены на животе и боках. Ну дак стараюсь, на работе пью только кофе, каждые два дня по вечерам получасовая зарядка с гантелями. Да, тяжело бывает, раздражает все, иногда напиваюсь пива или водочки с друзьями или один. Но работаю, пытаюсь решать. Потихоньку получается Через полгодика выложу фотки, что получилось. Сейчас пока особо нечем гордиться. Видите - я не рвусь создавать семью. Я просто работаю над собой. Чтобы в будущем проблемы даже не возникали Хочешь изменить мир - начни с себя!
вот читаю и смеюсь....Нешто в килограммах счастье-то скрыто? smile_rt_40.png)) да хоть Мистер Вселенная будьте, а если не случится встретить ту самую девушку, от которой ёкнет не только в штанах, то не добавит Вам, Виталий, счастья тяжелая работа над собой. Гантели, диета - все здорово, только вот к личному счастью они имеют очень опосредованное значение. Скорее. Вам добавится уверенности в себе, что тоже немаловажно, особенно, если ее не хватает.
....и почему-то вспомнился старый советский фильм (названия не помню, только слова) "Вот куплю сапожки, потом справлю пальтишко драповое, и можно жениха хорошего искать".wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот читаю и смеюсь....Нешто в килограммах счастье-то скрыто? )) да хоть Мистер Вселенная будьте, а если не случится встретить ту самую девушку, от которой ёкнет не только в штанах, то не добавит Вам, Виталий, счастья тяжелая работа над собой. Гантели, диета - все здорово, только вот к личному счастью они имеют очень опосредованное значение. Скорее. Вам добавится уверенности в себе, что тоже немаловажно, особенно, если ее не хватает. ....и почему-то вспомнился старый советский фильм (названия не помню, только слова) "Вот куплю сапожки, потом справлю пальтишко драповое, и можно жениха хорошего искать".
Юля, смейтесь, пожалуйста! Рад, что хоть кого-то тут удалось рассмешить! Вот только я настолько старомоден, что разграничиваю понятия "пальтишки" и внешего вида. Если, извините, куплю себе новый корпус для системного блока, то уважать себя больше не стану. А если чуть-чуть жира с зада и живота уйдет, да в придачу за месяц работы бицепс сантиметр прибавит - о...вот тут поневоле почувствуешь себя человеком... И на работе больше улыбаться начинаешь, та и люди в ответ улыбаются! Приятно, и работа спорится drinks_rt_102.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
И вот когда иду мимо турникета в парке у Муринского ручья, а там пацаны сопливые лет 15-18 на турнике крутятся, поневоле остановлюсь и посмотрю. А потом подойду и просто пожму им руки. Потому что уважаю.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, смейтесь, пожалуйста! Рад, что хоть кого-то тут удалось рассмешить! Вот только я настолько старомоден, что разграничиваю понятия "пальтишки" и внешего вида. Если, извините, куплю себе новый корпус для системного блока, то уважать себя больше не стану. А если чуть-чуть жира с зада и живота уйдет, да в придачу за месяц работы бицепс сантиметр прибавит - о...вот тут поневоле почувствуешь себя человеком... И на работе больше улыбаться начинаешь, та и люди в ответ улыбаются! Приятно, и работа спорится
не поняли Вы про аналогию про пальтишко, да и ладно... . Дай бог, Виталий, чтобы Ваша любимая не пнула Вас под зад коленом из-за пары лишних килограммов, или не сбежала к тому, у кого бицепс на 2 см больше. Физическое тело ( тушка в просторечии) - это такая мелочь в отношениях. Разве что годится для первого впечатления. А дальше включаются совсем другие механизмы. Хотя для пикапера внешность важна - это же его рабочий инструмент.
А чтобы улыбаться - разве нужны особые причины? достаточно просто хорошего настроения, подарите его коллегам по работе - и они ответят тем же...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
действительно-есть за что уважать сопляков.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
куда уж маме-одиночке,с её заботами о ребёнке,с лишним жирком на боках,
какой уж спортзал-в магазин выскочить-надо время выбрать...
уважения "недостойна"-АПРИОРИ!!! sad_rt_40.png sad_rt_40.png да уж...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 27.06.2012 21:19
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, насчет пикапа - согласен, важно. А Вам не кажется, что во внешнем виде кроется множество проблем, в том числе и психологических? Почему супруги начинают искать утешения на стороне? Да все потому же. Дряблое тело, отвисший живот, складки - это не совсем еб...льно, прошу простить, вот и хочется молодого и подтянутого. Так ведь не только это. Начинают сами комплексовать. Мужчины - платить за любовь, так как бесплатно не дают. Женщины - пудра, косметика, липо...и прочие сакции.
И какое может быть хорошее настроение, когда знаешь, что внешне не Ален Делон и не Эстелла Уоррен? Ведь это все видят ac37_rt_80.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
действительно-есть за что уважать сопляков.. куда уж маме-одиночке,озабоченной заботами о ребёнке,с лишним жирком на боках, какой уж спортзал-в магазин выскочить-надо время выбрать... уважения "недостойна"-АПРИОРИ!!! да уж...
Валя, зачем же Вы так... Разве я где сказал, что не уважаю Вас и женщин, оставшихся с детьми на руках? В одном из ваших высказываний промелькнуло, что я либо мои высказывания Вам не нравятся. Ну что же, каждый воспринимает по-своему.
Не считайте меня злыднем и озлобленным на весь мир и лично на Вас, прошу.
Мне, наоборот, очень приятно узнать точку зрения уважаемых мною женщин, собравшихся здесь. Где еще я смогу так открыто и откровенно обсудить волнующие меня вопросы? Не среди знакомых же!
Рад, что Вы поддерживаете тему.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, насчет пикапа - согласен, важно. А Вам не кажется, что во внешнем виде кроется множество проблем, в том числе и психологических? Почему супруги начинают искать утешения на стороне? Да все потому же. Дряблое тело, отвисший живот, складки - это не совсем еб...льно, прошу простить, вот и хочется молодого и подтянутого. Так ведь не только это. Начинают сами комплексовать. Мужчины - платить за любовь, так как бесплатно не дают. Женщины - пудра, косметика, липо...и прочие сакции. И какое может быть хорошее настроение, когда знаешь, что внешне не Ален Делон и не Эстелла Уоррен? Ведь это все видят
Виталий, открою Вам "америку". Большинство пациентов клиник пластической хирургии (обоих полов) - прямые пациенты психиатров. Перфекционизм хорош в меру. Так что меня пугает Ваша взаимосвязь между хорошим настроением и собственнным отражением в зеркале.
По поводу "почему супруги начинают искать утешения на стороне". Сдается мне, Вы никогда не жили ни с кем сколько-нибудь долго. Существует пропажа интереса к телу, потому что изучено все до кончиков ногтей, да и спят годами под одним одеялом. Это есть. Не зря же раньше существовали раздельные спальни для супругов...есть в этом рациональное зерно. Но Вы уверены, что налево гуляют только от тех, у кого тело не соответствует стандартам красоты? забудьте! smile_rt_40.png. Сколько слез проливают писаные красавицы и скрипят зубами записные мачо, что их бросили, им изменили! sad_rt_40.png
Есть известная фраза "В красоту не влюбляются.Влюбляются в родинку на шее,в шрамик у брови,в смех.А в красоту нет. Красоту просто хотят." Для Вас сейчас во главе угла "хочу! хочу! хочу!". Вот как-то так... wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну что ж, Юля, благодарю, я действительно открыл для себя кое-что новое. Женат никогда не был, это Вы точно подметили wink_rt_40.png Кстати, слышал, что любовь проходит через 3 года. Остается совместный быт. Хотя я не знаю, что это такое. Пока не знаю.
А Вы интересный собеседник rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виталий, открою Вам "америку". Большинство пациентов клиник пластической хирургии (обоих полов) - прямые пациенты психиатров. Перфекционизм хорош в меру. Так что меня пугает Ваша взаимосвязь между хорошим настроением и собственнным отражением в зеркале. По поводу "почему супруги начинают искать утешения на стороне". Сдается мне, Вы никогда не жили ни с кем сколько-нибудь долго. Существует пропажа интереса к телу, потому что изучено все до кончиков ногтей, да и спят годами под одним одеялом. Это есть. Не зря же раньше существовали раздельные спальни для супругов...есть в этом рациональное зерно. Но Вы уверены, что налево гуляют только от тех, у кого тело не соответствует стандартам красоты? забудьте! . Сколько слез проливают писаные красавицы и скрипят зубами записные мачо, что их бросили, им изменили! Есть известная фраза "В красоту не влюбляются.Влюбляются в родинку на шее,в шрамик у брови,в смех.А в красоту нет. Красоту просто хотят." Для Вас сейчас во главе угла "хочу! хочу! хочу!". Вот как-то так...
Юляшка браво!!!!Даже нечего добавить..Странно что у довольно взрослого парняги такая взаимосвязь между внешностью-хорошим настроением и уважением к самому себе...вот сделать что то стоящее для кого то...вот за это я бы себя уважала...и других уважаю за ПОСТУПКИ а не за кубики на прессе...да приятно лицезреть красивую картинку...но если эта "картинка" дальше своего отражения ничего не видит...то пусть эта картинка идет лесом...или если в голове у подобных экземпляров пусто...то и им туда же...а насчет измен...чушь и бред что уходят налево изи за тела...уходят потому что чувства ушли...потому что априори неверны и непорядочны...но никак не из за пары лишних кг...знаю массу пар...довольно преклонного возраста которые до сих пор ходят держась за руку...так что тело в дело-это конечно хорошо...но это не имеет отношения к серьезным отношениям)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

я рада, если могла быть Вам чем-то полезной. На этой радостной ноте можно и спать уйти со спокойной совестью. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да, пожалуй! Всем добрых снов и бодрого утра! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр