загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для меня никогда небыло
Значит терять нечего было. Работу,например,хорошую. И детей вам не надо перетаскивать на другое место в школы,садики устраивать. Поэтому и легко переезжать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ненат нерничать Всё хорошо, кому судьба тот надёть или я найду!
Нервничать ? Вы наверно шутите smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит терять нечего было. Работу,например,хорошую. И детей вам не надо перетаскивать на другое место в школы,садики устраивать. Поэтому и легко переезжать
Такой вариант тоже возможен.

Но по факту всегда играет уверенность в себе и серьезность намерений. А если вы стоите на позиции " надо попробовать" или вас терзают сомнения тогда можно придумать массу отговорок.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нервничать ? Вы наверно шутите
А как понимать этот смайл dash1_rt_102.gif ? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Такой вариант тоже возможен. Но по факту всегда играет уверенность в себе и серьезность намерений. А если вы стоите на позиции " надо попробовать" или вас терзают сомнения тогда можно придумать массу отговорок.
Мне всегда было интересно про серьезность намерений. Как Вы можете определить в себе желание строить или не строить серьезные отношения пока нет реального человека?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А как понимать этот смайл ?
Александр, вы слишком буквально все воспринимаете spruceup_rt_74.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне всегда было интересно про серьезность намерений. Как Вы можете определить в себе желание строить или не строить серьезные отношения пока нет реального человека?
Какова ваша цель знакомств?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Какова ваша цель знакомств?
Да у меня вообще нет цели знакомств. Я считаю, что всё начинается с общения. И всё заканчивается, когда оно заканчивается. Общение здесь - это лишь расширение возможности общения в реале. И уж тем более, ни там, ни тут я не расцениваю собеседника как возможного будущего партнера/мужа/любовника. И только после обоюдной заинтересованности в личном общении я могу подумать: что бы я хотела от этого конкретного человека?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Какова ваша цель знакомств?
Смешно, когда люди приходят с транспорантом "серьёзные намерения".
А что в итоге? Встретились - не понравилась, а как же серьезные намерения??
Или, наоборот, с целью провести время пришёл... Встретились - влюбился. И..?
Повторю: не понимаю, как человек может решить для себя такие вещи, не имея перед глазами" объекта"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да у меня вообще нет цели знакомств. Я считаю, что всё начинается с общения. И всё заканчивается, когда оно заканчивается. Общение здесь - это лишь расширение возможности общения в реале. И уж тем более, ни там, ни тут я не расцениваю собеседника как возможного будущего партнера/мужа/любовника. И только после обоюдной заинтересованности в личном общении я могу подумать: что бы я хотела от этого конкретного человека?
Аналогично friends_rt_104.gif иными словами :будет Вася (собирательный образ всех м) - будем думать
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр, вы слишком буквально все воспринимаете
Когда люди что-то пишут или говорят, они всегда что-то подразумевают под этим! Разность шифра передатчика и шифра приемника не гарантируют, точность передачи и восприятия информации в нужном для передающего формате. pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смешно, когда люди приходят с транспорантом "серьёзные намерения". А что в итоге? Встретились - не понравилась, а как же серьезные намерения?? Или, наоборот, с целью провести время пришёл... Встретились - влюбился. И..? Повторю: не понимаю, как человек может решить для себя такие вещи, не имея перед глазами" объекта"
Люди разные, кто-то с транспарантами ходит завлекая наживку, кто то живёт принципами. Мир ничем особо не изменился в плане строительства отношений кроме появления возможности общения на расстоянии в реальном времени. Люди и раньше знакомились через переписки и также создавали семьи. Одно дело просто встречи и общение, другое встреча и интим, и вероятность, что после такого интима вы снова встретитесь гораздо меньше чем после простого общения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Люди разные, кто-то с транспарантами ходит завлекая наживку, кто то живёт принципами. Мир ничем особо не изменился в плане строительства отношений кроме появления возможности общения на расстоянии в реальном времени. Люди и раньше знакомились через переписки и также создавали семьи. Одно дело просто встречи и общение, другое встреча и интим, и вероятность, что после такого интима вы снова встретитесь гораздо меньше чем после простого общения.
То есть основной критерий серьезности намерений - это отсутствие интима на первой встрече?
Ну тогда тут ещё и поискать придётся с несерьёзными
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.06.2020 13:11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Люди разные, кто-то с транспарантами ходит завлекая наживку, кто то живёт принципами. Мир ничем особо не изменился в плане строительства отношений кроме появления возможности общения на расстоянии в реальном времени. Люди и раньше знакомились через переписки и также создавали семьи. Одно дело просто встречи и общение, другое встреча и интим, и вероятность, что после такого интима вы снова встретитесь гораздо меньше чем после простого общения.
Ну хорошо,вот встретились двое. На первом свидании а них ничего нет,на втором,на восемнадцатом... все,можно жениться? Их намерения архисерьезные?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть основной критерий серьезности намерений - это отсутствие интима на первой встрече? Ну тогда тут ещё и поискать придётся с несерьёзными
Критерий в общении, важно оно вам или нет, даёт оно вам что-то, или просто является прилюдией.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну хорошо,вот встретились двое. На первом свидании а них ничего нет,на втором,на восемнадцатом... все,можно жениться? Их намерения архисерьезные?
Вы предлагаете сначало трахнутся, потом узнать человека поближе?
Мне нравится идея, жаль ее многие не одобрят))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну хорошо,вот встретились двое. На первом свидании а них ничего нет,на втором,на восемнадцатом... все,можно жениться? Их намерения архисерьезные?
Если они дошли до 18той встречи без интима и им вдвоём интересно то наверно это о чём-то говорит smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы предлагаете сначало трахнутся, потом узнать человека поближе? Мне нравится идея, жаль ее многие не одобрят))
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если они дошли до 18той встречи без интима и им вдвоём интересно то наверно это о чём-то говорит
Кто-то кого-то динамит, вот о чем это говорит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть основной критерий серьезности намерений - это отсутствие интима на первой встрече? Ну тогда тут ещё и поискать придётся с несерьёзными
sarcastic_rt_50.gif да ладно! Тут уже в каком-то обсуждении затрагивалась эта тема и говорилось, как себя подать чтобы не было отбоя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр