загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
1.Почему мужчины, а точнее парни лет 2... с копейками ищут себе девушек, а точнее мам с детьмиsmile_rt_40.png.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Охотно объяснил бы. Если б сам понимал rolleyes_rt_40.gif Коль скоро сам парень лет 2... с копейками rofl_rt_56.gif
денис, Россия, Екатеринбург, 43 года
денис, Екатеринбург, 43 года.
 
Обычно для того чтобы не строить серьезных отношений. Многие думают что если женщина с ребенком то будет вешаться на шею первому кто обрат внимание
денис, Россия, Екатеринбург, 43 года
денис, Екатеринбург, 43 года.
 
Уточняю. Я не говорю за всех!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ага. Сам того не зная, спалил всю контору sad_rt_40.png
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
ммм...как оно значит. Хорошо спасибо за ответ.
Наталья, Россия, Ульяновск, 40 лет
Наталья, Ульяновск, 40 лет.
 
Или как вариант,это маминкины сыночки,которые ищут тепла и приюта, но в любой момент,этот "сыночек" обогревшись, может повзрослеть или уйти к другой мамочке
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
блин, позитивчик хапнула...smile_rt_40.png))И что теперь так постоянно думать? А вообще как знакомиться тогда, говорить про ребенка или нет? Вообще как вести себя в такой ситуэйшене
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
А чего же тогда ищут парни за 3... с хвостиком по поводу одиноких мам? Неужто того же о чем было выше написано?)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ульяновск писала:
Или как вариант,это маминкины сыночки,которые ищут тепла и приюта, но в любой момент,этот "сыночек" обогревшись, может повзрослеть или уйти к другой мамочке
Не лишено смысла. Все мы хотим тепла и приюта! А вот насчет "повзрослеть" или "уйти к другой ..." - это зависит от порядочности и воспитания. Какими бы мы детьми не были, мы все равно работаем и сами обеспечиваем свою жизнь (не говорю про тех, кто живет за счет родителей) и решаем свои вопросы. Если не удержали мужчину - задавайте вопросы себе, почему так случилось.
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
Ну, наверно им уже нужна семья или просто нравится девушка, а свои дети уже есть! Или опять не так? Или опять уйдет?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Я как-то спросила знакомого,зачем он женится на женщине с ребёнком..
молодой,красивый,свободный-найдёшь такую же ...
он говорит-"нагулялся,хочется нормальной женщины-семейной,домашней...
женщина с ребёнком знает-чего от жизни хочет,более серьёзная.своего родим-и будем жить
большой дружной семьёй..гламурные,пустые и глупые девицы надоели.С такими гулять хорошо-
а женится надо на нормальных-приземлённых женщинах".
Женщина с ребёнком-лучший вариант для многих мужчин.ИМХО ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Сомневаюсь, что с перспективой на длительные отношения. Скорее, примерить на себя роль отца. А потом задуматься.
Юльчик, Россия, Миасс, 41 год
Юльчик, Миасс, 41 год.
 
замкнутый круг какой то!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь, что с перспективой на длительные отношения. Скорее, примерить на себя роль отца. А потом задуматься.
И опять же, зависит от женщины. Ведь мужчину делает женщина, это аксиома. Не всегда, согласен. Далеко не всегда, но все же. Сможет ли она не только "вырастить" его, но и остаться такой же сильной и красивой, когда он окрепнет? Опять же, зависит от нее. И это при том, что женщина (пусть даже и с ребенком) окажется сильнее мужчины. Это бывает. Но сила мужчины зависит от него самого. Надо работать над собой, развиваться. Физически и морально. Это - главное для мужчины.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Только это непросто... Чертовски непросто angry_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Не знаю. говорить ли девушке про своих детей или нет. Помню когда со своей сходились я ей фразу киношную сказал, про то что нужна она нужны будут и ее дети. А если она детей захочет оставить своим родителям то мне она не нужна. умная мама своему ребенку подскажет как правильно вести себя с поначалу малознакомым дядей, который вполне может называться впоследствии "папой" без кавычек.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Разнообразия им хочется ))))))).Потом 40летнюю и с внуками, потом опять 18летнюю, потом как попало......
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь, что с перспективой на длительные отношения. Скорее, примерить на себя роль отца. А потом задуматься.
а чего её примерять?большинство мужчин любит детей-иначе зачем они на этом сайте?
от скуки?-таких,мне кажется(хочется верить)-немного..серьёзный мужчина будет для
совместной жизни искать серьёзную женщину...женщина с ребёнком-чем не вариант?
женщина с ребёнком более ласковая,добрее бездетной-моё мнение-этим и привлекает...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Вы так наивны или мужчин таковыми считаете?
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Юльчик, Россия, Миасс писала:
блин, позитивчик хапнула...))И что теперь так постоянно думать? А вообще как знакомиться тогда, говорить про ребенка или нет? Вообще как вести себя в такой ситуэйшене
Про ребенка говорить обязательно и с гордостью. "У меня есть сын!". А не с поникшей головой - я ребенка ращу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр