загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и не ответили на вопрос про шахматы... Вы в них играете на интерес - почему пишите, что обычно проигрываете?)
Хоть не на раздевание))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хоть не на раздевание))
Не упрощайте сложный ответ ТС)
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что понятие "обычная жизнь" у всех разное. Для кого то и дошик на обед норма
Ну хорошо. Перефразирую. По мне, обычная жизнь - это когда семья не собирает копейки, чтобы купить одежду. Когда покупает обычную еду - без деликатесов, продуктовая корзина как у большинства. Когда у семьи не уходит все до копейки на комуслуги/счета/еду/одежду, но и остаётся что-то. Выбраться на выходные, скажем, куда-то.
Сколько это в трицулях - без понятия) но я за то, чтобы взрослые члены семьи все вкладывались в бюджет. А не так, что один работает, второй дома сидит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Перефразирую. По мне, обычная жизнь - это когда семья не собирает копейки, чтобы купить одежду. Когда покупает обычную еду - без деликатесов, продуктовая корзина как у большинства. Когда у семьи не уходит все до копейки на комуслуги/счета/еду/одежду, но и остаётся что-то. Выбраться на выходные, скажем, куда-то. Сколько это в трицулях - без понятия) но я за то, чтобы взрослые члены семьи все вкладывались в бюджет. А не так, что один работает, второй дома сидит.
Не горячитесь, в вашем возрасте ещё рожать и рожать))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
в вашем возрасте ещё рожать и рожать))
Хорошая перспектива)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хоть не на раздевание))
"на интерес" это и есть на раздевание)))
не попадись по незнанию)))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так что всё-таки значит бакалавр конфликтологии? Я настаиваю.
Я ж вроде писала где-то. Нет?
Тогда дублирую)
Я и поскандалить могу, да. Но вообще конфликтологи мастерски разруливают конфликты. Должны, точнее. Если бы о нас кто-то знал...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не упрощайте сложный ответ ТС)
Поздно, там где интерес, обязательно кого-то разденут)) .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"на интерес" это и есть на раздевание))) не попадись по незнанию)))
Но ты понял, интуиция меня не подвела rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и не ответили на вопрос про шахматы... Вы в них играете на интерес - почему пишите, что обычно проигрываете?)
Не ответила, ибо чутка потерялась в количестве сообщений.
Играть люблю. Да. Нравится эта игра. Но мыслить так масштабно, чтобы продумывать ходы далеко вперёд и побеждать у меня не получается. Потому обычно проигрываю.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Перефразирую. По мне, обычная жизнь - это когда семья не собирает копейки, чтобы купить одежду. Когда покупает обычную еду - без деликатесов, продуктовая корзина как у большинства. Когда у семьи не уходит все до копейки на комуслуги/счета/еду/одежду, но и остаётся что-то. Выбраться на выходные, скажем, куда-то. Сколько это в трицулях - без понятия) но я за то, чтобы взрослые члены семьи все вкладывались в бюджет. А не так, что один работает, второй дома сидит.
Так один может зарабатывать столько, что второму и домом можно заняться wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не горячитесь, в вашем возрасте ещё рожать и рожать))
Абязательна. Пулеметной очередью.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не ответила, ибо чутка потерялась в количестве сообщений. Играть люблю. Да. Нравится эта игра. Но мыслить так масштабно, чтобы продумывать ходы далеко вперёд и побеждать у меня не получается. Потому обычно проигрываю.
Блин, давно я в шахматы не играла...
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так один может зарабатывать столько, что второму и домом можно заняться
Это уже по согласованию, если обоих это устраивает.
Про себя скажу - меня не устроит. Я не могу ничего не делать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Перефразирую. По мне, обычная жизнь - это когда семья не собирает копейки, чтобы купить одежду. Когда покупает обычную еду - без деликатесов, продуктовая корзина как у большинства. Когда у семьи не уходит все до копейки на комуслуги/счета/еду/одежду, но и остаётся что-то. Выбраться на выходные, скажем, куда-то. Сколько это в трицулях - без понятия) но я за то, чтобы взрослые члены семьи все вкладывались в бюджет. А не так, что один работает, второй дома сидит.
когда это Вас уже так тряхнула жиСть?))
такие мысли после 40 приходят к дамам))
в Вашем возрасте ещё положено думать что завтра найдётся принц с зарплатой от 300 и уведёт в жизнь без забот и хлопот))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но ты понял, интуиция меня не подвела
я только предостерёг тебя)
а то сядешь играть на интерес и будешь раздета))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда это Вас уже так тряхнула жиСть?)) такие мысли после 40 приходят к дамам)) в Вашем возрасте ещё положено думать что завтра найдётся принц с зарплатой от 300 и уведёт в жизнь без забот и хлопот))
Изящный прогиб biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда это Вас уже так тряхнула жиСть?)) такие мысли после 40 приходят к дамам)) в Вашем возрасте ещё положено думать что завтра найдётся принц с зарплатой от 300 и уведёт в жизнь без забот и хлопот))
Об этом можно думать в любом возрасте beee_rt_56.gif Свободу мыслям!
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда это Вас уже так тряхнула жиСть?)) такие мысли после 40 приходят к дамам)) в Вашем возрасте ещё положено думать что завтра найдётся принц с зарплатой от 300 и уведёт в жизнь без забот и хлопот))
Тряхнуло уже одним браком будь здоров.
А про прынцев как-то никогда не мечталось.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Играть люблю. Да. Нравится эта игра. Но мыслить так масштабно, чтобы продумывать ходы далеко вперёд и побеждать у меня не получается. Потому обычно проигрываю.
Есть над чем работать)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр