загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу?

Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям.

Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял его жену вдову и детей. Если есть вдовы солдат погибшивых на СВО. Пускай я не воин, так буду мужем и отцом.

Курящие и пьющие не приемлимы.
Конечно я не для каждой, тем более из другой страны, но тем не менее я надеюсь что кого то смогу найти.
Пожалуйста пишите мне, я рад ответить на любые вопросы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Какой нарядный 🥰
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Язычество - это Вы Масленицу прозднуете? Или как-то по-другому?) hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зайка какой, прям Костик из "Покровских ворот"))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
тут девушек до 25 нет

потом у Чапаева со вдовой все сложилось плохо

если вы "отец" отметили СВО. то они никак не могут уехать к вам, у них убеждения другие.

А вы родом русский, откуда будете?
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Язычество - это Вы Масленицу прозднуете? Или как-то по-другому?)
Да, я Масленицу праздную. Я вместе с моим отцом на Масленицу поехал в Крепость Росс, град в Калифорнии построенным при Царях. Мне очень нравится там, в этих деревянных домах.

Сообщение отредактировал Konstantin, США, Розвилл (автор поста) 28.05.2023 10:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Есть, но сииииильнл постарше rofl_rt_56.gif
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть, но сииииильнл постарше
Прошу вам не писать пожалуйста если вы не младше 27 лет возраста.
Только если у вас есть дочка, внучка, племянница соответствующего возраста.
Сообщение отредактировал Konstantin, США, Розвилл (автор поста) 28.05.2023 10:56
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы родом русский, откуда будете?
Конечно, русский. Разве могут бы сомнения?

«Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям.

Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема.»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно, русский. Разве могут бы сомнения? «Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема.»
Сирануш. вот нравитесь вы мне больше и больше
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Да, я Масленицу праздную. Я вместе с моим отцом на Масленицу поехал в Крепость Росс, град в Калифорнии построенным при Царях. Мне очень нравится там, в этих деревянных домах.
В Калифорнии когда-то были цари? А что с ними стало? Свергли?) hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть, но сииииильнл постарше
Юль, тебя американец отшил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Прошу вам не писать пожалуйста если вы не младше 27 лет возраста.
Мой знакомый говорит, что треть жизни мы спим и это время считать в возраст не надо.
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Калифорнии когда-то были цари? А что с ними стало? Свергли?)
Калифорния была в составе Российской Империи, но эти территории были проданы вмсете с Аляской.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, тебя американец отшил
Ой, фсё…. Пойду повешусь )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё…. Пойду повешусь )))
погоди)) все только начинается
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы родом русский, откуда будете?
Белая Иммиграция
Славянский человек, не менее не более.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Калифорния была в составе Российской Империи, но эти территории были проданы вмсете с Аляской.
Это новейшая история России?) hm_rt_40.png После Украины будем присоединять исторические территории США?) hmm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Калифорния была в составе Российской Империи, но эти территории были проданы вмсете с Аляской.
Калифорния была нашей? неплохо зашел)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Прошу вам не писать пожалуйста если вы не младше 27 лет возраста. Только если у вас есть дочка, внучка, племянница соответствующего возраста.
Дорогой мой, тут форум. Писать могут все, кто захочет. В личку мне бы Вам и в голову писать не пришло.
Ровно как и доверить вам дочку, тем более внучку.
Не русский Вы… слишком снобизма американского набрались…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр