загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Да какая разница в каком возрасте на сайт пришел человек? Нынче у многих жизнь перед экраном гаджета проходит, общение там же и знакомства естественно)) В силу специфики своей работы уже не одну молодую пару знаю, которые именно на таких сайтах нашли друг друга)
Нет, не на СЗ молодежь знакомится)
В интернете, да, но на других ресурсах. В Вк или в играх, например.
Моё мнение smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
17 страниц. За ночь! Люди, вы б с такой энергией знакомились, как на форуме тусуетесь!
15.00. Страниц уже 36🤣
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 14:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. В кино на мультики, в фитнес детский, в пляжный сезон я своего активного четырёхлетку пасу у воды... Короче, не работает это, когда на руках мелкий ребёнок)
может стоит как то самой знаки подавать понравившемуся мужчине?
конечно никто не будет реагировать на маму с ребёнком на пляже.. потому как папа или купается или пошёл за мороженым...))
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы почаще просто в анкеты гуляйте, можно даже не писать ничего)) просто зашли и вышли, сами напишут)) Анкета интересная, я прям даже себя во многом узнаю, и мысли похожи)))
Бывают в жизни совпадения))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему бы и да?)
Прекрасно! Вы выбрали один из красивейших дебютов... "Каталонское начало")
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
36 не 25, так что, и 30 летние то уже в нашу сторону с явной неохотой смотрят. А вот у вас, с Василием да Николаем, шансов в разы больше, ибо как показывает статистика этого сайта, людей 40+ тут больше всего.
36? Пффф. У меня БМ старше был))
И да, у нас все закончилось не из-за его возраста.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
No Cat-No Life
grin-ast_rt_40.gif hi_rt_44.png кооооотики))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. В кино на мультики, в фитнес детский, в пляжный сезон я своего активного четырёхлетку пасу у воды... Короче, не работает это, когда на руках мелкий ребёнок)
Пусть малой подрастет, более самостоятельным станет. Тогда уже проще будет. А пока надо думать не как на свиданки бегать, а малого годовать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
36? Пффф. У меня БМ старше был)) И да, у нас все закончилось не из-за его возраста.
На сколько старше?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда не про меня)) у меня только в штанах)))
Ты что!... нас же подслушивают)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. В кино на мультики, в фитнес детский, в пляжный сезон я своего активного четырёхлетку пасу у воды... Короче, не работает это, когда на руках мелкий ребёнок)
В Турции в отеле, девушка укладывала чадо, и в бар.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты что!... нас же подслушивают)))
А это вы про что?
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесполезное это занятие здесь, на сайте. При личном общении можно хоть как-то свою симпатию обозначить- улыбкой, взглядом, ну и т. д. В Вашем возрасте где хочешь можно знакомится и в библиотеке, и в клубе, и на улице. Было бы желание)
Да блин, в том и проблема, что при наличии ребёнка не горят желанием знакомиться. Ни ко мне не подойдёшь, раз я с мелким. Ни я не подойду - он товарищ активный, за ним глаз да глаз нужен
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На сколько старше?)
Ему за 40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ему за 40
А, ну ждите Олега))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да блин, в том и проблема, что при наличии ребёнка не горят желанием знакомиться. Ни ко мне не подойдёшь, раз я с мелким. Ни я не подойду - он товарищ активный, за ним глаз да глаз нужен
ребёнок не помеха для знакомства, просто его наличие рядом, подразумевает наличие папы.
а нормальные мужики в семьи не полезут.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ему за 40
Ждём Олега))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да блин, в том и проблема, что при наличии ребёнка не горят желанием знакомиться. Ни ко мне не подойдёшь, раз я с мелким. Ни я не подойду - он товарищ активный, за ним глаз да глаз нужен
Если при наличии ребенка не горят желанием с вами знакомиться, это значит просто не ваш контингент.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пусть малой подрастет, более самостоятельным станет. Тогда уже проще будет. А пока надо думать не как на свиданки бегать, а малого годовать.
Не, с более старшим ребёнком сложнее общий язык найти. Пока маленький, он тянется, ко всем, кто к нему по- доброму. Сейчас надо как раз- таки ) Ребёнку 4 года, не 4 месяца, самое то)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не, с более старшим ребёнком сложнее общий язык найти. Пока маленький, он тянется, ко всем, кто к нему по- доброму. Сейчас надо как раз- таки ) Ребёнку 4 года, не 4 месяца, самое то)
Все нормально находится, я вообще не об этом. А о том, что барышня хочет с головой в новый роман, а тут дитё малое ещё. Успеет ещё, молодая совсем.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр