загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Калифорния была в составе Российской Империи, но эти территории были проданы вмсете с Аляской.
Боже мой!!! Американский знаток истории ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молод еще, не опытный
Не передали предки русские традиции ?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Калифорния была нашей? неплохо зашел)))
Быстренько скриним его смс, шоп потом америкосы не отказались!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А тесть?))) Тоже важно))
конечно важно. только для того чтоб у него был тесть, у вас должен быть муж)) а тут какбЭ заминочка)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так это поселение которое вытарговало проживать на кусочке земли у индейцев за три одеяла. Калифорния никогда не была русской
Тиха!! Не пали кантору!!))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Быстренько скриним его смс, шоп потом америкосы не отказались!))
Его потом посадят или депортируют за твой скрин ))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не передали предки русские традиции ?))
Не дошло еще))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно важно. только для того чтоб у него был тесть, у вас должен быть муж)) а тут какбЭ заминочка)
Ты забыл, про одиноких отцов)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Калифорния была нашей? неплохо зашел)))
Была часть ее какое то недолгое время , потом поскорее продали не могли удержать и содержать Думаете отжать получится ?😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Чей Крым?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чей Крым?)
Верификация новых пользователей sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно, русский. Разве могут бы сомнения? «Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема.»
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Его потом посадят или депортируют за твой скрин ))))
Так нам тоже нужны святые, запишем героем) тем более он копия какого то писателя времен белой иммиграции))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не дошло еще))
Голубиная почта ? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вы скучный, нудный. И моим молодым знакомым девушкам НЕ ПРИЕМЛЕМЫ. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так нам тоже нужны святые, запишем героем) тем более он копия какого то писателя времен белой иммиграции))
Хм 🧐 надо присмотреться. А то, может, я зря тут шуткую. И надо со всем пиететом и уважением ..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Старых программистов, нет?)))
Только танкисты sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чей Крым?)
Им про политку запрещенно общаться, уже два человека с штатов рассказали, недавно одна заказчица переехал с пиндосии , с русскими контракт не заключать больше сказали, и знакомая звонит мой тёте ,говорит нам про политику нельзя
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 28.05.2023 14:15
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял

Мулька sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Ну ... вам до русского как мне до Парижа. sarcastic_rt_50.gif онлайн-переводчики конечно сейчас хорошие. Но даже хороший перевод делает очевидным вашу далекость от разговорного русского. В ваши мечты о русской жене, поостите, поверить может глупенькая как раз до 25.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр