загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Человек и кошка...
Наркотики пропагандируем в моей теме? nono_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У нас по 30 р доставка не знаю.Юль-выгоднее с Женей,как с олигархом пообращаться
30р километр?? Дятьк вам там газелька изотермо 4м, ненужна на работу а то у меня родственик рабту ищет на своей газельке.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
30р километр?? Дятьк вам там газелька изотермо 4м, ненужна на работу а то у меня родственик рабту ищет на своей газельке.
30 руб кг rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Человек и кошка... Наркотики пропагандируем в моей теме?
Сам виноват, от Сукачева, пошла, пошла....и нашла... biggrin_rt_40.png Какие наркотики, "Ода отцам!" tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сам виноват, от Сукачева, пошла, пошла....и нашла... Какие наркотики, "Ода отцам!"
Извини,но это ода герычу-вслушайся в слова!
Текст песни
Сергей Гармаш


Человек и кошка плачут у окошка,
Человеку бедному мозг больной свело.
Порошок целебный людям он везёт.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдёт.
Человек и кошка дни с трудом считают,
Вместо неба синего – серый потолок.
Человек и кошка по ночам летают,
Только сон не вещий – крыльев не даёт.
Ломка:
Где ты, где ты, где ты – белая карета?
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены, трубы словно вены
И бачок сливной, как сердце, бешено стучит.
Доза:
Порошок целебный людям он везёт.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдёт.

Где ты тут что про отцов нашла? biggrin_rt_40.png
ohmy_rt_40.png
Пы Сы-звука нет,может это не та песня? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.10.2012 22:30
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Извини,но это ода герычу-вслушайся в слова! Человек и кошка плачут у окошка, Человеку бедному мозг больной свело. Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт. Человек и кошка дни с трудом считают, Вместо неба синего – серый потолок. Человек и кошка по ночам летают, Только сон не вещий – крыльев не даёт. Ломка: Где ты, где ты, где ты – белая карета? В стенах туалета человек кричит. Но не слышат стены, трубы словно вены
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот, что значит мужчина и женщина!!! Я на картинку смотрела!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, что значит мужчина и женщина!!! Я на картинку смотрела!!!!
Ну-картинками всегда и запутывают))) Кстати-противоположный по смыслу аудио и визуальный ряд-один из способов зомбирования))
Здесь картинка-абсолютно противоположна смыслу песни
И кошку,сволочь,на дозу подсадил!!
У нас тут один с собакой синячит.В миску ей водяры палёной наливает,потом огурцом закусывает.У пса норма -полторы миски.Потом вместе выть начинают
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.10.2012 22:43
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак ты меня доить стала,как олигарха?Ой,умора!! Нее-тут где сядешь,там и слезешь
Доить на картошку?))) Не, Федь, давай лучше о звездах, методы предназначенные для олигархов на тебе испытать не буду, кстати для них нужен исключительно личный контакт))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Доить на картошку?))) Не, Федь, давай лучше о звездах, методы предназначенные для олигархов на тебе испытать не буду, кстати для них нужен исключительно личный контакт))
biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gifвот,блин же,как трудно понять женщину,и правильно толковать её слова...
"А просил с тобой как с олигархом обращаться, а сам условия контракта выясняешь третий день. Шли уже картошку сосайтовцам. Не жадничай))"

Думаешь одно,а она согласна денег ввалить,ради вкусной картошки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.10.2012 23:30
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну-картинками всегда и запутывают))) Кстати-противоположный по смыслу аудио и визуальный ряд-один из способов зомбирования)) Здесь картинка-абсолютно противоположна смыслу песни И кошку,сволочь,на дозу подсадил!! У нас тут один с собакой синячит.В миску ей водяры палёной наливает,потом огурцом закусывает.У пса норма -полторы миски.Потом вместе выть начинают
На выставке собак, одного черного терьера вином поили, для расслабления lol_rt_40.png Хозяева говорят:"Он сильно нервничает, а выпьет, такой спокойный становится и в ринге хорошо себя ведет". biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
На выставке собак, одного черного терьера вином поили, для расслабления Хозяева говорят:"Он сильно нервничает, а выпьет, такой спокойный становится и в ринге хорошо себя ведет".
Конечно-этот с бодуна тоже нервный!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Конечно-этот с бодуна тоже нервный!
Федор, у вас, там, нормальные люди и собаки живут???(кроме тебя) smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вот,блин же,как трудно понять женщину,и правильно толковать её слова... "А просил с тобой как с олигархом обращаться, а сам условия контракта выясняешь третий день. Шли уже картошку сосайтовцам. Не жадничай))" Думаешь одно,а она согласна денег ввалить,ради вкусной картошки
Нет, денег ввалить не было в планах. Так, что продолжай думать "одно" (с)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Нет, денег ввалить не было в планах. Так, что продолжай думать "одно" (с)))
и картошки шли и без денег,но доить я говорит не умею,и думать не смей...нет,нипанять мне женскую психику rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и картошки шли и без денег,но доить я говорит не умею,и думать не смей...нет,нипанять мне женскую психику
Какая ж дойка-то? Исключительно побуждение тебя на добрые дела)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 


smile1_rt_40.png Почитала перевод, бред убийцы!!! А, как поет!!! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 27.10.2012 08:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Почитала перевод, бред убийцы!!! А, как поет!!!
А ты попробуй свои песни найти,русские.Их нет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Какая ж дойка-то? Исключительно побуждение тебя на добрые дела)
У меня так-сначала принимаю я добрые дела в виде помощи в посадке картошки,прополки картошки,выкопке картошки,сортировке картошки,уборки картошки на хранение.И только после этого-начинаю сам делать доброе дело в виде дарения бесплатной картошки
Во всех остальных случаях-30 руб кг biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
А то поначалу-полпитера родственников моей добротой пользовались...
Почему то все городские думают,что творог сам растёт на дереве,а молоко течёт в речке-только черпай...И ещё очень радуют предложения,которые слышу раз 10 за год:А заведи себе 10 коров и посади 5 га картошки,это же так здорово...
Василий тоже всё приставал поначалу-а дай нам всем бесплатного мёду побольше...Счас перестал,чего то... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2012 16:59
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты попробуй свои песни найти,русские.Их нет
Есть, есть...Шнур, например, Юлька Коган, вона какие песни выдает... я, правда, не буду в твоей теме их выставлять, а, то, уволишь, по статье lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У меня так-сначала принимаю я добрые дела в виде помощи в посадке картошки,прополки картошки,выкопке картошки,сортировке картошки,уборки картошки на хранение.И только после этого-начинаю сам делать доброе дело в виде дарения бесплатной картошки Во всех остальных случаях-30 руб кг А то поначалу-полпитера родственников моей добротой пользовались... Почему то все городские думают,что творог сам растёт на дереве,а молоко течёт в речке-только черпай... Василий тоже всё приставал поначалу-а да
Как, токо, кулачкой стану, приеду к тебе, д.Федор, стажироваться... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр