загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю.. это что имеется ввиду?
Его мало кто понимает )
Не берите в голову.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самый главный: нужно чётко себе определить, какого человека ищешь и какие отношения хочешь. Если не знаешь, что ищешь, то и не найдёшь.
Ахренеть!!
П.с.
(ну не удержался, простите бога ради вы меня юродивого..)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не папохульствуйте. Здесь плохих мальчиков нет. Все зайчики
На форуме? Вы имели в виду.А,на сайте есть, попадаются.... Держите ухо остро
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Если я на сайте знакомств укажу 46 лет то мне будут писать бабульки biggrin_rt_40.gif
Или те которых распёрло!
А я то еще ни чего bayan.gif красавЕц!
Я в реале на 15 лет младше себя тока так цепляю ac58_rt_86.gif
Так что на сайте знакомств я свой возраст лет на 5 убавлю grin-ast_rt_40.gif ну или на 10 umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если я на сайте знакомств укажу 46 лет то мне будут писать бабульки Или те которых распёрло! А я то еще ни чего красавЕц! Я в реале на 15 лет младше себя тока так цепляю Так что на сайте знакомств я свой возраст лет на 5 убавлю ну или на 10
Балабол rofl_rt_56.gif вот жук, так тебе за полтинник?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 23:23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
обращай внимание на не принудительность в общении...
lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На форуме? Вы имели в виду.А,на сайте есть, попадаются.... Держите ухо остро
Что Вы. Про сайт и речи нету. Тут бы выжить ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Ага ) забавный biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Его мало кто понимает ) Не берите в голову.
А куда?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А куда?
Куда хош )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не папохульствуйте. Здесь плохих мальчиков нет. Все зайчики
Все "зайчики" нужно брать в кавычки, так будет правильнее. Насчёт написать самой, конечно пишите, может это ваша судьба, кто знает...
Это я так пишу вам потому, что у самого так получилось. Написала дама, я ответил и пошло поехало.... Вполне устраиваем друг друга.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что Вы. Про сайт и речи нету. Тут бы выжить
Да ну?!
А по вам и не скажешь)
Чувствую вольетесь в коллетив женский..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все "зайчики" нужно брать в кавычки, так будет правильнее. Насчёт написать самой, конечно пишите, может это ваша судьба, кто знает... Это я так пишу вам потому, что у самого так получилось. Написала дама, я ответил и пошло поехало.... Вполне устраиваем друг друга.
А сколько уже устраиваете, если не секрет, конечно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ну?! А по вам и не скажешь) Чувствую вольетесь в коллетив женский..
А может я в мужской вливаться пришла? Что это Вы меня сразу списали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Определиться, кто вам нужен, какие отношения. Переписку лучше не затягивать, максимум неделя, другая, звонки, видеосвязь лучше, чтоб сразу посмотреть с кем общаетесь. Если визуально нравится, идите на встречу. Спрашивайте все, что вас интересует,самое главное для вас. Внимательно слушайте и больше молчите. Наблюдайте. На сайте проходят встречи, пикники, ходите, общайтесь, знакомьтесь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Давно, давно. Ещё сайтов ни каких не было. Один чувак якобы сказал: "Ищите, и обрящите"
По ходу, самый универсальный совет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
А сколько уже устраиваете, если не секрет, конечно?
Я ничего не устраиваю, с чего это вы взяли, не понимаю!?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я ничего не устраиваю, с чего это вы взяли, не понимаю!?
Ойц. Кажется я сделала резкое движение в посудной лавке. Сорри.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ойц. Кажется я сделала резкое движение в посудной лавке. Сорри.
Бывает..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю.. это что имеется ввиду?
на лёгкое общение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр